Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нет воды!
 
в смысле горячей на 60 лет СССР. И не будет 2 недели.[P]Где она есть?
Давайте устроим что-то вроде переклички между микрорайонами.
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 110 След.
Ответы
 
мира 24 уже 3 дня есть )
 
 
Цитата
У меня дали наконец-то...
И горячую и холодную?
 
 
Цитата
Центральная, 10, на сутки воду дали и снова отключили, мол, помылись и хватит
 
Полевая 27 - аналогично,где то в обед отрубили и до сих пор нету =(
 
To М@ХAББ@Т
Ога, всю
 
Барские 5
вся есть.
 
To Бильбо Сумкин
Гендальфу поди настучал?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
это когда-ибудь случится?
 
сколько ж можно над людбми то издеваться? Опять нет ни какой.
 
 течет=( но только холодная    
 
Да, горячей снова нет...
Авария у них.
 
Неужели и на нашу улицу пришел праздник...
 
60 лет СССР 4 - нет ХОЛОДНОЙ воды!
изверги!!!
 
Окружной проезд как всегда открывает сезон
 
 
To W1RED
 Сочувствую,у нас дома и так ледник(((
 
To Сластёна
 меня это сильно не расстраивает, правда теперь в туалете жутко холодно
 
To Сластёна
 А у меня в туалете всегда очень холодно,как-будто кондиционер работает,обязательно на ноги тапки перед входом обуваю  
 
To Сластёна
 интересные подробности
 
 
у меня тапками не отделаешься )  
 
а ведь скоро ИЮНЬ.... месяц отключения самой крупной котельной......
 
сколько еще жить по-человечески - неделю или две?
 
Проспект Мира: повесили объявление, что отключат с 1 по 22 июня.
 
ого аж на 3 недели, наверно как минимум потом еще добавят(((((((((((((((((
 
Долго конечно.А когда на Советской отключать интересно будут?В прошлом году точно в июле отключали.
 
 
Цитата
наверно как минимум потом еще добавят(((((((((((((((((
однозначно добавят! по слухам были случаи, когда на сезонное отключение воды, предназначенное для ремонтов, работники котельной ушли... в отпуска! а потом в конце лета весь город отключили от горячей воды и весь город перерыли....
 
А чего обогреватель нормальный стОит?
 
Близится сезон закалки!
 
Подскажите, кто в курсе,когда будет отключаться горячая вода в районе ул. Нахимова?
 
И оффтоп. Хорошо бы, если бы все объявления, касающиеся обеспечения жизнедеятельности города можно было бы увидеть в нашей сетке. Ведь газет многие не читают, да и радиоточки не у каждого есть.
 
   А пользователей Сети уже хорошо за  десять тысяч.
 
 
Цитата
И оффтоп. Хорошо бы, если бы все объявления, касающиеся обеспечения жизнедеятельности города можно было бы увидеть в нашей сетке. Ведь газет многие не читают, да и радиоточки не у каждого есть.  
 
А пользователей Сети уже хорошо за десять тысяч.
а кому вы это здесь пишите то? гр-н Куров в помощь
 
To Гражданин Четырецифры
Здесь, это ГДЕ? Это Общий. Не Маразм, не Флейм. Не всегда одни дятлы здесь сидят, бывает, заглядывают и нормальные собеседники. Или вы считаете, что в данном форуме одни дебилы пишут? Что ж у вас такое отношение-то к собеседникам? Кстати, вам это неинтересно, вы не в теме, так тогда б и не отвечали бы.  
Пишу тем, кто знает тему, во первых (вопрос). А во-вторых, неужли, сетка и Администрация не сотрудничают. И граждане из Администрации сетку не читают? И если читают, то, именно и можно было бы наладить  такое сотрудничество, коль скоро Fryazino.net имеет отношение к Фрязинскому городскому ИНФОРМАЦИОННОМУ центру.  Fryazino.net должно нести и полезную информацию людям , а не только транслировать разную детскую трепотню-бредятину.
 
Это было просто такое пожелание, что вроде как ЖЕЛАТЕЛЬНО бы...
 
Разве нет? И Куров, если он читает кроме ПиО, хотя бы Общий, то прочтёт и мой пост.
 
 
 
 
Цитата
Здесь, это ГДЕ? Это Общий. Не Маразм, не Флейм
и что? что могут ваши собеседники? ну обсудите вы, а дальше?
с такими пожеланиями надо обращаться к людям,которые могут их выполнить (пример я уже привел выше)
 
Цитата
Что ж у вас такое отношение-то к собеседникам?
какое? я ничего такого не сказал, а то, что вы там себе накрутили - ваше дело
 
Цитата
неужли, сетка и Администрация не сотрудничают. И граждане из Администрации сетку не читают? И если читают, то, именно и можно было бы наладить такое сотрудничество, коль скоро Fryazino.net имеет отношение к Фрязинскому городскому ИНФОРМАЦИОННОМУ центру. Fryazino.net должно нести и полезную информацию людям , а не только транслировать разную детскую трепотню-бредятину.
какая наивность , посмотрите для примера темы вопросы по работе впн или страницы пользователя, или "неужели так трудно писать на главной странице" и др.
 
Цитата
И Куров, если он читает кроме ПиО, хотя бы Общий, то прочтёт и мой пост.
совсем не обязательно что он читает общий, а вот пост в его теме дает 100% гарантию на ответ и надежду на то, что что-то изменится, а вот пустая трепотня в общем как раз таки ничего и не даст
 
P.S. Вы наверно из тех людей, которые при дисконнекте инета/плохой работе сети заходят в форум и пишут как все плохо и какой секой у нас провайдер, вместо того чтобы позвонить в офис и оставить заявку?  
 
P.P.S.ничего личного
 
Хочу всем добавить информации. Недавно в нашем кусту (Лесная) поперла ну очень "чистая" вода, если это можно так назвать то, что лилось из кранов. пытались выяснить, что же произошло. Так вот в водоканал ответил, что произошла АВАРИЯ НА ДУДКИНА, и все что можно, поперлр к нам. Наш куст концевой в системе водоснабжения и всю грязь гонит в наши квартиры. Вопрос - неужели нальзя поставить сбросники на концевых трубах для сброса грязи, а то тяжко смотреть, как сотрудники ЖЭСа пытются что то сделать,что бы вода была чистая. Они и фильтра моют, все что можно промывают, да только это ненадолго. Как грязь гнало, так и гонит. КУДА ПИСАТЬ, КОМУ ЖАЛОВАТЬСЯ????????????  
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 110 След.