Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Спартак: Кровь и песок (Spartacus) 2010
 
В США готовят к показу "самый кровавый сериал на телевидении"
 
Спартак: Кровь и песок (Spartacus: Blood and Sand)
 
Предан своей страной. Отдан в рабство. Перерожден воином. Спартак: Кровь и песок — это жесткий и выразительный рассказ о самом знаменитом из римских гладиаторов. Спартака разлучили с любовью всей его жизни и заставили выходить на арену, где смерть — лучшее развлечение для толпы. Спартак должен бороться за выживание, подружиться с врагами, и усвоить политику нового мира жестокости, секса и славы. Его будут соблазнять властью и изводить местью. Но его страсть даст ему силы преодолеть все испытания в этой истории о смерти, чести и стойкости.
 
Режиссер:  Рик Джейкобсон, Майкл Херст  
В ролях:  Энди Уитфилд, Джон Ханна, Люси Лоулесс, Ману Беннетт, Антонио Те Майохо, Вива Скубижевски, Джей Кортни, Мэтт Джилландерс, Сэм Шор, Крэйг Паркер  
 
ТРЕЙЛЕР
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Ответы
 
To Maxpower
Moar совсем не равняется "чтоб из ушей пёрло, дешевле, но БОЛЬШЕ!" Грань, как и всегда, тонка  
То, что смотрелось с интересом, теперь смотрится под жратву.
John Barleycorn
 
To SKAZOCHNIK
Ну не смотри тогда)  
Вот мне нравится, пасанам нравится, к новому Спартаку к концу 1й серии уже привык, радует то что Ганника покажут)
 
To SKAZOCHNIK
 Проверься, где  ты  там дешевле-то узрел? Спецэффекты те же, работа  оператора точно такая же.
Только это уже не история про то" как один пацан к успеху шел" с попутным освещением быта и жизни лудуса.
Неужель неясно?
А сюжетные события должны развиваться враскачку, потому и топчутся поначалу на  задворках Рима во всякого рода подземельях и на переферийных виллах римских мажоров.
Сюжет другой, персонажи другие (частично) цель квестов другая.
To Maxpower
 Да, Ганник похаризматичнее получился в приквеле, да  и  посильнее  Спартакуса   выглядел.
 
To Maxpower
 Во вторник должна быть 3 серия
 
Глянул 3 серию... Уххххххх...
 
Спойлеры долой, но блин как все закрутилось то....
 
С сабами чтоль?
Нееее, мы обождем лоста.
 
To VasilisK
Я и не призываю сабы юзать. Я констатирую факт наикрутейшести серии!
 
To Maxpower
 
Цитата
Глянул 3 серию... Уххххххх...
И чё? Нахера нам информация что ты ее глянул? Эгоист блин. Глянул - молчи, или выкладывай.
 
To Ba$ile
Интригую)
Да и фразу Сказочника  
 
Цитата
То, что смотрелось с интересом, теперь смотрится под жратву.
опровергаю.
 
Глянул с Турбофильма, качать оттудова, если это и можно кэшированием+сабы - я не умею.
Глянул - могу обсудить, может кто еще глянул, не?
 
Не кипятись
 
Блин я так ждал этот сериал (как и игру престолов) и первая серия огромнейшее расстройство (даж комментировать неочем)... во второй я уже потихоньку начал
 привыкать к этому спартаку (тож серия неочем об эномае) и всеравно соглашусь со SKAZOCHNIK, что кровь и порево стали сувать в непопад ... да и сюжет утратил интригу...  
Но вот сегодня я посмотрел и третью серию... и хвала богу начинает потихоньку выправляться сериал, появляется интрига, появился и крыса Ашур,  
но какое мое было разочарование, когда вместо  Невии что играла актриса, появилась вот это лупоглазое чудо (они и тут заменили актрису ..гады)!!!
Так нехватает этому сериалу Квинта Батиата самый эффектный был на мой взгляд персонаж "о член юпитера" зря они его убили..(((  
и Спартак нетот и Невия другая.. и нытик Крикс добивает... мож они еще и Ганника заменят)))
 Вообщем, по сравнению с предыдущими сериями очень уступает сериал.. надеюсь что всеж выправят...
 
3 от лоста
 
Кстати, наверное я слишком давно закончил смотреть 1й и 0й сезоны, что подмену актеров мало чувствую (ну, разве что Спартака видно сразу). О том, что Невия другая только сегодня прочел
 
А мне вот 3 почему-то наоборот не по кайфу пришлась...
 
ftp://ftp/upload/VasilisK/FILMS/Spartacus.Vengeance/Spartacus.Vengeance.s01e04.rus..avi
 
Четвертая
 
чет сылка непашет ((
 
Эх...печальное зрелище. как будто сценаристов и режиссеров поменяли
 
 
Перезалито
 
To VasilisK
 спасибо за то что выкладываеш , но уже из инета скачал посматрел ))) неудержался
 
Убогий трэш. Дерьмовая карикатура на первые два сезона.  
John Barleycorn
 
Мыши плакали кололись, но продолжали жрать кактус...
Можно подумать тебя тут силой заставляют смотреть.
Все уже поняли, что ты  невъезжаешь
 
5ая хорошая, кстати...особенно по сравнению с 4ой
 
To VasilisK
 
Цитата
Все уже поняли, что ты невъезжаешь
тебе с заднего двора отменно, не надо грязи.
Ещё раз повторяю: "Я под это ем". Тем более даже интересно, каким эпическим говном они закончат, окончательно навалив на многообещающий проект.
John Barleycorn
 
 
Цитата
многообещающий проект.
??? Ты еще скажи что хотел сюжетной драмы, тонкой игры актеров и правдоподобных  эмоций  с нехилым подтекстом
Это треш, в котором во главу угла ставится резня и порево больше ни-че-го.
Не нужно выдумывать и желать от сериала чего-то чего бы тебе хотелось, но никак не предусматривалось концепцией.
Все как и в  1-х двух  сезонах.
Жаль только,  что  в последнее время они перебарщивают со slow-mo, в рядовых схватках.
 
Да, это, похоже, бесполезно...
John Barleycorn
 
To SKAZOCHNIK
Будем надеяться, что Игра престолов останется на том же уровне.
А то совсем смотреть не чего будет...
 
 
To br@tok
 
Цитата
Будем надеяться, что Игра престолов останется на том же уровне.
А то совсем смотреть не чего будет...
Не сглазить бы.  
John Barleycorn
 
 
Цитата
Да, это, похоже, бесполезно...
Ну не смотри. Коли словил синдром ложных ожиданий. Остальным нравится.
А то постоянные твои реплики из сери   "фи мне не нравится!" напоминает навязчивое желание обратить всех  смотрящих в  свое  видение вещей
 
To VasilisK
Я не про сериал немного, ну да ладно. Обращать ещё кого-то, в ВЕРУ, у меня своих дел по горло. И уж своей, кхм... веры мне более чем достаточно, обойдусь как-нибудь без персонального культа.
И негативное мнение по твоему и не мнение уже, ога?
 
 
John Barleycorn
 
Да просто один раз высказал - всем все понятно, зачем толдычить, как дятел, одно и то же? Как   будто кто-то подумает и скажет - " а  ведь действительно! он прав, не буду это смотреть!".
Человек раз посмотрев,  уже составил личное мнение, которого и  будет придерживаться и чье-то зудение над левым/правым плечом ему без надобности.
Как Диман  однажды сказал, у тебя синдром мерчандайзера - "вот по эту черту  я своей божественной волей отмеряю зерно, а  туда  сложу все очистки и так есть  истина ,я  сказал!"
 
Короче, сезон — говно, Илития — няшечка, из-за нее и смотрю. Холивар идет лесом.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.