Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нет воды!
 
в смысле горячей на 60 лет СССР. И не будет 2 недели.[P]Где она есть?
Давайте устроим что-то вроде переклички между микрорайонами.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 110 След.
Ответы
 
Полевая 15, УРЯЯЯЯ, дали воду, горячую
 
Эх, сегодян встала, умылась холодной, голову тоже почти помыла холодной...дай думаю горячую включу(не знаю почему мне это в голову раньше не пришло) Ой,пошла, обидно было т к лицо и голову сводило от холода
 
Мира, 20а, Полевая 8, Мира-6!, Полевая 16!!!!, Полева 1, 60 лет СССР, полевая 25а, полевая 23, Полевая 15! у кого еще дали воду, горячую?
 
To /!/!D
 
Ну ты мазохистка...
 
Полевая 23 наконец-то дождалась горячей воды...
 
To bestiya
 
Yeaah!!!
 
Барские, 5, горячая.
 
Деревня Залейкино воды вообще нет
 
Вах-вах-вах....
Как классно, когда вода не через электронагреватель, а так... в горячей ванночке.... какой же кайф.... не хватало только чего-нить расслабляющего типа мартини прям туда))...
 
To МаРРуська
да!!! по мартини бы щас было бы прям ваще супер!!!
 
To МаРРуська
какой же кайф....
 
 
To Колькин
Я не мазохистка......просто на работу опаздывала
 
Пока на веле катался - и воду дали .
Ура .
 
 
как мало нужно для счастья..
 
Перед вторым подъездом 31 дома по улице вокзальной неделю назад вырыли огромную яму прямо по середине дороги, работы там никакие не ведутся, я вообще видел что там работали тока 2 первых дня, када дол 3 дня с раннего утра отключали воду, а тепереь ни рабочих, ни эксковатера который это всё засипет. Вот такой безпредел ЖКО.

Сообщение изменено B!G от Mon Sep 13 13:07:15 2004
 
блин взяли и воду отключили и холодную и горячую  
 
задолбали уже вырубать воду
 
сволочи опять отключили воду
мира 21
шозахер?
 
Полевая, 25 - та же фигня. Осталась только ледяная. Странно, что она ещё может течь при такой низкой температуре.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
мира24\2
вода еле тёплая
 
To ПроказниЦЦа
точно-точно
 
уже дали
только если просуммировать все эти отключения вместе с летом, выйдет, что чуть ли не месяц без воды..
 
To LDCAT
может кому-то и дали,а у меня нету
 
У меня нет воды! ночью нет воды...горячей...почему? почему я не могу вечером помокнуть в горячей ванне и утром умыться горячей водой? Это дискриминация! Да ей даже днем нет...точнее есть, но чуть теплая...так скажем не ледяная, а комнатной температуры!
 
я фигею, дорогая редакиця, хотя пишу вам в первый раз...
ПОЧЕМУ НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ на 60 лет СССР, 4?!!!!
 
To -=Шепа=-
Вааьще офигели! Вечером температура воды такая же как температура воздуха квартиры! Ни то что помыться нельзя, так еще и вещи не сохнут! Ни утром, ни днем, ни вечером, ни ночью нет нормальной ГОРЯЧЕЙ воды(такой чтобы её нужно было разбавлять холодной!), к тому это чуть-теплое вещество подается в наши трубы с огромным количеством соды! Когда посуду моешь жидкость для её мытья не смывается и создается постоянное ощущение, что руки в мыле!
 
To ёлка
брр.. это где ж такое?
 
Горячая вода опять стала холодной
 
Встаю значит утром сегодня, мало того что не с той ноги, так и в ванне меня ждало полное непонимание........включить холодную воду не получилось и как ни странно горячую тоже не удалось.......вообщем пока я цедила воду из чайника что бы умыться хотя бы воду включили, но какого-то нестандартного цвета, вообщем приехала в инст как чушка........беспредел
 
To -=Шепа=-
 
...я фигею, дорогая редакция, хотя пишу вам в первый раз...
 
   
здорово сказано!!!!

Сообщение изменено ANTON *** от Tue Sep 28 20:12:59 2004
 
да и на полевой 25 тоже нема =(((
Брр
Ванну не примешь =((
Зато есть обогреватель мммм
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 110 След.