Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Толерантность
 
 http://www.youtube.com/watch?v=_9xjZhQnwFw&feature=related  - попалось в Интернете интересное видео. Вы знали, что такое толерантность? Посмотрели ли вы на мир иначе после просмотра этого видео? Вы еще толерантны? Как вы думаете это видео разжигает межнациональную рознь? Для меня оно было образовательным, ничего во мне не разожгло, с некоторыми вещами даже можно поспорить.
 
Сюда же предлагаю перенести обсуждение из темы "Вопрос о Виниле".
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 83 След.
Ответы
 
чеченский бандит  
Цитата
..., Гиназов Руслан Султанович, и со всего маху – а у него вес килограмм сто сорок – Борису Михайловичу, лежащему на газоне, бьет в лицо, в нос ногой. Как футбольный мяч. Разбил ему полностью на несколько частей носовую часть – хрящ, или как называется.
получил по заслугам, на фотке его окровавленная туша сидит. так с ними только и можно.
 
 
Цитата
ПРАВДА О ЧЕЧЕНЦАХ:  
чем больше и больнее бить чеченцев, тем больше до них доходит. Цивилизацию в них можно вбить только кованым сапогом. Они очень понимают грубую физическую силу. И считаются только с нею.
А две компании говорят о том, что ты нагло лжешь.
 
Цитата
Себя же в чеченских войнах считают победителями и ведут себя соответственно, как на "завоёванной вражеской территории".
Тот самый кованный сапог и явился причиной?
 
з.ы.
Далеко тебе еще до Ленина, коли в 2-ух строках протеворечия, хотя повторять уже научился... доооо...
 
 
Цитата
протеворечия
 
Цитата
компании
продукт...
 
 http://lenta.ru/news/2010/07/30/kodeks/   Рамзан Кадыров выразил недоумение по поводу идеи создания кодекса поведения для северокавказской молодежи. Президент Чечни заявил, что у его народа есть кодекс поведения, сложившийся за столетия, и ни в каком другом чеченцы не нуждаются. По словам Кадырова, чеченцы знают как вести себя в любой точке мира.  
 
 http://lenta.ru/news/2010/07/30/arizona/     и в пиндосии местами немного штормит  
 
В столице Аризоны, Финиксе, 29 июля прошли массовые волнения, связанные с вступлением в силу нового иммиграционного закона штата. Как передает Associated Press, сотни противников нового закона собрались у расположенной в центре города тюрьмы и принялись стучать в ее металлическую дверь, пока не были остановлены полицией.
из этой статьи, что потом ждет нас:  
Следует отметить, что во время опроса, проведенного накануне вступления аризонского закона в силу, более половины респондентов поддержали этот документ. При этом среди сторонников закона больше белых, а среди противников - людей латиноамериканского происхождения.
 
 
а это - ожидаемая реакция после сочинской драки http://lenta.ru/news/2010/07/30/ingush1/  
 
Представители МВД Ингушетии, сотрудники которого были задержаны после дебоша в сочинском кафе, заявили, что милиционеры являются потерпевшими, а вовсе не зачинщиками драки. Заместитель министра внутренних дел республики Апти Халухаев в беседе с корреспондентом РИА Новости выразил уверенность, что задержанные ингуши не совершили ничего противоправного, были трезвы и не использовали оружие.
 
 
про  
Цитата
кодекс поведения, сложившийся за столетия, и ни в каком другом чеченцы не нуждаются
http://www.echo.msk.ru/blog/statya/698873-echo/  
 
один из вожатых:
 Вот и в этот раз из всего потока – 530 школьников – 403 из Чечни. Остальные – из Ростова, Омска, Чувашии. Вели себя, честно сказать, по-хамски. Задирали наших пацанов, приставали к девчонкам, отбирали фрукты у детей из других регионов, на дискотеке только кавказские песни крутили. Из лагеря по ночам сбегали. К взрослым обращались на «ты» и звали всегда «Эй!». Мы еще удивлялись, ведь считается, что горцы почитают старших, уважают женщин.
 
и дальше: Чеченские подростки сорвали российский флаг, висевший на здании, и разорвали его, горланя «Россия будет нашей».
 
   
Цитата
и ведут себя соответственно, как на
Цитата
завоёванной вражеской территории".
   В 60е и 70е годы (18 лет) мне пришлось пожить в - южном казахстане.  Тогда там жило много чеченов , это потомки переселённых Сталином в 40е годы.  Жили они в основном в сельской местности ( 95%) , и немного на окраинах городов. Тогдашняя  столица казахстана--Алма-Ата (основанный русскими казаками ,как город-крепость-" Верный " ещё при Екатерине великой, а 26 году переименован советской властью(почти миллионный город) , была очень много- национальна . Кроме местных жителей-казахов, составлявших примерно 30% населения, русские и др. славяне--50% , а остальные 20% - примерно --25 -30 национальностей разных. Жили люди и близ лежащих регионов их родины --узбеки,уйгуры, киргизы,дунгане,джунгары, и др.  Жили и те национальности , кто по воле власть- имущих попали по переселению народов-- немцы поволжские, греки с кавказа, крымские татары , корейцев очень много,армян не мало,азербайджанцы были и др. всех и не вспомню.  Жили как жили --работали учились .  При советской власти , все национальные раздоры старались скрыть и конфликты  признавались как бы на бытовой почве , или уж уголовной , но -УПАСИ БОГ - не национальной.    Мы дети и юноши тоже не враждовали на национальной почве , да и как ,ведь в классе - 35-40 человек и 10-12 национальностей.  У меня были дружки закадычные-- один грек -АНАСТАС , немец - Витька, и татарин- Сашка.   НО вот понимание - чечен ,значил какойто напряг психологический.  Через их посёлки на окраинах городов мы старались не ходить , начнут приставать ,отбирать деньги ,провоцировать драку , а по одиночке естественно они не приставали.  Там же где в школах они учились ,если он один в классе - ну нормальный парень , как только их несколько, это уже- высокомерие, унижение других (вплодь до учителей)ребят.  Я много об этом задумывался всегда И однажды сравнил их поведение и психологию ,с прочитанной книгой про нацистов немецких где установка гебельса была такая-- Нужно быть честными и порядочными только по отношению к своей нации , с остальными надо поступать --в зависимости от ситуации в конкретном месте.   Много ещё могу написать из общения с этой нацией , но сейчас тороплюсь на работу
Хочеш разорить соседа -- подари ему аквариум
 
 
Цитата
Я много об этом задумывался всегда И однажды сравнил их поведение и психологию ,с прочитанной книгой про нацистов немецких где установка гебельса была такая-- Нужно быть честными и порядочными только по отношению к своей нации , с остальными надо поступать --в зависимости от ситуации в конкретном месте. Много ещё могу написать из общения с этой нацией , но сейчас тороплюсь на работу
Практическое подтверждение моего логического вывода (любой здравомыслящий человек к этому придет)
чеченцы стихийные нацисты. именно в том самом классическом понимании нацизма какое всем известно по немецким гитлеровцам.
 
на эту тему можно столько всего написать...
 
Спросили как-то чукчу:
- Как Вы думаете, какой народ самый глупый?
- Армяне, однако!
- Почему?
- Да вот сосед мой, армянин, спит, однако, с моей женой... Я ему говорю: "Дурак!
Это ж МОЯ жена!" Не понимает...
 
 
 
To aguariumist
 Все правильно. И если в немцах эти качества нужно было развивать, то у чеченцев они в крови.
Горцы. С определенной историей.
Был единственный правильный путь бороться с их генами это спускать в долину и насыщать благами цивилизации, как-то образование и культура. Можно было добиться результата и он был.
Только ведь не дали... Теперь они вернулись на исходное.
Тем более ПОБЕДИТЕЛИ РОССИИ.
Это уже вряд ли вылечишь...
 
 
Цитата
спускать в долину и насыщать благами цивилизации
спускают и насыщают
а они все в лес смотрят и зубами рефлекторно щелкают. дрессура слаба.
 
 
Вопросов по п/л "Дон" больше, чем ответов.
1. Нахрена было столько чеченов принимать?  
2. Нахрена было вожатыми назначать к ним девушек?
3. Нахрена было "мировую" с ними заключать?
4. Как могли отпустить вожатых в Чечню?
И еще много вопросов....
 
Но виноватых уже нашли. Естественно, это директор лагеря с сыном. Привлекут еще несколько местных, лишь бы перед кадыровым прогнутся...
Еще и суд в Чечне назначат.
Смешно? Горько.  
 
To aguariumist  
Цитата
НО вот понимание - чечен ,значил какойто напряг психологический. Через их посёлки на окраинах городов мы старались не ходить , начнут приставать ,отбирать деньги ,провоцировать драку , а по одиночке естественно они не приставали.
прочел - один в один описание районов нигеров в америке. Беспределят как хотят, а чуть что расизм... трогать ни-ни - они же угнетенный народ
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
Цитата
Как могли отпустить вожатых в Чечню?
их взяли в заложники и наверное уже убили или будут шантажировать. насиловать, унижать, сделают рабами.
чего непонятного?
 
бесит одно.. что вершки только пря ЯРКИЙ моментах начинают шевелиться..и хватает их только на слова... действий нет....
 
 
сейчас:
http://upload.inside.fryazino.net/files/39147_hubjr0yyysfw.jpg  
 
http://upload.inside.fryazino.net/files/18521_nrzw73f3eky6.jpg  
 
http://upload.inside.fryazino.net/files/22059_skf5gi4s18ul.jpg  
 
 
 
и очень хочется чтоб настало :
 
http://upload.inside.fryazino.net/files/68465_2whoi3s3q5xf.jpg  
 
http://upload.inside.fryazino.net/files/54566_0m70dhulszhr.jpg  
 
 
я не против "пришлых".
но находясь в чужой стране-уважай её жителей и их порядки.
надо помнить ,что ты-ГОСТЬ!!!!!
 
пока что видно только негатив!!!
 
 
как пример: чёт за  всё время что живу-не видел чтоб "пришлые " работники и руководители рынки(у аллеи) вечерком сами подметали территорию.
 
а уж про оскорбления и улюлюкание в сторону наших женщин-давняя история!!!!!
 
 
надо писать инструкцию поведения по отношению к чеченцам:
стреляй или беги...
 
Вроде почти все все правильно понимают,только я не поиму почему все до сих пор тогда так дерьмово?
 
потому что это рак в порследней стадии. главный враг - чинуша законник и мент. медвепуту насрать на это все. на нас...
а кадыров за свою ОПГ не выступить не может. абрек .ля.
 
To анархист
 To CVD
 
 
объеденяемся??
 
 так их надо    
 
To MentKazanskii
ты чо фашист? ;-)
энто только чичам позволено
 
To CVD
 
если честно-задолбало жить так как хотят трусы сверху.
 
тут надо серьезно подумать
в раше параше официально дозволенных только несколько ОПГ - кадыровская и еще кой какие
 
просто что то,но надо делать.
как вариант-капать шишкам на мозги.
 
эх сказал бы я с кем и что надо делать.
 
 
Цитата
потому что это рак в порследней стадии. главный враг - чинуша законник и мент. медвепуту насрать на это все.
Да не,Патриотов нет.Просто всем, не на словах на деле,как и мне, наверно,просто пох.Я думаю русские если бы выступали в каком нибудь чуркестане ,то на месте и оставалисть бы лежать с попорченым здоровьем.И дело не в правительстве нашем ,хотя считаю их врагами народа как и горбачева,дело в нас в людях.Сколько будем бздеть столько и будем получать.Я сам далеко не герой.Обидеть не кого не хотел.
 
 
Цитата
Сколько будем бздеть столько и будем получать
это понятно. но главный враг это чинуши и менты и законники
 
Вот ещё, для общего развития:
http://bratva.name/advice/bega.html  
 
To BBC
 
Цитата
Горцы. С определенной историей.
Я хоть и читал много о них (в советские времена трудно было найти) ,но всё таки до сих пор не пойму до конца ,- почему сталину понадобилось их в 43 году выселять в казахстан . Шла тяжёлая война и других проблем хватало , но думаю что дыма без огня не бывает.To MentKazanskii  
Цитата
оскорбления и улюлюкание в сторону наших женщин-давняя история!!!!!
Ну вот вы видите (по фильмам , новостям и др. инфо) как одеты  там чеченские женьщины , да почти как наши монашки - платок строгий , длинная юбка , никаких вырезов на кофточке,сама скромность да и только.  И вот молодые ,горячие кавказские парни оказались в летнем молодёжном лагере.  ЖАРКО , девчёнки полу-голые ходят,ноги ,плечи , все красивое и открытое.  Тем более что по разговорам старших мужчин (там-дома) ,русские (украинки,белоруски) шалавы ,которые не держат верности своим мужчинам , да и мужчины многие ихние интересуются только водкой ,а не женьщинами.  Позаниматся сексом с такими вот белотелыми женьщинами - это мечта каждого из них  , а вот что по серьёзней ,женится ,это уж на своей придётся.   И вот встретив отказ какой нибудь девушки ,он просто взбешон : " Да как же так , мне- молодому, горячему, красивому парню ,какая то русская шалава отказывает , может тут воспитатели чего мудрят , так разберёмся сейчас -по нашему ,по кавказски и всё тут.
 
Хочеш разорить соседа -- подари ему аквариум
 
вот за одно только улюлюкание-голову готов оторвать...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 83 След.