Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Бюро находок Потеряно/Найдено
 
В пятницу 16 марта 2007 года в районе дома номер 27 по улице Полевой была найдена Социальная карта пенсионера, которая хочет вернуться к владельцу.
 
Контактный телефон: +7 905 510 1966
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 116 След.
Ответы
 
потеряна девственность в районе бомжпарка
 
To Flower
"ха-ха"....
 
To Flower
Маша... Маша... хорошо др отметила
 
Найден с 23 февраля АЛЬБОМ для фотографий, в котором не фотографии, а письма, паспорта, открытки - времен от Царя - до второй мировой вроде. ВОТТТТ  
 
Звонить 8 926 690 85 32.
 
Может для кого память какая.........
 
Найдены ключи, Около фонтана у копейки...3 ключа железных судя по всему от дверей 1 ключ домофонный потертый,и 1 ключ от почтового ящика сюдя по всему.... 10940 пишите
 
надыбал симку билайн 8-906-051-56-87 еси найдется хозяин пожалста, верну!
 
ася 7783
 
To Flower
 жжешь  
 
 
Цитата
потеряна девственность в районе бомжпарка
 
Жесть... ))))  
 
--------------------------------------------------
Я отдыхаю тут
 
To Flower
       
 
To nasty
Цитата
ТОРБА ж. южн.-зап. мешок, сума. | Общее:небольшой мешок, надеваемый лошадям на морду, с овсом, чтобы они его не сорили. | Пск. толстая, неповоротливая баба, мешок. |Торба, камч. веревочное кольцо, гужик,иногда цепь, надеваемые на полозья нарт,при спуске с горы, тормоз. Торбенный или торбовый, торбочный, к торбе относящийся.Торбинка, кур. кошель, сумка. Торбище,тамб. сума нищего (не одно ли с торпище,воспище, рядно?). Насыпь соли в торбочку.Ка б торба да бич - был бы паныч! Носится,как дурень с писаною торбой. Дай ему хотьторбу с пирогами, хоть черта с рогами - всет одно!
           
 
 
Вчера вечером или сегодня утром в районе от Проезда Десантников, д.5 до остановки Чижово потерян золотой браслет. Веротно сломался замок, очень был хлипкий. Браслет весит 2,21 гр, плоский. Может быть кто-нибудь нашел, верните за вознаграждение. Сам браслет не дорогой, но это подарок на 8 марта от мужчин на работе. Контактный телефон 8 903 236 85 93.
 
потерл стилус xD
если кто найдет, пишите - 6155, ЛС.
звоните 8960552213
 
Потерян телефон Sony ericson k850i (телефон друга) потерян был в районе шоколадки (дом в белую-шоколаднокоричневую окраску,был потерян где в ёлках,или в песке на площадке.и ещо он мог быть потерян в районе от шоколадки,до дома Проезда Десантников (там где гаражи,около обоих скопдлений горожов) очень прошу нашедших стучать 10084,кто найдёт,в триле оставлю телефон,я не хозяин,но скорее всего нашедшему пвознаграждение,завтра уточну у друга (телефо чоног цвета) и на нём подл экраном написно Cyber shot
 
Друг три дя наад посеял мобилу за 14 ка,сёня ха 10
 
телеон купил он вчера
 
 
Цитата
Потерян телефон Sony ericson k850i (дом в белую-шоколаднокоричневую окраску,был потерян где в ёлках,или в песке на площадке.
Меньше пяным было ходить поелкам
 
Потерян пульт от магнитоллы  MYSTERY! Кнопок много! Огромная просьба вернуть за вознаграждение. Всё равно подходит только к моей.  
 
89151750504, 89035784235
 
или icq 267734632
 
или licq 1233
 
 
 
потерял совесть! никто невидел????
 
To рубль
в бане гдет валялась. зы : превращаете тему фиг знает во что... шутники йопт...
 
Потерян телефон Nokia 5200,
правда без сим карты но с большим количеством номеров в памяти
телефона.
 
Просьба нашедшему вернуть за вознаграждение. В качестве вознаграждения можно забрать  себе телефон после того, как я номера из памяти скачаю.
 
тел 8-916 188 72 40
 
 
Найден номерной знак машины,
номер 715, букхы *** (не помню) 150
8 906 782 70 10
 
найдено водительское удостоверение на имя Аксенова Николая Леонидовича 8-926-679-66-31
 
потерял кошелёк вчера приблизительно в 6 часов вечера,по ходу  
в 361 автобусе или на остановке та что на перекрёстке..нашедшего
 очромная просьба вернуть.заранее спасибо.
 
на празднование дня рождения DJ Kisliy в клубе вейхай,или как его там,  мной был замечен бесхозный студенческий билет блондинки 1-го курса  РГСУ под именем АНИХЕЕВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА....  ДэвуЩка - Если ваш студеческий билет ещё вас интэрэсуэт то вам Просто нЭобходымо со мной связаться....
 
)))
 
Потеряна зелёная папка с документами:страховой полис,медецинская карточка(основная,одолжил из поликлиники и похерил её).
Не знаю где потерял.
Кто найдёт,просьбу отписать на 6420
 
Вчера 30,04.08 ребенок потерял красный самсунг X481в районе стадиона,может Барских..или на Павла Блинова..телефон старенький и вряд ли представляет ценность...а вот ребенок остался без связи...может кто нашел и вернет...
 
Сегодня ночью где-то в 2-3 часа в районе вокзальной 19 на дорожке ведущей от площади к ул. попова (грунтовая такая ) была потеряна флешка. Сине-зеленый цвет,черный колапчок.на ней лабы и 2  видео из египта(пустыня,верблюды и т.д.)
Так же могла быть потеряна на лавке около корта.Нашедшему вознаграждение.Очень очень нужна!
 
Потеряна зеленая барсетка. В ней были: паспорт, права, телефон Самсунг, зарядка к нему, ключи, кошелек с деньгами (примерно 2 400 руб.)  
Просьба нашедшему вернуть хотя бы документы.
 
Контактный тел. 8-926-400-64-60
или licq 3446
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 116 След.