Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Новые квитанции за квартплату, ЕИРКЦ г Фрязино, Полная неразбериха с цифрами
 
Новая информация:
Передать показания счетчиков по воде можно по адресу электронной почты ЕИРКЦ : eirkc.fryazino@mail.ru или по номеру телефона 8-965-225-71-32.
Новый бесплатный телефон ООО"ЕИРКЦ г.Фрязино"

Телефон офиса :  8-800-555-07-69, добавочный «381», «379», «380».(бесплатный)
Или
25-5-40-99
Оплатить без комиссии можно в Сбербанке или в новом здании Еиркц по ул Школьная, д 5б ( за бывшим зданием ГЖУ). Также можно оплатить онлайн, например, через виртуальную карту qiwi, зарегистрировавшись в личном кабинет на сайте мособлеирц.рф.

График работы ООО «ЕИРКЦ г. ФРЯЗИНО».
Бухгалтерия работает: Понедельник - пятница с 08:00 до 20:00
Суббота с 9:00 до 13:00.
Последний день месяца без клиентов.
Касса работает с понедельника по пятницу с 08:00 до 20:00
Суббота с 9:00 до 13:00
ООО «ЕИРКЦ Г. ФРЯЗИНО» находится по адресу Школьная д.5Б
Новый режим графика работы ООО «ЕИРКЦ Г. ФРЯЗИНО» установлен с 16.07.2015г.
Изменено: chapai - 20.11.2015 19:51:59
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 26 След.
Ответы
 
Всем привет! Вопрос скорее к тем, кто живет в новых домах, Горького, Нахимова (особенно интересует Нахимова 14а), сколько у Вас на данный момент итог за отопление?
Смотрела в личном кабинете платежку за ноябрь, квартира без долгов, трешка, отопление 4138,33р инд.объем потребления 2,5205 Гкал, в октябре конечно меньше потребление 1,1241 Гкал и вышло 1845,52р. Сижу и обалдеваю, ну 2000-2500 я еще понимаю, но 4 000 только за одно отопление (и это не самая холодная температура на улице, значит зимой будут еще более ошеломляющие цифры), это фантастика, скоро будем работать только на оплату коммунальных услуг  и то, если хватит, чем оплатить, ведь в платежку внесено не только отопление)))))))))) И перейдем все плавно в пост об отключении света, потом отопления, воды и тд)))))))))))))))))) Грусть....
 
miledi2506,
Полностью согласна с вами.
При этом в первых платежках 2014 года (февраль-апрель) на нашу 2-х комнатную квартиру в месяц тратилось по 1 гкл, а сейчас больше 2. Огромный вопрос почему? Только вот задать его некому.
Io vivrò per avere te, Libertà
 
miledi2506,
Если платите за отопление только зимой, то вполне нормально, у меня на Полевой круглогодичная плата за отопление в месяц за маленькую трешку 60м 1600р
 
SAD@lin, Платим конечно не только зимой, с октября по май, т.е не платим всего за 5 мес, а остальные 7 в полном объеме.  Но вот суммы за оплату у нас конечно красивые, это при минус 5-8 у нас выходит 4000, а при -20 видимо выйдет в районе 6 и это только отопление, а ведь это не единственная строка в платежке! Понимаю, что ничего не изменить, так, накипело.....
 
miledi2506,Ну вот полгода не платите же, с середины октября по середину апреля отопительный сезон, я привел свой пример с платой равномерно весь год, картина получается такая же, так что во всём городе так, просто у вас плата по факту, в какие-то месяцы ничего, а в какие-то много.
 
Что-то рано за декабрь счета пришли, в кабинете светятся как долг.)
 
всем пришли, данные счётчиков искусственно вбили по округлённому расходу за ноябрь
но лично я из принципа раньше 09.01.2017 не заплачУ :)
 
Цитата
MrDims написал:
всем пришли, данные счётчиков искусственно вбили по округлённому расходу за ноябрь
но лично я из принципа раньше 09.01.2017 не заплачУ
Они, типа, новогодние ништяки дарят тем кто подключен к электронной рассылке и не имеет долгов до 31 декабря. На ништяки их мне как-то... просто интересно из любопытства чужих хитростей - счет декабрьский они уже давно "озвучили" красным цветом в кабинете и, наверно, кто его не оплатит, тот плохой мальчик должник и подарка от мособлерца не получит. :)
 
Режим работы МосОблЕИРЦ с 30 декабря 2016 по 9 января 2017
30 декабря 2016г.бухгалтерия работает с 8:00 до 19:00
3 января 2017г. бухгалтерия работает с 9:00 до 13:00
4 января 2017г. бухгалтерия работает с 9:00 до 13:00
5 января 2017г. бухгалтерия работает с 9:00 до 13:00
9 января 2017г. полный рабочий день.
 
МосОблЕИРЦ информирует жителей, что в связи с коротким месяцем и планированием раннего
выпуска ЕПД(квитанций на оплату) за февраль 2017 года прием показаний ИПУ(индивидуальных приборов учета)
будет до 19 февраля 2017 г.
 
Наткнулся на интересную инфу. Но по указанному адресу нет этого мособлеирц!!!
Стая волков, возглавляемая овцой, проиграет стаду овец, возглавляемому волком!
 
Протвино, ул Победы, дом 2
Стая волков, возглавляемая овцой, проиграет стаду овец, возглавляемому волком!
 
Дата проведения энергетического аудита 07.05.2014. Как можно ознакомиться с результатами аудита?
Стая волков, возглавляемая овцой, проиграет стаду овец, возглавляемому волком!
 
Удельный расход по факту и по норме одинаковые, а почему энергоэффективность Е ???
Стая волков, возглавляемая овцой, проиграет стаду овец, возглавляемому волком!
 
Режим работы МосОблЕирц в праздничные дни
Изменено: TSV1 - 04.05.2017 21:25:38
 
График работы МосОблЕирц в праздничные дни
 

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ И НАНИМАТЕЛИ!

Сообщаем Вам график работы Территориального Управления ЕИРЦ «Фрязино» на июнь 2017 года:

 9 июня 2017 г. работает с 8:00 до 19:00

10 июня 2017 г. работает с 9:00 до 13:00

11 июня 2017 г. выходной день.

12 июня 2017 г. выходной день

13 июня 2017 г. полный рабочий день.

 
TSV1,
Что означает "полный рабочий день", это более продолжительно, чем "с 8.00 до 19.00"?
 
karabas, обычно они до 20:00
 
А что это за нововведение такое, что теперь нельзя передавать показания счетчиков воды до тысячных, как раньше?
Теперь только целые значения.
У меня например один счетчик уже полгода показывает 0.18, теперь я могу указать только что у него значение 1...  
 
Цитата
mrDuZell написал:
А что это за нововведение такое, что теперь нельзя передавать показания счетчиков воды до тысячных, как раньше?
Теперь только целые значения.
У меня например один счетчик уже полгода показывает 0.18, теперь я могу указать только что у него значение 1...
Округление по правилам получается  ноль. :)
 
mrDuZell,это чтобы даже с таких халявщиков денег снять :)
 
Цитата
MrDims написал:
 mrDuZell ,это чтобы даже с таких халявщиков денег снять
Я не халявщик! Я просто не моюсь...  o:)
 
mrDuZell,считай это налогом на немытых трубочистов :)
 
Залез сегодня в личный кабинет и теперь в квитанции появилась строчка "Добровольное страхование" и сумма в районе 140 руб. Что за новые поборы?
 
Аналогично, причем и оплатил. Придется завтра в идти разбираться!
 
Wezeer, Вообще эта строка была и раньше, только сумма стояла 0, а теперь решили добровольно-принудительно всех застраховать, судя по всему.
 
IPAVLIC, Сообщите потом, пожалуйста, как разобрались, если не сложно.  
 
Зато из платежки пропала строчка взнос на капремонт.
Io vivrò per avere te, Libertà
 
Ну, там же две итоговые суммы, с учетом добровольного страхования и без учета.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 26 След.