Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
КВН
 
 Информация о школьной лиге КВН г. Фрязино  
 
Студенческая лига г. Фрязино
Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 ... 199 След.
Ответы
 
To Jump
воронеж куда круче без мужика был, и хотя я согласен, что в данном случае он их подвытащил, шутки про секс в его исполнении как мазут на заднице
 
To Gringoire
насчет чела из ульяновска с тобой категорически не согласен.раньше они были куда скуднее и в основном присутствовал юмор чисто женского направления и чуток пиdористичного. с сочетанием же его и такого же плана девочки-лидера добавилось антуража,чудоковатых моментов и появился юмор расчитаный на мужскую аудиторию.вообщем очень рад его переходу.в команде ульяновска остальные ребята не дотягивали до его мастерства.Считаю этого типа и чела из триода за последние 3 года пожалуй единственными ребятами,достойными великих типо Галустяна Светлакова и других проверенных временем гениев.В 25-ой с таким дуэтом,если будет на протяжении всего сезона такой же искрометный юмор как в этой игре,команда вполне достойна чемпионства.И я не удивлюсь что они затащат в финале.Что они туда до туда доберутся вообще сомнений лично у меня не вызывает.И вообще считаю что этот чел не то чтобы только Воронеж подвытащил,а он в целом вытащил всю эту игру...Без его характерного стиля у девчонки не было бы таких шуток типо "причеши карася" Уверен что вообще чисто по его сценарию 80% приветствия было.Только у него такая манера.Даже боюсь представить себе какие бы у меня были впечатления от игры если бы не было воронежа.Тошнило бы наверняка. Уж незнаю какие там еще команды в других играх остались,но в этой  Воронеж был на 10 голов выше любой из принимавших участие.Я бы даже сказал другие по сравнению с ними просто бездарные. Все что было смешное и на что хоть как-то реагировал зал было баянами с прошлых игр =(я доволен что у других команд хоть что одна шутка достойная прозвучала,которую не стыдно друзьям рассказать(про ракету сызрань ) Ну и очень неплохая миниатюра 12 месяцев.Парняга хорошо исполнил. Это все конечно субъективно и я разбираю только приветствие и биатлон,но все же...Благо хоть в видео конкурсе было по несколько клёвых моментов у многих команд,кроме сургута. Только один тизер фильма вдова барабанщика чего стоит зачёт просто!
 
To Jump
 да, если не учитывать, что парнишка из ульяновска копирует дяденьку из пятигорска)))
 
To Gringoire
это кого же это он из пятигорска копирует...ниразу не видел в пятигорске даже рядом никого похожего.
 
To Jump
там не так много народу было, чтобы не увидеть)
 
To Gringoire
ты меня не правильно понял..моя фраза означает что не было там такого кого он копирует.по крайней мере ярковыраженно.
 
To Graver
 м? очень может быть, что я неправильно понял тебя. однако себя-то я понял правильно, заметив схожесть с капитаном пятигорска
 
но если пацан нравится, какие вопросы? мне нет, то есть далеко не все что он делает. девчонки и без него были самобытной командой, теперь распавшийся ульяновск будет реинкарнирован в них. ура
 
 
Kunica sport :-D
 
качнет кто нарезку триод и диода? вот ссыла http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1640626  
 
 
а можть кто записал 7или скачал
 
+1
 
To Jump
 качую
 
но сначала, конечно, КВН вчерашний
 
КВН-2009 • Премьер-лига • Вторая 1-8 финала
 
для тех, кто не может 36 часов ждать
 
по поводу сочинского клипа - по-моему, они придурки просто
 
В целом игра понравилась, у команда дасизфаст(или как тама ее) интересный юмор
 
 
To Gringoire
спасибо
 
To WOX
 дасистфак)
 
щас триод вылью куда-нить
 
Триод и Диод
 
м, предваряя вопросы, Триод и Диод выступали под:
 
BUSFACE feat. MADEMOISELLE E.B - Circles (Just My Good Time) Busface Radio Edit
 
чет на kvnforall пишут что ульяновский чел ушел из 25-й после полуфинала  после довольно слабых восьмушек где 25-я реально смотрелась гораздо лучше других терь как то совсем тоскливо. вот
 
 
Цитата
Может у них договор был не на весь сезон, а на пару игр. Без него они смотрятся не хуже.
 
лучше б Демис ушел из сб. краснодарского края. реально бесит
а ульяновский чел норм вписался
 
To Xytr@s
не трогай демиса ) нормально...он исполняет переодически.
 
знает кто название трека, который в приветствии играл у Провиниции во второй 1-8 ?
 
у Ярославля клип крутой Интересно тока, когда в конце "а победила как всегда Россия" появляется территория ссср, так и должно быть или я просто юмора не понял?
 
To Gringoire
 огромное спасибо)
 
To Gringoire
а раздобудешь полную версию популярной у многих команд песни где телка поет:"На на на наааа...На на на...На на на..." ? интересно целиком заценить что за песенка такая. у диода например в KVN.2007.Pervaya.(06).3.1-4.www.kvnforall.info_1.avi на 3.35 минуте играет.
 
вот пересматриваю нарезку Триода и реально осознаю что они лучшие в один уровень с командами грандами аля сочи,питера,упи,пятигорска...80% любого их выступления актуально и смешно даже после повторного просмотра.
Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 ... 199 След.