Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Альтернатива Гога-Апельсину
 
Господа-товарищи! Есть ли сабж? Просто достало уже, начиная с сегодня - фрукты-овощи с обвесом, вяжущая хурма под видом '....э,слущай, чисты миод, продаем','... э...,покупай,завтра помидоры уже по 400 будут'. Есть реальная альтернатива? (Щелково, Фрязино-окрестности)
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
 
Цитата
что-то я не понял про мясо из глобуса. Отличное качество.
только кот его есть категорически отказался
 
мясо везде одинаковое, т.е. всё привозное и размороженное, вопрос только в том, сколько раз его размораживали-замораживали, лучше на оптовке брать замороженное.  
 
про апельсин скажу, что обвес - меньшее из зол. один раз личинки в курятине нашли, один раз лекарствами от мяса воняло - один раз потому, что второй раз к таким палаткам не возвращаюсь.  
 
фрукты беру только у русской женщины (их там две вроде), всегда скажет что брать, а что нет. иногда невзрачные на вид фрукты действительно оказываются ооочень вкусными, вообщем за качеством только к ней хожу.  
 
у белорусов последний раз покупали продукты, качество всегда было хорошее, а тут просто есть невозможно.  
 
у второй проходной Истока мужик возит мясо, вроде тамбовское, народ сметает, а сотрудница один раз купила свинину с зеленью внутри)) так что так же как везде - как повезёт)
 
Мясо в Апельсине очень качественное и не обвешивают (целый год проверяла на домашних весах - электронных). А вот орехи на 2-м этаже - жесть. Даже на 150р - 25р обвес. В гастрономическом (рядом с медом) тоже недовешивают - хотя продукт качественный, особенно белорусский.  
 
To Swarovski
почему  
Цитата
сзади бывших лавки сладостей и рыбной лавки
?
только вчера там была-все работает!
 
 
Цитата
только кот его есть категорически отказался
Зажрался Ваш кот однако!
 
To TonYayo
В ихней упаковке с завтрашним числом продукты не попадались?
 
Мясо в Апельсине, да и вообще на рынках лучше не брать - правильно выше пишут.
В данном случае Глобус меньшее из зол.
Просто надо смотреть внимательнее.
 
Ашан в Мытищах. И "Эко базар" там же.
 
Щелковский рынок. Зря не съездите. И мясо хорошее, и рыба. Овощи-фрукты-зелень-орехи. Пока ничего не попадалось плохого. Наша семья отоваривается либо там, либо в Метро.
 
В Глобусе покупать можно по-моему только пластмассу
 
По поводу Апельсина-там покупаю только овощи-фрукты у конкретного человека (со времен ещё старого рынка).
 
 
Цитата
Вы мясо там ( в Глобусе) пробовали покупать ?
Пробовал. Видать везло больше, нежели Вам
 
давайте давайте нахваливайте глобус и его мясо
 
а мы гурманы будет хорошее брать в апельсине - его нам больше достанется
 
в сетевом магазине первосортное мясо!!! ага... бу-га-га
 
Господа,обратите внимание , что в апельсине в отделах рыба,курица , даже точнее на первом этаже весы стоят сразу + 10 гр. муж мой ругался ,ругался, на что бабулька ответила продавая курицу, мы тоже кушать хотим... и что ж получается , все кушать хотят.. но почему именно за счет покупателя надо кушать????  
 
To valday
 
Цитата
а мы гурманы будет хорошее брать в апельсине - его нам больше достанется
Что-то моя собачка мясо из "Апельсина" ест с большим трудом или не ест вообще в отличие от того,что из "Глобуса". А вам,гурманы,лучше вот сюда   Как говорится, "поддержи отечественного производителя"    
 
To valday
 
Цитата
а мы гурманы будет хорошее брать в апельсине - его нам больше достанется
 Мда!    
 
Да какая разница где покупать? Все равно поставщики одни. Вы разве не заметили? Колбаса, как она не называлась бы, пахнет одинаково и вкус имеет равный! Как и фрукты и всех остальных посадили на клонированные продукты. Импортных вообще нет, как в веселые 90-е, когда можно было выбирать. Все г... и выбора нет. Такое ощущение, что в магазинах закупают все по одному списку. Для бабок старых и что подешевле и поговеннее. Никакого разнообразия.
 
а тебе не надо подсказать куда поссать сходить ?
Промышленный альпинизм
 
 
Цитата
Что-то моя собачка мясо из "Апельсина" ест с большим трудом или не ест вообще в отличие от того,что из "Глобуса".
не знаю что там ест собака а я помню настоящий вкус мяса из детства
всегда брал на старом рынке у бабули и сыновей теперь так же у них беру в апельсине
а ваш глобус и всякий сайты в топку
 
To valday
 
Цитата
а я помню настоящий вкус мяса из детства
Сыроед? Бывает,я по молодости тоже едал и талу и строганину,только тогда всё было другое. А я помню настоящий вкус окорока из детства,а сейчас вокруг одна помойка и чего теперь?Но тем,кто не ел ничего слаще морковки,этого не понять.  
 
Цитата
всякий сайты в топку
Посмотрите там на цены от отечественных фермеров отечественного мяса для настоящих гурманов,а не "гурманов" и извинитесь    
Года 4 назад,ещё на старом рынке,регулярно брал мясо у мужика,вначале он говорил,что из Белоруси везут,а потом признался что из Аргентины.Потом из Австралии было,откуда сейчас - х.з.,так что вспоминайте дальше вкус детства,флаг в руки.
 
Мдя...Кенгурятинку нынче часто за говядину выдают! И в колбаску добавляют. Благо этого "скачущего мяса" в Австралии как грязи. Отлавливают чтоб урожай не ели.
Страницы: Пред. 1 2