Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Кинотеатр "Гранд-Синема" (ТРЦ "Спутник") 8 (496) 255 77 77
 

Справочная информация:
Расписание и сеансы
Телефон для бронирования билетов: (496) 255 77 77
Игровая зона (Q-zar, боулинг, тир): (496) 255 78 75

Сообщение модератора:
Обсуждение недостатков в работе ТРЦ "Спутник" в этой теме недопустимо! Наш раздел называется "Кино и видео", давайте соответствовать этому формату.
two beer or not two beer
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
А Путь Война  разве не  будет идти в гога-синеме?
 
Расписание на 05.12.2010, Воскресенье
Расписание не найдено

Загибается походу сайтик...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
народ,вы слепые?расписание же выложено
 
на кассе сказали, что расписание на сайте скоро будет доступно... надеюсь, так и будет
АФИША
не расписание, но хоть что-то
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 
Цитата
народ,вы слепые?расписание же выложено
 
Вот, что сейчас на сайте:
Расписание на 06.12.2010, Понедельник Расписание не найдено  
Бронирование билетов по тел. 8-496-255-7777
 
To Dukhat
Она наверное имела в виду сообщение чуть выше, там постили расписание.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
расписание есть, только теперь убрали бронирование на сайте(
 
а цены билетов где можно посмотреть?
 
Кто был может, объясните, в чём сахар VIP зала?
Что там особенное?
 
To Koffer
говорят, особенно там "бухай-ешь и смотри"
 
в зале 18 или около того мест, расстояния между парами кресел очень большие, кресла - регулируемые с электроприводом. можно купить в баре спутника что-ниб и пронести с собой. есть кнопка вызова официанта, который приносит еду-питье из боулинга. одежду помогает снять - одеть сотрудник кинотеатра, сам ее вешает в отд шкаф и сам достает. обслуживание - грамотное, не "через губу".
 
вчера ходил на механика!!! офигенный фильм,много адреналина!!!
 
А кто-нибудь знает, какая у нас в кинотеатре 3D-система (пока понятно лишь, что не IMAX): Real D, Super D или Xpan D?
 
куда дели бронирование билетов на сайте? или хотя бы посмотреть схему залов, не могу найти что-то
 
Что там с 5D, свидетели есть? (:
 
Слепой, зачем тебе оно? Понюхать?  
 
А как можно ешё сделать бронь кроме телефона? мож на сайте как или в инете уних на сайте как:?
 
To RitterSport
 Лучше приехать заранее,и прям на кассах забронировать.вечером главное за 40 мин. приехать выкупить,ну или за час(если какая то крутая премьера)
 
По телефону все время занято и так далее.
а на сайте не поймешь какие места заняты или свободны  
 
 
 
Заметил  сеня  "забавную" штуку- на  вечерние  сеансы  цена  билетов примерно 230-260 златых,  но  на  сеанс в 18-30 цена  скакнула  аж до 500.
После этого времени снова  230-260...
Причем все это на один и тот же фильм в одном и том же зале не  3D...В чем  нюанс?  
 
не это в вип зал полюбому. я был там однажды больше не охота
 
Не оправдывает  стоимость,  в  чем хоть там разница?
 
там всего 14 мес комфортабельные кресла и возможность вызова официантки (которой я не пользовался), но кресла мне понравились, как маленький диванчик  
 
Всем привет. Сегодня был на сеансе в первом зале в 19:55 на фильме Конан:Варвар. Произошла интересная ситуация - последние 20 минут фильма звук и видео были жутко рассинхронизированы, секунд так на 15. Смотреть было очень не приятно. Развязка, накал страстей, а тут такая оказия. Обидно. Когда мы с товарищами пожаловались в самом кинотеатре - нас просто послали, свалив всё на компанию, предоставляющую плёнку. Моё мнение - это откровенная халтура. В любых приличных кинотеатрах фильмы перед просмотром хотя бы проверяют. Тем более это был не первый за сегодня сеанс. Фильм даже не сняли с проката для доводки.  
 
 
Цитата
Обсуждение недостатков в работе ТРЦ "Спутник" в этой теме недопустимо!
Правда вообще мало понятно для чего тема тогда... Расписание есть на сайте, как и вся остальная информация.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
какие цены ?
 
To MOHAPX
Зависит от сеанса, места. От 160р. (дневной сеанс, первые ряды).
 
To Tanita
 Если вы имеете отношение к этому бунгалу то посоветуйте на сайте выложить  
цены\сеанс.
И телефон нормальный.
 
Поставить пред детским семейным фильмом (Тин Тин) когда пол зала это дети трейлер с поревом мордобоем и кровищей (бой с тенью 3) это отличная идея да, пусть детки закаляются.
 
Почему не могу посмотреть на сайте расписание и сеансы?????Очень обидно((((
 
Смотрел ли кто фильм «Паранормальное явление 3»
и что думает по поводу рецензии
"Во фрязинском кинотеатре «Гранд Синема» транслируется фильм, снятый сатанистами"
 
http://www.ter-ritoria.ru/news19.php  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.