Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
КВН
 
 Информация о школьной лиге КВН г. Фрязино  
 
Студенческая лига г. Фрязино
Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 199 След.
Ответы
 
ах, Дасист потрясен )  
 
To Jump
 а, понял, да, частенько звучит
 
26 июня.КВН.Кубок Главы города Фрязино
http://web/forum?action=post&fid=1&tid=159289  
 
To Jump
 плохо что под это определение подходит совсем другая песня, также часто используемая, но все же не та.. в основном поиск откликается ею
 
To Gringoire
Спасибо за нарезки триода и диода!!!
Смачный коллектив, прекрасно шутят !!  
На одном дыхании пересмотрел.
 
КВН-2009 • Премьер-лига • Третья 1-8 финала
 
торрент так торрент..
 
а на фтп кто зальет для безторентных.
 
 
Третья 1-8, особенно киноконкурс(или как он там правильно называется) вообще суперский получился. До слез, как смешно было.
ПС и выкладывайте плс на фтпшнике, а лучше сразу под четкий надзор горынычу !!
 
To niggas
у горына скорость зачастую очень страдает...да и искать надо в теме сообщюху со ссылкой на его фтп...так как для меня что-то трудно заоминаемый айпи...только 19 помню и то сомневаюсь )
 
ща мне вроде зальют последнюю восьмушку я дам ссылку куда мне её заипенят
 
To Jump
 Здорово!! )
А у Горыныча ип простой - 19.101 Да и в избранное можно добавить Так как у него коллекция целая, даже все структурировано, как в библиотеке
А по поводу скорости, хм.. не замечал. Я обычно ближе к полуночи качал с него, вроде бы норм все качалось.  
 
запомнить лехко: 1+9=10; 10-9=1. 19.101
 
вообщем 3 1\8 тут  
ftp://192.168.33.150/incoming/1/gavsu
 
и
 
тут  
ftp://192.168.2.231/upload/KVN/
 
To Gringoire
ну ты математик е-маё )  
 
мля ток начал смотреть опять тут же баян...достали уже .инжекон -платный экзамен по физре.
чита-опять баян.голуби в биберево.  ща буду следить сколько баянов за игру спалю ) чита- студенты "можно с тобой полежу"
рудник"мобильник в унитазе","несли колбу".
татары "в кабинете у стоматолога""мутный студент"
виасипед-аж видеоконкурс.
 
п.с. игра в целом - ГУМНО!
 
а нельзяли уточнить где что было до этого7
 
 
ну блин в прошлых(чуть ли не в предпоследней) играх этих же команд,а так же в сочах.шуток чужих команд в этих баянах я не заметил,так что ты легко найдешь их,имея всего лишь прошлые игры с этими командами... к сожалению у меня на компе нету необходимых видеозаписей ,чтобы тебе поминтно расписать где и в какой игре повтор.а качать заново что-то нет особого желания,места на компе,да и в целом не ясно какую ты цель преследуешь.толи тебе интересно действительно так много баянов в одной игре или ты просто хочешь меня подловить на вранье  хотя было бы странно если второе,так как мотива наговаривать у меня нету
 
да игра слабая
 
выложите кто-нить еще раз нарезку Триода )
 
To Sebastian
 придумайте куда выложить, меня везде уже.. знают)) на айса не льется, видимо, трешхолд превышен..
 
To Gringoire
можно попробовать на 13.221 ))
 
To Jump
а я то думал ты имел ввиду плагиат а это нормально когда команда из лиги в лигу один и тот же материал катает  
 
To griper из лиги в лигу может и нормально...а вот то что было в 1\8-ой  показывать в 1\4 это ппц чурезчур.
 
 
To Gringoire
а ты когда на 33.150 не дает заливать попробуй место освободить. сотри че-нить увестистое с аплоада и потом уже пробуй закачивать..только при стирке не выделяй за раз очень много папок.зачастую больше 1-2 не дает стирать. не всегда правда разрешает стирать...но если позволяет,то потом на серв нормально впихивается новое файло .
 
смотрел ща камеди вумен...медведева из ФД ништяк исполнила...эх ФД многое потеряли без неё
 
To Jump
чё за бред ? это была 1\8 вообщето  неодна команда не показывает материал один и тот же в одной лиги )
 
To griperлан пох.незнаю как так получается я схемы не запоминаю,но вроде я разные лиги не смотрю,а баяны как-то проскакивают.
 
Триод и Диод
 
кой-чего не влезло, но из старого и незначительного. качайте пока есть)
 
To Jump
 
ошибаешься просто и всё
 
To griper не факт.
 
Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 199 След.