Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 След.
RSS
Альтернатива Гога-Апельсину
 
Господа-товарищи! Есть ли сабж? Просто достало уже, начиная с сегодня - фрукты-овощи с обвесом, вяжущая хурма под видом '....э,слущай, чисты миод, продаем','... э...,покупай,завтра помидоры уже по 400 будут'. Есть реальная альтернатива? (Щелково, Фрязино-окрестности)
 
To Sky1971
 до глобуса неедется ? или он тоже в ЧС ?  
 
To @DAD@
Вы мясо там ( в Глобусе) пробовали покупать ? Я- пробовал , 2 раза, больше не хочу. С фруктами-овощами тоже , не айс, мягко говоря.
 
To Sky1971
 щелковский рынок попробуйте
 
To СООL
Это где? За Макдаком?
 
 
 
To Sky1971
 да
 
To СООL
Не первая рекомендация, спасибо, надо попробовать.  
 
 
To Sky1971
 не умеете выбирать сами??
 
To Апач
Что выбирать? Туфту в апельсине? Больше не хочу, оставьте себе. Глобус тоже не предлагать - алкоголь еще покупать можно,ну молочку еще , все остальное - тоже дарю вам  Дикси и пятерочки туда же, в подарки...
 
есть волшебная палатка напротив сберкассы на Мира20, да и "Репка" рядом с "мелони" тоже раньше ничего была.  
 
To Sky1971
 сегда поукпаю мясов глобусе на шашлык. шейки там всяки. все отлы и по качеству и по весу.
 
To B!G
Дело хозяйское, спорить не буду. К весу претензий не было, к качеству -это НЕ МЯСО.  
 
Чего за мода в форуме овощи выбирать...у нас в городе куча магазинов, кроме Апельсина...(я вот не была ни разу в данном магазине, а фрукты покупаю регулярно)...
 
To Sky1971
Свою ферму заведи, и будет тебе всё айс.
 
 
To Sky1971
 шашлык из него по крайней мере отменный)
 
To хаос
Я подумаю насчет фермы  а пока прошу совета, где лучше и выбор, цены и ассортимент, исключая Апельсин. Пока, по-моему самый реальный совет - попробовать щелковский рынок.
 
 
To Sky1971
 хурму надо знать какую брать - это раз
тетечка есть на втором этаже с овощами русская(одна из всех) вроде не обвешивает
 
по мясу альтернатива только щелково круг
а вот овощи Маша+Толя в копейке
 
Лучший магаз это веста на ивантеевке(прямо 3 минуты от станции)
(если не лень ехать и закупаетесь редко,но много)
 
To Крюк
Можно с координатами? Кто такие Маша +Толя?
 
 To valday
Можно с координатами? Что есть веста и как туда добраться?
 
 
 
To Sky1971
   
Цитата
Можно с координатами? Кто такие Маша +Толя?
входишь в копейку, упираешься в спутник связи и поворачиваешь направо, вошел в отдел аля рынок - поворачиваешь налево, пару шагов и справа увидишь фрукты овощи
 
а так же репка на проспекте сзади бывших лавки сладостей и рыбной лавки
 
 
Цитата
овощи Маша+Толя в копейке
может я и не прав, но у меня ощущение, что там и овощи и фрукты дороже среднего значительно..
только сегодня покупал напротив там рыбу, заглянул к ним ещё шампиньонов килограмчик прикупить, но увидев ценник- не стал (почти в 2 раза дороже Глобуса)...  
А в Апельсине- да, обвешивают в наглую.  
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
+1 Репка на Мира (Кстати, последний раз был давно там и висело объявление "закрыто". Кто-нибудь знает, куда она переехала?)
 
А мясо в Щелково на рынке или в вико справа отдел. Цены норм, да и по качеству не нарывался пока.
 
Пипец... А туалетную бумагу где лучше покупать ? Только Глобус и Дикси не предлагать...
 
To Право на лево
 Привозить самому из-за бугра или заказывать знакомым  
 
что-то я не понял про мясо из глобуса. Отличное качество. Всегда там покупаю. Или вам лучше чтобы его в палатке перепродавали но под видом колхозное парное настоящее?
 
To marksh
Брал первый раз у них свиную шейку - при запекании из куска выделилась непонятная субстанция - на жир непохожая, вообщем явно мясо не первый раз замораживали-размораживали, второй раз супруга уговорила взять телятину (по весьма нормальной цене) - я себе зубы чуть в тарелке не оставил. Для меня вопрос о Глобусе, как  поставщике мяса -закрыт, неофициальные источники, работающие там, это только подтверждают. Ни разу ни антиреклама, каждому, как говорится, свое, возможно мне не повезло.
To Право на лево
Специально для вас у нас на Октябрьской открывается очередная пятерочка с обширным выбором туалетной бумаги под видом продуктов. Велкам  
   
 
To Sky1971
на чкаловской есть рынок, там с мясным проблем не было,и по цене и по качеству, про фрукты не знаю.
 
To dobro
Угу, спасибо. Тоже возьму на заметку.
 
 
To Sky1971
141282, Московская обл., Пушкинский р-н, Ивантеевка г., ул. Смурякова, 7
 
Мясо хорошее в 8-м доме на Горького,и так-же по Горького в ТЦ рядом с пятой школой(не помню как он называется).в 8-м доме прихожу под привоз(сначала узнаю.когда он будет),магазин только открылся,еще не обвешивают и не обманывают.
Страницы: 1 2 След.