Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нет воды!
 
в смысле горячей на 60 лет СССР. И не будет 2 недели.[P]Где она есть?
Давайте устроим что-то вроде переклички между микрорайонами.
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 110 След.
Ответы
 
  я моюсь в холодненькой
брррррр
а ещё хожу к подружке в тёпленькую ванночку)))
 
ха-ха-ха!... а на Нахимке любая! какую только пожелаешь !!!  
 
а какого числа воду то горячую включат вообще?у кого то объявление висит что до 19,у кого-то что до 22,у нас на подъезде висит что до 26....так какого?
 
To Irena with love
Сейчас к тебе народ будет проситься в ванну
 
To Irena with love
значит в июле отключат
 
По закону должны отключать на 2 недели... А у нас как всегда, на сколько хотим, на столько и отключаем  
 
To Изя Кацман
Там скорее всего газовые колонки, как и у меня дома, поэтому воду не отключат    
 
To сорго
или так. я вот знаю, что в пятиэтажках рядом с оплатой за жилье в июле отключают
 
Я врезал в прошлом году в систему ванной накопительный на 30 л и теперь уже второй год не парюсь. Открываешь кран - а оттуда горячая вода. Как обычно. Единственное - только минут на 15 помыться под душем, а ванную налить нельзя. но если кто захочет и ванную - ставьте литров на 100. Я потом и на кухне на 10 литров поставил. Теперь моя нервная система спокойна. Мне эти отключения воды пофигу. Раньше ставил проточный - это отстой. Струйка со спичку. Ни посуду толком не помыть, ни самому помыться. Сейчас большой выбор накопительных водонагревателей. Рекомендую. Уже много моих знакомых поставили и довольны..
 
To Maynard
пусти помытся
 
А у меня просто её не отключают
 
А у нас газовая колонка-хорошо...  
 
 
Цитата
в смысле горячей на 60 лет СССР. И не будет 2 недели.
А на Полевой целых три, и это в лучшем случае. Судя по предыдущим годам, еще какая- нибудь неполадка отыщется случайно, и еще недельку припишут.  
 
 
 
To tuzar
 
Цитата
А на Полевой целых три, и это в лучшем случае. Судя по предыдущим годам, еще какая- нибудь неполадка отыщется случайно, и еще недельку припишут
неее, как показывает практика, в плановое отключение не ремонтируется ничего, чуть ли не в отпуска линяют ремонтнички, а к зиме спохватываются, что все померзнет и полопается - и весь конец лета мы продолжим транжирить электричество на обогрев оплаченной уже горячей воды...
 
To Maynard
о да, у этих нагревателей один недостаток - жрут платное электричество, хотя конечно комфорт...
 
To Изя Кацман
По-хорошему, ты имеешь право на перерасчет в связи с отсутствием горячего водоснабжения в течение 2-3 недель. Сэкономленные средства частично или полностью оплатят расходы на электроэнергию (нагреватель жжется не круглые сутки).
 
To Sunflower
в прошлом году пеперассчитывали - по 4 рубля за день отсутствия горячей воды (это на 3 прописанных человек) вот в такую стоимость оценили неудобства по отсутствию горячей воды
 
To Изя Кацман
ну раз ты такая принципиальная, поставь счётчики на воду
 
ни копейки лишней этим гадам ))))
 
To Изя Кацман
По прошлому году не так уж много. Проточный имеет мощность минимум 3.5 кВт, а накопительный - 1.2. Я считал суммарно - все равно выгоднее проточного, а об удобстве и говорить нечего.. Самое большое это начальный пуск. Я его делаю накануне  после 23 часов на ночном тарифе. Потому некоторая экономия. Да и потом помыться тоже можно после 23. Это самая большая трата. Днем когда на работе я его выключаю. У него очень хорошая теплоизоляция. Я когда выключал его в прошлом году - там еще неделю горячая вода была. А намедни когда после работы включил там даже лампочка не загорелась. Так что я уже два года доволен. А деньги ... Так они для того нам и даются, чтобы удобства иметь... На курево то не жалко? А там еще больше денег грохается не просто впустую, а во вред здоровью. А здесь и физическая польза, и не нервничаешь по поводу отключения воды. Вот такие мои соображения.
 
To Eugen
если воду отключают часто, то накопитель конечно удобнее
 
но когда он нужен 2-3 недели в году лучше брать проточный на 5кВт
он хотя бы места много не занимает и всегда готов к работе
 
To Sunflower
 
Цитата
Сейчас к тебе народ будет проситься в ванну
  To Изя Кацман
 
Цитата
значит в июле отключат
пусть только попробуют !!!    
да, нет, ваще не отключали летом никогда
 
To MrDims
У меня есть проточный - но это геморрой. После него использовать накопительный - это как после продажи козы.
 
To Eugen
чем геморрой то?
 
у меня вполне позитивные впечатления уже 3-й год )
 
Где и почём обогреватели кто видел??
 
 
To Chikago
http://www.atmor.ru/  
 
рекомендую
 
To Eugen
Полностью согласен. Проточный - больший гемор.
 
НО у меня накопительный негде ставить, т.к. места он намного больше занимает, чем протоный.
 
To Жуть-Кошмаррр!!!
это смотря какой накопительный
 
To Sobutilnic
твою цистерну в пример приводить не надо ))))
не у всех есть 2 ванные
 
30 литрового накопительного хватает  на 15 минут нормальной помывки. 10 литрового на кухне - соответственно на 5-7 минут мытья посуты. Если посчитать стоимость, то на две помывки семьи из 4-х человек в течение трех недель плюс стирка вручную - порядка 40 - 50 рублей. Я думаю это не такие большие деньги за удовольствие. Я свой 30 литровый повесил в туалете, где и врезал в систему (Это 3-х комнатная квартира). На кухне вставил внутрь мойки. Вот и вся премудрость.
 
Кто пустит помыться, интим, секс, разврат и тд не предлагать....
Цена вопроса решаема
жду предожений
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 110 След.