Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
[ Закрыто ] TV.Fryazino.Net
 
  Данная тема предназначена для обсуждения работы Телевизионной кабельной сети г.Фязино TV.FRYAZINO.NET, а так же быстрого и удобного решения всех возникающих проблем, связанных с ее работой.  
 
Телефон для связи 8-496-255-61-56.
 
Если у кого то есть сомнения по поводу качества картинки на Вашем телевизоре - Вы можете сравнить его с качеством на тестовом телевизоре. Приходите в офис FRYAZINO.NET на проспект мира 17 ( вход с фасада ) садитесь на уютный кожаный диван  берите пультик и листайте каналы. Изображение на Вашем телевизоре должно быть не хуже. Там же можете оставить заявку если телевизор у Вас дома показывает сильно хуже.
Со временем постараемся поставить телевизор и в головном офисе на Полевой 6 однако там мало места.
 
http://tv/index.php  
 
Ссылка на список каналов http://tv.fryazino.net/?mod=html_page&id=11  
 
  У Вас плохое качество изображения на телевизоре? Тогда прочтите http://tv.fryazino.net/?mod=html_page&id=41  
  У Вас настраиваются не все каналы? Тогда прочтите http://tv.fryazino.net/?mod=html_page&id=43  
 
Просьба ко всем. Старайтесь писать свои вопросы в данной теме а не мне в личку. Ваши вопросы и мои ответы думаю будут интересны всем.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 172 След.
Ответы
 
Сегодня до 10.00 профилактика на многих каналах и двух основных спутниках. В том числе и на НТВ+. Сори.
 
To Groovy
До майских подключат.
 
To klop
Что у Вас за объявление на инфоканале висит??? На частоте 151.25 - канал РОССИЯ-2 а не СТС !!! А на 85.25 - ФРЯЗИНО ! Смысл объявления?  
 
To Narzan
Уже не висит.   С 1 апреля.
 
To klop
А я то грешным делом подумал что у вас серьёзная организация - а вы всё шутки шутите! Ну и уберите тогда свой ИНФОКАНАЛ или переименуйте его в  
" "YMORFRYAZINOTV"      
 
To klop
Ленина 31 качество НИКАКОЕ почти на всех каналах ну когда нормальное изображение будет?
 
To n@Ks
 Попова 3а - качество на 4,6. Вывод - проблема локальная, делайте заявку.
To Narzan
 
Признаю, косяк. Впредь не повторится. Извините, простите.
 
To BPS
Как выставка?  
 
To klop
 суперски!!! если б работал в данной области - ваще круто было бы для понимания. Но и так впечатлился  
 
подскажите кабельное тв лучше чем обычное на мира14 или не стоит заморачиватся????
 
To kudrin
 У Вас нет в доме обычного ТВ, только если своя аннтенка за окном.
 
To kudrin
Если Вас не устраивает качество изображения - сделайте заявку на ремонт по телефону.
 
To Yurgen
ты хочеш сказать что у нас в доме у всех кабельное?
 
To kudrin
 
мирО 14 дОвно на кабельном. Смысл в\Апроса? ну мож нИ у всех кабелное., мож у кАго тОрелка вЕсит.
 
Конкретнее формулируйте. "Ну чО", ну-ну...
 
To n@Ks
Сделайте пож. заявочку по телефону. Все должно работать нормально на Ленина 31.
 
 
Цитата
To Yurgen  
ты хочеш сказать что у нас в доме у всех кабельное?
Я это и сказал.  
 
Полевая 25а, минут 20 назад качество показа упало ниже плинтуса, все серое и в помехах. Где-то вне квартиры что-то поломалось.
 
To Gonshik
крепитесь мой друг и делайте заявку  
Цитата
Сделайте пож. заявочку по телефону. Все должно работать нормально на Ленина 31.
 
To klop
 Я СДЕЛАЮ ЗАЯВКУ НО МНЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ ПРИШЕЛ ИСПРАВЛЯТЬ АБОЛТУС КОТОРЫЙ ОБОРВАЛ МНЕ ТЕЛЕФОННЫЙ ПРОВОД И ОРАЛ НА МЕНЯ МАТОМ бУДУЧИ НЕМНОГО(молодец) ПОД ШОФЕ,,,А я КСОЖАЛЕНИЮ сдержался НЕМНОГО ... но.. в следующий раз могу вспылить ...
 
To klop
На канале ДОМ КИНО-2 - очень плохой звук! До пятницы было всё нормально. Сделайте как было! И ещё - хорошо было бы добавить хотя бы пару хороших детских каналов - вместо игровых - которые никто не смотрит!  
 
 
Цитата
вместо игровых - которые никто не смотрит!
говорите за себя ;)
 
To n@Ks
Что значит под шафе? Вы ему алкотестер давали?  Когда это было и как выглядел.  
 
To klop
BTB и R1 уже который день вместо звука шипение. Поигрался в настройках старенького ЭЛТ - звук 5,5 МГц вместо стандартного 6,5. Что за игрушки пошли? Вы предупреждайте о таких вещах.
P.S. С субботы в Москве возобновилось вещание DVB-T-каналов, а у нас когда?  
 
To asagafon
DVB-T запустим. Звук настроим - попалось пару ячеек где звук не меняется.
 
 
Цитата
Не сочтите за труд, сообщите на каких частотах ретранслируются каналы НТВ+?
 
Цитата
отправлено: 13-04-2010 18:35:27
Список постараюсь завтра вывесить на сайте.
 
Не сочтите за труд, сообщите на каких частотах ретранслируются каналы ?
 
To klop
 Почему сигнал канала discovery постоянно пропадает? Невозможно смотреть, канал работает через раз  
 
To Desert Eagle .50
Номер своего договора и адрес хотя бы сообщите.
Приходите зарегистрируйтесь что вы пользуете НТВ+ и будет вам счастье. Можем и сами к Вам прийти.
 
To chapai
Тарелка большая - от ветра болтается а луч узкий. Сейчас установим пару тарелок поменьше. Проблема должна исчезнуть.
 
To klop
договор заключен давно, Советская 8а-14
 
To klop
номер договора не помню /напишу чуть позже/
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 172 След.