Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Naruto (Anime)
 
Обсуждение, печатление и кто знает где достать новые серии !  
 
 
Ftp://192.168.48.253/anime/Naruto
Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 153 След.
Ответы
 
206 неожиданно  взбодрила
Сакура,  такая Сакура, женское милосердие во всей красе, хотя план  был отчасти неплох.
Но недаром Наруто по ней хз  сколько лет сохнет, распознал фальш...
Зы:
Новый ОР хорош, Кабуто\Орочимару  мелькнул,чего нельзя сказать о нелепом ЕD
 
To Dрейк
 c Русским
 
А тебе шиппуден? или первые 220?
 
To VasilisK
Я думал у них что-то типо этого будет :
http://www.youtube.com/watch?v=0VuIShM5kAQ  
 
To Dрейк
 первых 220 на первое время думаю хватит
 
 http://animelayer.ru/details.php?id=24159  
 
Я отсюда качаю, но с переводом не смотрел.
Там одноголосый правда, поэтому скачай для начала одну серию, и если понравится, смотри, если нет, то лучше с сабами...
N@ks, я так понял, смотрит с переводом от Анкорда, но Анкорд только шиппуден озвучивает вроде.
 
To Dрейк
 Спасибо,перевод конечно не первоклассный,но если сделать вид что не слышишь японскую дорожку-ничего
 
наткнулся в книжке на название сериала- решил посмотреть )) вообще интересная вещь или так себе?
 
To germes
Если бы это было бы не интересно, то я думаю в Наруто не было бы 526+ серий, не?
 
To Dрейк
 в сантабарбаре их побольше )) но интересной я б ее не назвал )
 
To germes
Это ты так считаеш, а американцы ..-ых годов думали иначе, и смотрели.
Тут на вкус.  
 
To germes
 Скажем прямо, пусть тебя не отпугнет детскость 1  части, до Шипуддена (я тоже не с 1 раза согласился  смотреть  его, не смотря на уговоры  друзей) это все равно не пиндосский аватар.
Добротный  сюжет,  подчас многоходовый, одни и те же герои всплывают и  существуют на протяжении долгого времени. Есть герои, злодеи, двуличные ублюдки, самоотверженные заступники.... В общем как полагается .Тем не менее  очень интересный, я бы назвал наруто первым долгоиграющим фэнтези  (если его можно с таковым сравнить) от ниипон
 
+ От меня, сцены с Хвостатыми захватывают... сильно.
 
хм. а с русской озвучкой есть? а то я скачал просто с субтитрами, а так неинтересно
 
Эххх не стать тебе  отаку
 
ну 80 серий я таки уже посмотрел. хитрозадые японцы- если выкинуть из серии вступление и окончание(песни) и многочисленные повторы того, что показывали в пошлых сериях, то серия минут по 10 получается ))
 
кстати, может ктонить подскажет где можно скачать песню, которую в конце 60х серии крутили?
это где почти всю песню герои мульта маршируют справа налево )) этакая маршевая ))
 
здесь был дурацкий пост
 
Флешбеки там случаются, но это видимо  было когда  аниме догоняло мангу и его творцы  еще не до конца обнаглели с филлерами. А может  считали что это дико накаляет окончание предыдущей серии. 10 серийное  умирание  3 Хокаге все помнят
Мне от подобных накалов  иногда становилось так грусняво, что хотелось разбить монитор.  Неделю ждешь "что же будет дальше?"  А выясняется, что пара новых  фраз да наполовину показанная  новая  сверхъатака  одного из героев.
Который "как обычно  из последних сил". Но это издержки Наруто и Блича)))
Сразу  скажу , после серии 163 можешь бросать к чертям  первую Наруту и Заряжай Шипудден (Наруто спустя 3 года)
 
To germes
Если много свободного времени, то помимо наруто начинай смотреть:
1.Bleach
2.One Peace  
 
Это по моему самые доминирующие по кол. серий, которые еще выходят...
 
 http://www.youtube.com/watch?v=VgNlndMvF-g  
 
вот с этого трека я балдю ))
3й эндинг. правда несколько попыток  скачать звуковым файлом обломались-почему то песни сильно отличаются от той, что в аниме
 
To germes
http://animelayer.ru/browse.php?search=naruto&incldead=0&cat=10  
 
ХМ, а Кисаме -то не лох,каковым   его поначалу считал и от того  дико дивился "чего его  еще не  ухлопали?"
Искренне полагал, что он шляется, как довесок к Итачи.
А вышло все гораздо  брутальней  и интересней...К моменту появления Райкаге и Ко он похоже не слишком-то и запыхался
Зы: Выпилили бы этого Данзо с  ушлепками поскорее бы уже.
 
Хрен с ним с кисаме,я уже год навен жду когда зетцу раскрывать начнут!
 
ну вот и все посмотрел ((
 
209 когда?
 
To b!ur
четверг
 
Все-таки завидую тем, кто уже на готовые  серии > 300 (суммарно) выходит.
To b!ur
 Теперь как   все  будешь цедить по серии в неделю и опасаться  филлеров.
 
To b!ur
   
 
To VasilisK
Филлеров я не боюсь )
суммарно смотрел так
 
120 первой, потом пошли филлеры. посмотрел последние 6 про ученицу Гаары.
затем 208 за учетом около 40 филлеров )
 
итого получается около 280 серий )
все неинтересные филлеры были тупо прокручены )
а сюжет и что будет дальше примерно знаю )
 
 
 
"Аниме делается для того что бы смотреть, а не читать субтитры" это в поддержку дабинга  
 
А что касается самих серий то я их не смотрел с битвы Пейна как пошли филлиры и коплю щас  
Я-тень
 
 
Цитата
Аниме делается для того что бы смотреть, а не читать субтитры
мне, да и большинству поклонников это   почему-то ни капли не мешает.  
Просто как пример - на днях из-за  вынужденного   прибывания в больничке  смотрел Самурай Чамплу (да-да, я  тормоз) с русским  профессиональным дубляжом (2х2), нудные невыразительный  голоса,  монотонная речь, не зависимо от происходящего...И это далеко  не единичный пример
Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 153 След.