Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
мастер-класс по ножевому бою. 1 февраля в 13-00 на стадионе 4 мкрн. г. Фрязино (ул. Полевая)
 
Уважаемые жители г. Фрязино!
Приглашаем Вас посетить мастер-класс по ножевому бою,
который состоится 1 февраля в 13-00 на стадионе 4 мкрн. г. Фрязино (ул. Полевая).
Мастер-класс проводит специалист по боевому самбо от Гребневского казачьего отряда.

Форма одежды для участников - спортивная, желательно - тактическая (камуфляж).
На мастер-классе будут использоваться резиновые тренировочные ножи.
Если у кого-то есть свои резиновые тренировочные ножи, приносите.
Также возьмите термос с чаем.
Ответственный за проведение:
Т.А. Балыко
Контактный телефон:
8 906 729 04 21

С уважением,
"Третий Рим"
Изменено: общественная организация Третий Рим - 23.01.2014 10:43:17
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Не понятно где будет мастер-класс. 4 мкрн. - это 60 лет СССР. Или где-то на Полевой?
Изменено: Лена Иванова - 23.01.2014 09:40:17
 
Лена Иванова , он не на этих улицах, он внутри квартала
http://www.fryazino.info/index.php?mod=map&business=5325
 
Уважаемые организаторы!
Стадион 4-го микрорайона г.Фрязино находится на балансе МУ ФОЦ "Олимп" г.Фрязино. Для проведения каких либо мероприятий необходимо письменно обратиться на имя директора МУ ФОЦ "Олимп" г.Фрязино Казикова Александра Ивановича. Контактный телефон +7(495) 564-06-19. Для согласования массового мероприятия численностью более 100 человек (включая зрителей) необходимо Постановление Администрации города Фрязино, в первую очередь с целью обеспечения безопасности проводимого мероприятия. Администрация МУ ФОЦ "Олимп" г.Фрязино.
 
ну уж 100 человек точно не наберется
 
Сегодня наш человек был  в "Олимпе", руководство ФОЦ идет нам на встречу!
Изменено: общественная организация Третий Рим - 27.01.2014 16:30:57
 
Если не считать организаторов и тех кого они приведут больше 5 человек не придет. А для 10 человек разве нужно согласование?
 
Ахаха, бойцы.

Без разрешения не могут на улицу выйти.
 
Цитата
Evgeniy пишет:
Ахаха, бойцы.

Без разрешения не могут на улицу выйти.
придурок
 
Цитата
Лена Иванова пишет:
Если не считать организаторов и тех кого они приведут больше 5 человек не придет. А для 10 человек разве нужно согласование?
Внимание! Во РФязино объявилась совя Ванга!
Все мероприятия теперь согласуем только с ней!!!!
 
общественная организация Третий Рим скажите существует ли возрастное ограничение для вашего мероприятия? имею в виду, детям с какого возраста можно участвовать?
"Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье..."
 
Цитата
общественная организация Третий Рим пишет:
Уважаемые жители г. Фрязино!
Приглашаем Вас посетить мастер-класс по ножевому бою
Вообще-то, такие занятия, ИМХО, не предназначены для популяризации в массовой аудитории в общественном месте. Я, лично, не стал- бы приветствовать, если насмотревшись на подобное действо дети, подростки начнут покупать ножички, носить их с собой или отрабатывать увиденные приёмчики друг на друге, или ещё на ком. Умение обращаться с оружием- вещь нужная,  (сам проходил спецподготовку на курсах у Арабаджиева Александра, кто в теме- тот поймёт), - но это для зрелых, сформировавшихся личностей, а не для показухи на спортплощадке в спальном районе.
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Цитата
Leader пишет:
Я, лично, не стал- бы приветствовать, если насмотревшись на подобное действо дети, подростки начнут покупать ножички, носить их с собой или отрабатывать увиденные приёмчики друг на друге, или ещё на ком
Адекватный человек понимает, что мероприятие расчитано вызвать интерес у аудитории любого возраста к грамотным занятиям, в секции.
Неадекватный нагонит фобийной грязной пены.
 
Цитата
DVC пишет:
Адекватный человек понимает, что мероприятие расчитано вызвать интерес у аудитории любого возраста к грамотным занятиям, в секции.
Что-то про секции, я на 2х страницах ни одного сообщения не усмотрел.. Если-бы была работающая секция, воспитанники которой, ради привлечения интереса к спорту, провели- бы показательные выступления- я ещё  понял-бы. А в этом мероприятии, кроме очередной попытки пиар- акции 3 рима я ничего не усматриваю..
И про адекватность, в том числе в высказываниях- не Вам меня учить.
Изменено: Leader - 25.01.2014 11:08:48
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Это забавно, а как зрелая личность сформируется как боец если ей не давать драться?
Я видел как чеченские мальчишки дерутся с малых лет - отцы их только подбадривают, мамаши не разнимают.
У русских все наоборот и результат на лицо:
 
Цитата
Leader пишет:
не Вам меня учить
боже упаси меня кого-то учить. болезненность своего самолюбия не тратьте на меня.
я всего лишь высказываю личное видение ситуации и все.
Изменено: DVC - 25.01.2014 11:12:48
 
Цитата
Leader пишет:
Что-то про секции, я на 2х страницах ни одного сообщения не усмотрел.. Если-бы была работающая секция, воспитанники которой, ради привлечения интереса к спорту, провели- бы показательные выступления- я ещёпонял-бы. А в этом мероприятии, кроме очередной попытки пиар- акции 3 рима я ничего не усматриваю..
Плохо смотрите или мало знаете. Третий Рим осенью гнусно пропиарился провел мастер-класс по сброке разборке ммг калаша, на который пришло человек 10. Мне вот было полезно вспомнить это дело, хотя нынешний изуродованный ммг совсем не то, что старый добрый школьный калаш.
 
Цитата
DVC пишет:
Плохо смотрите или мало знаете. Третий Рим осенью гнусно пропиарился провел мастер-класс по сброке разборке ммг калаша
а какое отношение это имеет к спортивным секциям? АУ... Вы вообще смысл написанного воспринимаете?

Цитата
Evgeniy пишет:
Это забавно, а как зрелая личность сформируется как боец если ей не давать драться?
Для этого есть множество спортивных секций, в том числе боевых искусств. И если Вы не в курсе- в нормальной секции никто не станет новому воспитаннику сразу показывать боевые приёмы, тем более, с применением оружия. До этого ещё нужно дорасти, не в смысле возраста, а в плане готовности не только физической, но и сознания.  
Вам импонируют подростки с ножом в рукаве, как в той-же Чечне? Мне нет. А вот за спортивное воспитание с малых лет (дзюдо/ тхеквондо/ и пр.)- только ЗА!
http://customknife.ru/news/kids-with-knives/
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Цитата
Leader пишет:
тем более, с применением оружия
Ножи-резиновые.
 
Цитата
Leader пишет:
а какое отношение это имеет к спортивным секциям?
прямое, вы просто совершенно не в курсе потому что предпочитаете марать форум вместо участия в мероприятиях.
Изменено: DVC - 25.01.2014 12:13:50
 
Цитата
Leader пишет:
Вам импонируют подростки с ножом в рукаве, как в той-же Чечне? Мне нет. А вот за спортивное воспитание с малых лет (дзюдо/ тхеквондо/ и пр.)- только ЗА!
неадекватный человек. подростки с ножом это обыденность вызванная необходимостью

вы просто взгляните на жизнь реально: бандиты с ножом а вы значит за то чтобы честный человек был безоружен и беззащитен?  
Изменено: DVC - 25.01.2014 12:17:16
 
Leader подобных секций много в Москве. Если кто-то посмотрит и заинтересуется, найти будет не проблема.
 Что плохого в резиновых ножах?  Мы же в детстве играли и ножами и мечами и всем остальным
Что ж вас у Арабаджиева так напугали?. Я тоже, правда совсем немного, занимался ножевым боем и не вижу ничего плохого если ребятам покажут как можно противодействовать когда на тебя напал один из любимцев Евгения)
 
Хорошо если они будут противодействовать нападавшему, а если сами захотят применить полученные навыки? И не с резиновым ножом, а с настоящим. На мастер-класс придет обычная дворовая шпана, которой делать нечего. Я таких отмороженных каждый день во дворе наблюдаю. И очень не хочется, чтобы они на людях начали тренироваться.
 
Цитата
Глобал пишет:
На мастер-класс придет обычная дворовая шпана, которой делать нечего. Я таких отмороженных каждый день во дворе наблюдаю. И очень не хочется, чтобы они на людях начали тренироваться.
Допустим, вы правы. Но... Это еще надо доказать. Так что, давайте ка вместе туда придем и оценим соц. состав публики. Я готов держать пари, что ни одного гопника не будет.
 
Людей конечно лучше морить пневмонией или менингитом.
 
missis Iris, в мероприятии могут принять участи дети с 7 лет.  Для начала - в качестве зрителей.
 
Цитата
Тьетив пишет:
Я тоже, правда совсем немного, занимался ножевым боем и не вижу ничего плохого если ребятам покажут как можно противодействовать когда на тебя напал один из любимцев Евгения
Уметь противодействовать нападающему- ДА! Секция самбо (самооборона БЕЗ ОРУЖИЯ)- обеими руками ЗА! Популяризация идей ДВС в части легализации ношения холодного/ огнестрельного оружия,
Цитата
DVC пишет:
подростки с ножом это обыденность вызванная необходимостью
тем более в детской/ подростковой среде- против!
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Цитата
Глобал пишет:
На мастер-класс придет обычная дворовая шпана, которой делать нечего.
а может наоборот, те кто вполне так связывает свои будущие жизненные достижения с хорошим владением ножом...
 
Цитата
Black&High пишет:
Цитата
Глобал пишет:
На мастер-класс придет обычная дворовая шпана, которой делать нечего.
а может наоборот, те кто вполне так связывает свои будущие жизненные достижения с хорошим владением ножом...
То есть, та же шпана?
Гражданин, вы же взрослый человек. Надо же осознавать, что ваши словесные выкрутасы непонятны и будут неверно истолкованы. Выражайтесь попроще, понятнее!
 
Популяризация идей ДВС в части легализации ношения холодного/ огнестрельного оружия,

ну смешной. это не мои идеи.
 
Цитата
DVC пишет:
ну смешной. это не мои идеи.
Ну Вы-же у нас в форуме передовой боец за это дело, пикеты устраиваете одиночные для прохожих бабулек с авоськами
И поддержку, в лице Евгения, себе уже тут подходящюю нашли  :xD
Уже СИЛА!
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.