Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Бюро находок Потеряно/Найдено
 
В пятницу 16 марта 2007 года в районе дома номер 27 по улице Полевой была найдена Социальная карта пенсионера, которая хочет вернуться к владельцу.
 
Контактный телефон: +7 905 510 1966
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 116 След.
Ответы
 
люди вечером в пятницу в районе гарлема оставлена белая рубашка безрукавка с разноцветными круглыми узорами мошт кто видел.
пишите в лс или асю
 
нашёл)
 
 
отдано  
 
 
To USV
увижу передам.
 
.
 
25 августа поздно вечером предположительно около клетки на стадионе (недалеко от ул. Павла Блинова) был утерян телефон SonyEricsson Z300i (раскладушка с аналоговыми часами снаружи) сиреневого цвета. Телефон уже морально устаревший, однако представляет собой большую ценность, поскольку не мой, а знакомых, был взят на временное пользование. Но ещё большую ценность представляет собой симка с важными контактами.
Просьба нашедшего отписаться в licq: 2161, ICQ: 414-015-168 (можно и в оффлайн) или позвонить по телефону: 56-4-99-48.
Вознаграждение само собой разумеется.    
 
в ночь с 25 на 26 августа был утерян телефон NOKIA N70 серебристого цвета и немножко покоцаный
http://mobile.fryazino.net/index.php?phone=nokia_n70  
 
нашедшему просьба отписаться на аську 3020 или в ЛС (важен не сам аппарат а сим карта т.к. на ней было много полездных номеров в том числе и по работе...)
гарантируется вознаграждение!!!
 
Найден телефон - Motorola C261, с незаблокированной симкой. Телефон с радостью вернется к тому, кто назовет его цвет и сотовый номер. Пишите в ЛС.
 
В ночь с 25 на 26 потерял студак и гарнитуру от сони-эриксона..
 
На студак положить, но мож кто гарнитуру нашол?  
 
найдено: страховое свидетельство на имя Шерстнева Константина Андреевича
(дата рождения: 17 июля 1983)
чтобы вернуть - обращайтесь licq 1034 ICQ 70159982
 
Вчера ночью на остановке чижово(там где цветы) были забыты две панелки от магнитол пионер.  вознаграждение гарантируется!! тел. 89055181058 Алексей или ася 2650

 
 
 
Вечером 21 на острове Барских Прудов около обрыва(где раньше тарзанка была) был потерян телефон nokia 6680. Телефон с чужими сим-картами не работает, большая прозьба нашедшему вернуть за вознаграждение.  
926-940-26-83
 
 
Цитата
в ночь с 25 на 26 августа был утерян телефон NOKIA N70 серебристого цвета и немножко покоцаный  http://mobile.fryazino.net/index.php?phone=nokia_n70      нашедшему просьба отписаться на аську 3020 или в ЛС (важен не сам аппарат а сим карта т.к. на ней было много полездных номеров в том числе и по работе...)  гарантируется вознаграждение!!!
 
To STIFf
хочешь я тебе свою продам? У меня был SE w550i
 
У технических прудов лежит портфель и вокруг много документов: св-во о расторжении брака, страховое св-во... - это то что читаемо т.к. все очень грязное и мокрое. Фамилия толи Алексеенко, толи чтото в этом роде. Собирать нестала (грязное очень все) но если ктото узнал свое - пишите скажу точнее где лежит.
 
1-го утерян паспорт на имя Романенко Александра Владимировича, в нем возможно был страховой полис. Утерян скорее всего был в районе остановки перед первой школы (около мед училища) Нашедшему просьба позвонить на номер 8 9267165183  
 
народ.25 авг. между трёх поросят спёрли телефон .заснул на лавочке.марка nokia обидно.вещь всётаки личная.
 
/
 
 
Цитата
в ночь с 25 на 26 августа был утерян телефон NOKIA N70 серебристого цвета и немножко покоцаный  http://mobile.fryazino.net/index.php?phone=nokia_n70       нашедшему просьба отписаться на аську 3020 или в ЛС (важен не сам аппарат а сим карта т.к. на ней было много полездных номеров в том числе и по работе...)  гарантируется вознаграждение!!!
 
В ночь с 2 на 3 сентября в районе Плешки утерян сотовый телефон Nokia 7610.
Нашедшему и вернувшему телефон и sim-карту - вознаграждение гарантируется.

Сообщения - здесь или в ЛС.
 
Позавчера на обочине дороги нашел свидетельство о регистрации транспортного средства, принадлежащего некоему ООО "Спецсервис", г. Щелково. Есть только адрес. Телефонов организации найти в инете не могу, не говоря уж о сайте и электронной почте (этого, наверное, они и не используют).
 
Хотелось бы вернуть документ. Может, кто подскажет, как лучше это сделать?
Ездить в Щелково времени нет - рано уезжаю в Москву и относительно поздно приезжаю.
 
Если у кого есть рекомендации, пишите, пожалуйста, в ЛС, LICQ или ICQ.
 
Потерян плеер,на дне города  
Конечно понимаю что хрен кто отдась (  
Ну если вдруг плиз отпишитесь  
Плеер айривер на гиг,с ключами  
Итьить копил на него  
очень жаль что потерял  
Помогите %)
 
///
Изменено: Павел - 02.02.2023 18:40:13
 
вчера был потерян розовый кожелёк на детской площадке пр.мира 20 либо за универсамом на лавочках,в нём была кридитная карта на имя Петиной Марины,просба вернуть хотябы кредитку!вознагрождение!!!!
связь ЛС,трилл, 8 903 745 61 66
 
12 сентября забыл скейт в красном магазине который недалеко от бомж парка, кто взял верните пожалуйста жить без него не могу(((
 
Найден кот !!! рыжий короткошерстный толстый ,похоже кастрированный, с противоблошиным ошейником очень громко кричащий на весь двор!!(Центральная 19)
хозяин!! если вы не живодер ,то заберите несчастного !!  
я не могу  у меня кошка ревнивая дома...
 
 
Цитата
я не могу у меня кошка ревнивая дома...
 
Цитата
Найден кот !!! рыжий короткошерстный толстый ,похоже кастрированный
       
 
Спёрли такой телефон мошт кому предложат его втюхнуть http://mobile/index.php?phone=samsung_sgh-e720  
 
14 сентября на спортивной площадки  ул.60 лет СССР в районе 23.10 вырвали сумку, там был паспорт, кошелёк, mp3 плеер.  
Может кошелёк заберут сумку выкинут, если кто-нибудь найдёт сообщите. Паспорт выдан на Катасову Н.Н. (8-926-573-60-64)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 116 След.