Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Бюро находок Потеряно/Найдено
 
В пятницу 16 марта 2007 года в районе дома номер 27 по улице Полевой была найдена Социальная карта пенсионера, которая хочет вернуться к владельцу.
 
Контактный телефон: +7 905 510 1966
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 116 След.
Ответы
 
To ЛетающийТарелк
Звони в диспетчерскую и ищи водителя
 
To Furmach
если я не ошибаюсь, то это редактор газеты ключь)))))
 
To R!ly
"Фрязинец"
 
В субботу, 20 октября, была потеряна серёжка в районе Пиццерии и Копейки...С зелёными резными листочками из камня и вставками а ля жемчуг...она даже не золотая, просто дорога как память и красивая...Может быть, кто-нибудь нашел...Буду признательна за помощь. Вознаграждение нашедшему гарантируется...звонить по телефону 89031849967 (Наташа)
 
усё найдено, всем спасибо
 
20.10.07 примерно в 16.00 был потерян паспорт на имя Акбаров Д.В. 1988 г.р.
в районе первой школы.ПРОСЬБА НАШЕДШЕГО СЕЙ ДОКУМЕНТ ОБРАТИТЬСЯ ПО НОМЕРУ 8-926-566-77-86.
 
Если кто-нибудь возле Проезд Десантников 5 подъезд 5 нашел серебряную цепочку с кулоном в виде сердечка, огромная просьба вернуть её.. просто дорога, как память! я готова заплатить за нее, только верните!
 
Найдена социальная карта учащегося на имя Городецкого Ивана . Тел. 56*5*16*55,  8*905*797*86*55
 
To Furmach
 
Спасибо! Пожалуйста, позвоните по телефону 56-4-06-84, лучше после 21 часа. Я подойду за удостоверением, куда Вы скажете.
 
To Furmach
 
Sorry, предыдущий пост от Fryazinets
 
 
Убедительная просьба всем кто видел на территории города объявление о пропаже собаки породы МОБС сообщить по телефону 56-4-49-12.
Сергей Иванович.
 
Кто потерял собаку породы МОПС или всем кто видел на территории города объявление о поиске пропавшей собаки породы МОПС  
сообщить по телефону 56-4-49-12 Сергей Иванович.
 
To Pani Tusia
1. Адрес регистрации/прописки не всегда совпадает с адресом проживания.
2. Откуда я знаю, когда человек дома, а когда на его там нет?
 
вчера вечером, ушел и не вернулся..ремень коричневый, пряжка G.
если кто-нибудь подобрал, пожалуйста, верните.
 
28.10 был потерян фотоаппарат в районе около магазина Колос. Нашедшего просьба позвонить по телефону 8-926-276-73-07, награждение гарантировано, тем более он находится не в самом рабочем состоянии и не очень дорог.
 
Нашедшим ПТС и страховой полис на имя Романенковой Юлии Николаевны, огромная просьба позвонить 89036830356, вознаграждение гарантируется.
 
Найдена флешка ммс на 128 мб (скорей всего из фотоаппарата) около 3 башни(Проспект Мира 25)
 
тестftp://192.168.33.192/upload/-/-/
 
To blind
О!
Ты фотик нашел!
 
 
найдена ПТС   на имя Барышниковой  Марины Анатольевной
а также Страховое свидетельство  на имя Кириллов Сергей Владимирович  
 
НАЙДЕНЫ КЛЮЧИ ! В РАЙОНЕ МЕЖДУ СТАРЫМ РЫНКОМ И ТЕННИСНЫМ КОРТОМ ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЙ "ЗНАК ДОЛЛАРА" ХОЗЯЕВАМ : ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 926 782 4884
 
 
Найдена пачка доллров обёрнутая в зелёную резинку в ней 50000,могу вернуть резинку писать в трилл XXXXXX
 
Никто не находил телефон Siemens MC60? Верните, пожалуйста, симку, телефон можете оставить себе.
Ремонт компьютеров и ноутбуков во Фрязино
http://bit.ly/1AQ6iAT
 
где вы все находите то? сколько гулял ниче не находилось.... жесть ))) а еще сток теряют ... ))
 
To ChesteR
много находил разных вещей, но сразу догоднял и отдавал))))))
 
To Furmach
 
 
Цитата
Найдено удостоверение на имя Чельцовой И.И. Если нужно, и если оно ваше, пишите в личные сообщения!
 
Ваше сообщение было отослано 19.10. Я ответила Вам 22.10. и в личку и сюда. Прошло почти 3 недели, но Вы так и не позвонили. Жду звонка по тел. 56-4-06-84, после 21 часа. Приду, куда Вы скажете.
 
To Sybelle
Видел дней 10 назад около дет-сада ,который около 4 школы.Незнаю он или нет,но действительно людей не боиться.
 
потерял плеер Explay в районе третьей башни мошт кто нашёл?
 
потерян вот такой телефон http://mobile/index.php?phone=sonyericsson_j110i  
на телефон впринципе наплевать
хотса вернуть симку и фотку (в телефоне под крышкой акомулятора лежит маленькая фотка)
возногрождение гарантируется
связь 56 44507 ася 1909 пишите в офлайн или личка
 
 
Сегодня между 00.00 и 00.40 около 7ой школы у моей мамы был украден телефон  
 Samsung x520 http://mobile.fryazino.net/index.php?phone=samsung_sgh-x520  тёмно-синего цвета.
огромная просьба ко всем,к кому может быть обратятся с предложением купить,сообщить либо на Icq 5311,либо по телефону 89264467204
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 116 След.