Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Толерантность
 
 http://www.youtube.com/watch?v=_9xjZhQnwFw&feature=related  - попалось в Интернете интересное видео. Вы знали, что такое толерантность? Посмотрели ли вы на мир иначе после просмотра этого видео? Вы еще толерантны? Как вы думаете это видео разжигает межнациональную рознь? Для меня оно было образовательным, ничего во мне не разожгло, с некоторыми вещами даже можно поспорить.
 
Сюда же предлагаю перенести обсуждение из темы "Вопрос о Виниле".
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 83 След.
Ответы
 
 http://www.23aprel.org/  
23 апреля митинг будет
 
снимут?
http://lenta.ru/news/2011/04/20/survive/  
Официальный представитель ФМС РФ Константин Полторанин высказался за то, чтобы в России "смешение кровей шло в правильном режиме". В интервью русской службе BBC News сотрудник миграционной службы подчеркнул: "На кону ведь стоит, в принципе, выживание белой расы, и в России этот вопрос ощутим".  
Полторанин также отметил, что считает неправильной иммиграционную политику западноевропейских стран, которые поощряют приток уроженцев Африки и Ближнего Востока.  
 
 
 
Да неужели Полторанин-таки что-то понимает?
 
 
Цитата
Константин Полторанин
Это  родственник  старого  Полторанина?
 
To HulyGuns
 
Цитата
Официальный представитель ФМС РФ Константин Полторанин высказался за то, чтобы в России "смешение кровей шло в правильном режиме". В интервью русской службе BBC News сотрудник миграционной службы подчеркнул: "На кону ведь стоит, в принципе, выживание белой расы, и в России этот вопрос ощутим".
 
Поскольку у нас в стране толлерастия и модернизация, его за защиту белых уже уволили:
 
Пресс-секретаря ФМС уволили после рассказа о "белой расе"
 
http://lenta.ru/news/2011/04/20/poltoranin/  
 
Пресс-секретарь Федеральной миграционной службы (ФМС) Константин Полторанин уволен.
 
НУ ТАК КТО РУКОВОДИТ, КТО УКАЗЫВАЕТ, КАК ЖИТЬ?
 
Слова не имеет даже миграционщик!
 
Вот и вся толе.... чтоле... Продолжаем гостей расцеловывать! Как будто работает некая "программа".
 
как бы и статью не впаяли.
 
  Года  три  назад  был  в Минске, не удалось увидить  ни  одного  мигранта на  улицах. Может  где  на  базарах  бывает.
 
Отличился опять Ромодановский. Тот самый, который ЗА вид на жительство для иностранцев в России сразу. Ромодановскому кто-то, видимо, платит за лоббирование овосточивания страны. Вроде даже, ЗА продвижение мигрантов сама верхушка.
 
а, может, потому что не Иванов . и ждут его на пенсии где-ниб на берегу  средиземного моря. хотя, с другой стороны, такие его деяния и там не понравятся.
 
Ромодановский, Константин Олегович
 
Родился в семье врачей.
 
В 1980 окончил Московский медицинский институт. Работал младшим научным сотрудником НИИ судебной медицины.
 
В 1982 поступил на высшие курсы КГБ СССР в Минске.
 
С 1983 — в 5-м Управлении КГБ СССР. С 1992 — в Управлении собственной безопасности ФСБ России. В 2000—2001 — первый заместитель начальника Управления собственной безопасности ФСБ России.
 
С 2001 по 2004 руководил ГУСБ МВД России. В 2005 назначен директором Федеральной миграционной службы,[1] имеет специальное звание генерал-полковник милиции.
 
Кандидат юридических наук. Тема диссертации — «Уголовная ответственность за разглашение сведений о мерах безопасности, применяемых в отношении судьи и участников уголовного процесса» 2004.
 
    * "Миграционный прирост позволил впервые за последнее десятилетие полностью компенсировать численные потери населения и даже превысить их"[2]
 
    * "Трудовые мигранты нужны России, как воздух"[3]

 
 
 
 
   
Цитата
компенсировать численные потери населения
звучит, как итоги ВОВ (или итоги правления диктатора)
 
   
Цитата
"Трудовые мигранты нужны России, как воздух"
на днях читал, что у нас безработица около 7%, или около этого. французы поезда из братской страны не пускают, наученные опытом и, наверное, прислушиваясь к пока еще находящемуся в большинстве местному населению, в т.ч., возможно, и потому, что власть имущие хотят остаться на своих местах после очередных честных выборов.
 
В английской прессе появились сообщения о попытках установить законы шариата в разных районах Великобритании.  
 
Как заявили сразу несколько изданий, исламские экстремисты особенно ярко проявили свои пристрастия в Лондоне. В частности, местные радикалы запугивают женщин, которые не носят головные уборы. И это в британской столице! Да здравствует толерантность!
 

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/681048/cat/42/  
 
 http://www.youtube.com/watch?v=Vroac2SGez4&feature=player_embedded  
 
Вроде, выпускной в детском саду в Палестине. Дети показывают, чему их научили воспитатели. Ленивым смотреть с середины. Выступление мальчиков и то, что они говорят, в очередной раз заставляет задуматься о своем будущем.
Я, конечно, понимаю, что ислам - мирная религия. Но вот эти нездоровые его отростки имхо здорово портят его репутацию.
локально одним файлом  
 
инет рутуб потоковое видео  
 
 
 http://kp.ru/daily/25685.5/890518/  
 
«Нас поставили на колени и заставили кричать: «Кавказ - сила!»
- Мы с Сааком Оганесяном раньше нормально общались и дружили, но в последнее время он начал сильно «звездить». Заявил, что хочет сидеть один за партой, ему так удобнее. Короче, мы поругались. Тогда как-то после уроков он сказал, что надо поговорить. Мы вместе с четырьмя друзьями пошли на футбольное поле соседней школы, потому что в нашей видеокамеры. Стоят 40 парней, лет по 20-25, нерусские. Они сразу начали нас бить, - поделился с "Комсомолкой" 15-летний Даниил Лабунский, один из пострадавших в том конфликте. - У них ножи были, а у двоих в руках по пистолету. Велели стать на колени и кричать: «Кавказ - сила!» и «Все мы, русские, г…о».
 
- Они нас ногами пинали и орали: «Че? смелые стали? Здесь правит Кавказ!», - продолжает еще один пострадавший, Влад Грачев. - Один вытащил пистолет, наставил на меня и потребовал вывернуть карманы, отдать наши деньги и мобильники.
Владу досталось больше всех. Он единственный, кто отказался встать на колени. И попал в больницу с сотрясением мозга, черепно-мозговой травмой и ушибами. Через три недели после выписки друзья сообщили ему, что следователи отказываются возбуждать дело. Сначала поменяли четверых дознавателей, потом передали в прокуратуру, где оно потихоньку и заглохло.
 
Вскоре двое пострадавших свои заявления отозвали. Биться за правду остались только Лабунский и Грачев. Сам Саак Оганесян по-прежнему учиться в 9-м классе. Правда, теперь в параллельном.
 
- Я никого из тех парней не знаю, просто с одноклассниками решил поговорить по-человечески. Неправильно они себя вели! - говорит Саак. - А то, что кто-то их там избил, пусть они сами разбираются, я тут ни при чем.
 
Русско-армянский конфликт - это действительно нонсенс. Тем более если дело доходит до ножей и криков о силе Кавказа.
 
- Я знаю некоторых, кто там был, - это и чеченцы, и дагестанцы, - пытается прояснить ситуацию дядя Даниила. - У Саака есть старшие друзья, а у них еще друзья. Вот они и приходили тогда разбираться.
 
Но, по словам Вадима Лабунского, несмотря на все очевидные факты, их долгое время кормили отписками. А потом дело и вовсе закрыли. Возобновить расследование прокуратура взялась, только когда жалоба родственников пострадавших подростков легла на стол прокурора города. Дело вновь открыли, а подвижек опять никаких.
 
- Когда в сентябре мы обращались в милицию, мы предоставили им все данные на тех, кто избивал мальчишек. Ребята сами пару часов в Интернете посидели и половину фигурантов без проблем нашли. А дознаватели не смогли! - возмущается дядя Даниила Вадим Лабунский. - И настораживает то, что в своих показаниях милицейские работники сами путаются: то у подозреваемых алиби есть, то найти никого не могут...
 
Но, видимо, работать полицейским все-таки придется. На днях родственники Даниила Лабунского и других пострадавших ребят написали открытое письмо главе МВД Рашиду Нургалиеву с просьбой разобраться и найти виновных. «Комсомолка» будет следить за развитием событий.
 
ЗВОНОК В ПРОКУРАТУРУ
 
- Постановление о приостановлении проверки по собранным материалам мы отменили. Все полученные данные направили обратно, в отдел дознания городского УВД, чтобы они провели дополнительную проверку и уже тогда решили, есть ли там состав преступления, нужно ли возбуждать уголовное дело или нет, - пояснил прокурор Саратова Владимир Климов.
 
 
 
 вот так? локально фото  
 
вот еще немножко. про цифры не уверен
 
локально. инет одним файлом  
 
инет.рутуб. потоковое видео  
 
 
.
 
 http://lenta.ru/news/2011/05/20/fate/  
 
Депутат от КПРФ Владимир Федоткин предложил провести в Госдуме парламентские слушания о "судьбе русского народа", сообщает РИА Новости. В поддержку этой инициативы выступил председатель Госдумы Борис Грызлов.  
Владимир Федоткин озабочен тем, что "русский народ сокращается по численности быстрее всех". Кроме того, его беспокоит, что в 2010 году в Россию въехали 12,3 миллиона иностранцев. В то же время, по данным ФМС, 12,3 миллиона иностранцев не въехали в Россию, а проживают на территории страны. Около трех миллионов из них на нелегальном положении.  
 
Согласно регламенту, дата парламентских слушаний будет назначена Советом Государственной думы.  
 
В конце апреля свое беспокойство за судьбу русских высказал пресс-секретарь Федеральной миграционной службы Константин Полторанин. "На кону ведь стоит, в принципе, выживание белой расы-то, и в России этот вопрос ощутим. При всем при том, что титульная нация - русские, мы часто это слышим и видим, что проблемы возникают с каждым днем… и естественная убыль населения", - заявил он в интервью Русской службе Би-би-си. За эту реплику Полторанин лишился своего поста. Лидер фракции ЛДПР в Госдуме Игорь Лебедев предлагал президенту Дмитрию Медведеву прописать в Конституции особую роль русского народа. Его инициативу поддерживал глава КПРФ Геннадий Зюганов.  
 
 
 
 http://gogol-mogol-99.livejournal.com/116507.html   с фото - видео. как всегда, есть интересные каменты
 
 
 
Сегодня 24 мая 2011 года на Московской кольцевой дороге (40-45 км) в 16.30 приключилась со мной пренеприятная история. Стою я в левом ряду у разделителя в глухой, едва двигающейся, пробке и, (каюсь – грешна) болтаю с подругой по телефону. Вдруг вижу в боковое зеркало роскошный новый спортивный Порше (стоимостью около 9 млн рублей)  «работает гаишником» – хоть мигалки на крыше нет,  но сигналит как резаный и машет из окна полосатой палкой, хочет пробку слева объехать.  Для этого ему надо весь левый ряд разогнать.  
 
Мужички на джпипах трусливо расступаются, но нас – храбрых женщин, не запугать! Уступаю только 01, 02 и 03, остальные – на фиг (и еще дальше идите)! Пришлось хаму за мной постоять и побиться в истерике изрядно. Тут движение как-то совсем встало, выскакивает из Порше молодой кавказский парнишка (салага – лет 20 максимум), бьет в окно кулаком и орет с чеченским акцентом: «Сука, иди на х… У тебя что руль не крутится?».  
Вижу я, что Пошик-то не один, а в паре «работает» с точно таким же новым спортивным авто  – у одного номер к095ра95, у другого – а777мм95. Обе тачки набиты под завязку молодыми чеченцами, орут они на меня отборным матом и факи в окна высовывают. Пробка двинулась,  они меня справа объехали (тут я с подругой попрощалась: «Иду на войну с чеченами, прощай!») и начала на телефон этих представителей диких племен снимать.  
 
 Остались у меня одни вопросы после инцидента (риторические само-собой):  
 
- Кто дал право этим дикарям так вести себя на дорогах? Ведь не первый случай! И даже не второй.
 
- Куда сморит наша  власть? Пора бы уж и силу применить – на кольцевой все в камерах и гаишниках – и что?  
 
- Куда смотрят  чеченские родители этих уродов, известные своим суровым воспитанием  (мой бы ребенок за такие «шалости» превратился в кроваую отбивную)  
 
- Где вечно жалующаяся на дискриминацию московская чеченская диаспора? Как они воспитывают свое подрастающее поколение?
 
-  Откуда у чеченских салаг деньги на такие запредельные авто (желающие могут  выбрать из вариантов – за войны с неверными, за теракты в метро, с нефти, сворованной из нашей трубы или это наши дотации (то есть и мои налоги), распиленные лояльными местными властями)  
 
И главное! Про номера на Порше - КРА это Кадыров Рамзан Ахматович. В Чечне это самые престижные буквенные сочетания на госномерах. Случайные люди таких номеров получить не могут. Список тех, кто имеет право на "ношение" таких номеров без труда найдете в Интернете.  
 
   Они меня заблокировали двумя машинами и вперед не пускают – мезкие подонки. Это как раз прям напротив поста ДПС происходит, гаишники на сигналы и крики – ноль внимания. Потолкались чечены  немного и уехали. Пожилой водитель мне из соседнего ряда головой качает: «Зачем связываешься, убить могут!»  
 
 
 
 
 
из каментов:
 
 
i_do_hope wrote:
 
May. 25th, 2011 07:45 am (UTC)
У меня знакомые работали вожатыми в детском лагере в Геленджике в прошлом году. Отдыхали детишки из разных регионов. В т.ч. была группа чеченских детей. Не буду рассказывать о задиристости детей гор, конфликтах между ребятами из разных регионов - тут все понятно. Интересным было другое: под конец смены несколько чеченских мальчиков, извините за выражение, взяли и насрали на кровати. На вопрос недоумевающих взрослых, зачем они это сделали, тем даже нечего было вразумительного ответить. Типа, это круто.
Т.е., понимаете, совершенно иной менталитет. Иное воспитание. Иные понятия о жизни...
Вырастут вот эти пацанчики, которые вчера клали на кровати, и как вы думаете, чем они будут заниматься завтра?
ekertling wrote:
 
May. 25th, 2011 07:56 am (UTC)
В прошлом году я шла с ребенком (6 лет) по пешеходке, прохожу арку и слышу бешеный рев машины в арке. Мы отбегаем просто. Я кручу пальцем у виска этому придурку. И что вы думаете...выходит из машины (джип) чеченец, сопляк лет 19, с другом. И начинает орать матом что я - сука......я защищаю уши ребенка, он начинает бить меня в грудь. Короче оттащил его второй щенок, совесть наверное все таки проявилось..или испугался моих криков.  
И это их воспитание?? мусульманское...я бы своего удушила за такое. Ненавижу с тех пор их.  
 
monochromica wrote:
 
May. 25th, 2011 07:59 am (UTC)
респект за фото- и видеосъёмку.
страна должна знать своих героев!
 
больше всего бесит, что мы им дань, блин, выплачиваем!
нашими налогами, которые могли бы на пенсии пойти и зарплаты бюджетникам, или на дорогостоящие операции тяжелобольным взрослым и детям, или на реабилитацию наркоманов, которой наше государство не занимается... да мало ли на что еще!
 
irisha_78 wrote:
 
May. 25th, 2011 08:52 am (UTC)
Вы умничка, спасибо, что так поступили, что выложили в ЖЖ. Живу в Петербурге, русская, мама девочкой пережила всю блокаду в городе. 7 ноября 2010 года в 6 вечера она возвращалась из булочной (100 метров от ее дома), старая, больная, медленно ходящая женщина...На дорожке стояли четверо нерусских (черт бы побрал эту толерантность!). Когда мама поравнялась с ними, они повалили ее на землю и ногами стали бить...Избили так, что вместо головы был один сплошной синяк, а рука до сих пор не сгибается...При этом они приговаривали - "Это за то, что вы творите у нас"...В милиции заявление не приняли, сказав, что старушка, мол, сама упала дома. Я хотела обратиться в прессу, идти дальше по инстанциям, но мама сказала, что она этого просто не переживет, что ей и так худо после произошедшего...
 
 
 
banderrass wrote:
 
May. 25th, 2011 09:47 am (UTC)
Я согласен Что они были неправы.
Но то=Что местное население трусы, и их ненависть к кавказцам вызвана именно трусостью, тоже факт.
Кавказцы видят Что местное население ведет себя как раб, перед своим правительством, Что вызывает неуважение в них. А когда Человека не уважаешь, можно делать все Что угодно.
 
romanchik wrote:
 
May. 25th, 2011 10:03 am (UTC)
> Остались у меня одни вопросы после инцидента
 
А главное где все остальные были из этой пробки-то? вышли бы 20 человек из машин, так эти уродцы сами бы отвалили бы.
Тут собственно и ответ на вопрос, кто дал им право. Мы сами своим молчанием и даем это право. Они себя хозяевами чувствуют пока мы сами их табло по том же асфальту и не размажем.
 
ahmur wrote:
 
May. 25th, 2011 10:13 am (UTC)
если русское табло размазать - это нормально  
а вот если табло окажется кавказское - в суде тут припаяют разжигание национальной розни. Кто-то в Кремле рулит этим процессом...
 
По поводу предпоследнего камента в посте HulyGuns:
Из прочитавших вот сейчас это всё, кто бы из вас в этой, например, ситуации вышел из машины в пробке заступиться? Просто интересно. Главное ответьте честно. ??
 
 
To HulyGuns
To Deemer
   
Цитата
заступиться? Просто интересно. Главное ответьте честно. ??
 Ну вот я бы вышел , а за мной ни кто больше ,размазали бы меня там за 5 секунд.  И так подумал каждый.  
  Трусливы наши люди (стыдно говорить) , а чёрные давно уже это поняли , знают и смеются.  Потомки - Невского , Суворова , Разина и Пугачёва.  Видел я эту трусость и в 70е  и 80 е  и далее ,часто задаю себе вопрос -- почему так ?  Это было всегда , или последние десятилетия нас кто то запугал и теперь моя хата скраю --я ничего не знаю .  Видел как бабы возмущались(пардон -женьщины) , а мужики стояли и молчали боязливо.  Ещё с армейских времён всё это увидел (74--76 г.) и до сих пор стыжусь за "героический русский народ"
Хочеш разорить соседа -- подари ему аквариум
 
To aguariumist
 в 70-е меня еще и в проекте не было, не могу судить. Но в остальном, увы, приходится согласиться.
 
To HulyGuns
 
Цитата
Но то=Что местное население трусы, и их ненависть к кавказцам вызвана именно трусостью, тоже факт.  
Кавказцы видят Что местное население ведет себя как раб, перед своим правительством, Что вызывает неуважение в них. А когда Человека не уважаешь, можно делать все Что угодно.
   Всё правильно , тут уж как говорится не убавить не прибавить.  
  Что делать ,что бы наши русские люди не были такими ?  
 
Хочеш разорить соседа -- подари ему аквариум
 
смысл выкладывать случаи из чьей то жизни? Всем давно известно что творят эти обсосы. Верхушка правительства некисло с них сосет денег.примеры?
1.модный базар.
2.третий рим.
3.дикси-торговый.
4.наши заводы.
5.рынок.
А чурка газелист?вообще смерть на колесах.
 
и пока этих уродов не будем пи..здить и впрягаться за своих-мало че изменится.
Пс: манежка-слабый сигнал.надо мощнее.
 
To MentKazanskii  Да уж сколько надо русскому человеку в лицо наплевать, рёбер поломать , что бы он наконец проснулся , зевнул ,потянулся и спросил --вы чего это меня обидеть хотите ?
Цитата
Пс: манежка-слабый сигнал.надо мощнее.
 
Хочеш разорить соседа -- подари ему аквариум
 
 
Цитата
Да уж сколько надо русскому человеку в лицо наплевать, рёбер поломать , что бы он наконец проснулся , зевнул ,потянулся и спросил --вы чего это меня обидеть хотите
 
Ни сколько. Нет давно уже ни каких русских. Остался лишь гнилой труп, который клюют стервятники всех мастей. Это закономерно.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 83 След.