Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
[ Закрыто ] TV.Fryazino.Net
 
  Данная тема предназначена для обсуждения работы Телевизионной кабельной сети г.Фязино TV.FRYAZINO.NET, а так же быстрого и удобного решения всех возникающих проблем, связанных с ее работой.  
 
Телефон для связи 8-496-255-61-56.
 
Если у кого то есть сомнения по поводу качества картинки на Вашем телевизоре - Вы можете сравнить его с качеством на тестовом телевизоре. Приходите в офис FRYAZINO.NET на проспект мира 17 ( вход с фасада ) садитесь на уютный кожаный диван  берите пультик и листайте каналы. Изображение на Вашем телевизоре должно быть не хуже. Там же можете оставить заявку если телевизор у Вас дома показывает сильно хуже.
Со временем постараемся поставить телевизор и в головном офисе на Полевой 6 однако там мало места.
 
http://tv/index.php  
 
Ссылка на список каналов http://tv.fryazino.net/?mod=html_page&id=11  
 
  У Вас плохое качество изображения на телевизоре? Тогда прочтите http://tv.fryazino.net/?mod=html_page&id=41  
  У Вас настраиваются не все каналы? Тогда прочтите http://tv.fryazino.net/?mod=html_page&id=43  
 
Просьба ко всем. Старайтесь писать свои вопросы в данной теме а не мне в личку. Ваши вопросы и мои ответы думаю будут интересны всем.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 172 След.
Ответы
 
Сегодня запущен новый канал Animal Planet вместо 1Rock, т.е. С44, 655,25 мГц.
Картинка иногда притормаживает, в ближайшем времени подправлю.
Канал интересный, мне понравился Enjoy
 
To BPS
 Интересно, а почему в жертву решили принести 1Rock?
 
И еще вопрос, насчет S каналов - это у меня телевизор неправильный или в вашем списке ошибки? Например, Россия 2 у меня настраивается на S7, а не S6, и многие другие тоже смещены на 1 или 2 канала.
 
To klop
 
 
Цитата
Подключился к НТВ+, смотрю через САМ модуль прямо в телевизоре, не могу найти все каналы на которые подписался.
Не сочтите за труд, сообщите на каких частотах ретранслируются каналы НТВ+?
А то полное сканирование занимает очень много времени, а при быстром - находит все время разное кол-во каналов.
(модель телевизора TOSHIBA zv635)
 
Советская 8А
 
тоже всё в помехах((и трещит((
 
To klop
А Пр Мира 14 переведен на оптику или нет? если нет то когда?
 
To klop  
Скажите пожалуйста, когда подключат Ленина 14? Короба поставили несколько дней назад, а подключения всё нет. Хотя-бы примерную дату если можно.
 
To klop
Уточнение пробемы:
Почти месяц НТВ+ работало отлично, но на днях перестали показывать несколько каналов - пишет что нет сигнала, и как раз те что смотрим.
Пропали: премьера, кино плюс, наше кино, киноклуб, первый (ОРТ), рентв и кто есть кто. Остальные из 107 каналов работают. Звонил в абонентскую НТВ+ - там проблем нет, и у соседей с тарелки все показывают. Все возможные манипуляции с картой и САМ молулем проделал,  все каналы кроме перечисленных работают.
 
 
 
Цитата
Уточнение пробемы:  
Почти месяц НТВ+ работало отлично, но на днях перестали показывать несколько каналов - пишет что нет сигнала, и как раз те что смотрим.  
Пропали: премьера, кино плюс, наше кино, киноклуб, первый (ОРТ), рентв и кто есть кто. Остальные из 107 каналов работают. Звонил в абонентскую НТВ+ - там проблем нет, и у соседей с тарелки все показывают. Все возможные манипуляции с картой и САМ молулем проделал, все каналы кроме перечисленных работают
У меня тоже пропали каналы с частоты транспордера 530(инфо канал,рен тв ,спорт,футбол,наше кино,и.т.д
 
To Desert Eagle .50
To Worker
Щас проверим.
 
Все работает. Ячейка при установке в новое шасси не запустилась. Больше не повторится. В таких ситуациях сразу же звоните.  
Далее вывешу экстренный телефон.
 
To El Porko
Пока у данного канала 1 ROСK нет лицензии на кабельное вещание. Госсвязьнадзор предупредил ненавязчиво.    
Да и музыкальных каналов действительно много и все в аналог вместить нет возможности. Скорее всего большинство музыкальных каналов разместим в планируемом цифровом пакете на DVB-T.
http://tv/?mod=tvnews&id=10  
 
To El Porko
В спецканалах западная и отечественная сетка смещены на 1 канал. Ориентируйтесь на частоту.
 
To BPS
 СПС за Анимал планет.
Вообще предлагаю провести голосование,какой канал заменить более интересным,предлагаю только не трогать детские каналы аля теленяня и бибигон,
а заменить например непонятные музыкальные каналы которых более чем достаточно
 
Сам хотел бы увидеть в списке Нашинал жеографи и Канал с западными мультиками
Fox ili Nucleon (в название могу ошибаться)
 
А так работа ведется в правильном направление, так держать!
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , а САМ модуль для телевизора у вас можно приобрести ?
 
To klop
Спасибо за оперативность!! Каналы НТВ+ заработали в полном объеме!!!    
 
To *FILL*
 Нэйшинал Географик я бы и сам посмотрел Теленяню и бибигон не трогаем ибо реально хорошие каналы  
 
To Desert Eagle .50
 всякое бывает, спасибо что предупредили приятного просмотра!
 
To neyloniy
Кам модуль приобрести можно.
 
To klop
 Спасибо за ответ ! А к кому и когда можно обратиться для покупки CAM модуля ?
 
To klop
Фрязино, ул. Котельная 10.
Интересует подключение интернета+телевидения.
Можно ли рассмотреть вариант инет+ип.тв?
Можно ли при помощи какого-нибудь ресивера подключить ип.тв к телевизору, без помощи компьютера?
Вообщем нужна консультация.
Подскажите к кому обратиться, вопрос достаточно срочный.
+79262849038 Евгений.
 
To klop
ну чо Пр,Мира 14 подключон к оптике или нет ?
 
To kudrin
Мира 14 давно на оптике.
 
 
To Frollo
Все можно Звоните 8-496-255-54-99 спросите главного инженера.
 
To neyloniy
Модуль мы можем продать только с подключением к НТВ+.
http://tv/?mod=html_page&id=37  
Сам договор может быть ваш.
 
To klop
 Спасибо !
 
А есть какие -нибудь сроки , когда на Институтской 29 будет 52 канала ?
 
На этой неделе будет.  
А сколько у Вас сейчас?
 
To klop
Когда подключат Институтскую 21?
 
Подскажите, возможна ли трансляция через кабельную сеть в HD качестве каналов высокой четкости НТВ+, при установке необходимого ресивера, если да, то это должен быть Thomson DSI-4000NTV, или он не работает с кабельными сетями?
Спасибо.
 
В кабельной сети трансляция HD каналов возможна, но компания "НТВ+" пока не предлагает абонентам соответствующий ресивер. Кабельные ресиверы других производителей сложно заставить работать с картой НТВ+(HD)
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 172 След.