Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нет воды!
 
в смысле горячей на 60 лет СССР. И не будет 2 недели.[P]Где она есть?
Давайте устроим что-то вроде переклички между микрорайонами.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 110 След.
Ответы
 
что за произвол у вышестоящих служб... неужели нельзя повесить объявление об отключении воды хотя бы за день... так ведь нет, о том, что вода тю-тю узнаёшь только в день её отключения...
 
To Phillip J. Fry
 
У нас повесили.
 
To Phillip J. Fry
так объявления повесили давным давно, теперь без воды до 11 числа
 
как это нет воды? http://web/forum?post&fid=16&tid=52682  а ну всем поздравлять!
 
To Колькин
у нас тоже повесили, но сегодня с утра, когда воду отключили...  
 
To клава
объявление у нас повесили только сегодня... а то, что воды не будет до 11 числа, мне лично всё равно...
 
На Нахимова есть!
атакуем нахимку с мачалками и полотенцами!!!
 
У меня сегодня вообще никакой не было до 18.00.
 
To ANTON ***
Ну вот и ремонтировали бы летом! Тогда всё равно, на месяц где-то, воду обычно отключают!!! А чё щас то ентим заниматься, когда все из отпусков, с каникул вернулись! Вот ентого я понять не могу. Почему у нас в конце ноября, при -15 не включают отопление, а в конце марта, когда бывает уже +15 батареи горяченные! Бред!
 
странно как это так вдруг обнаружили плохие трубы. чего ж они летом делали?
 
To trozen
вернулись из отпуска и обнаружили
 
To Junkbag
 
 
ох, ну что за #р@ды, а?! почему именно сейчас нода отключать? ведь все лето отключали с завидной периодичностью, только август - еще ничего. видать, слишком жарко было. а вот когда наконец пришел холод - нате вам. и морду бить, похоже бесполезно -монополисты, ммать. потом скромно так соблаговолят нам не платить за отсутствие горячей воды за отчетный период
 
И не будет 2 недели.
АААААА, я здохну... Хочу помыться, а негде.
 
To EvO V
...Ну вот и ремонтировали бы летом!...
 
Вы забыли: летом тоже выключали горячую воду для проведения "планового" ремонта. И все мы радовались, что в строго оговорённые сроки вода была включена. Ещё всех удивило, как это быстро всё было сделано без серьёзных раскопок в городе.
Ну а теперь, думаю, настало время действительно что-то отремонтировать, заменить и т.д.  
Зима скоро! А в зиму "входить" с аварийной системой теплоснабжения - себе дороже.
Так что - ждёмссс.

Сообщение изменено ANTON *** от Wed Sep  8 07:56:05 2004
 
To -=archer=-
не совсем монополисты. можно же бойлер?
 
To trozen
тогда уж и счётчик ставить надо на горячую воду
иначе всё равно будешь оплачивать их "услуги" в полном объёме
 
Что-то у меня и холодной воды как-то нет..........это как понимать???
 
To /!/!D
"заплати налоги..."
 
To ANTON ***
 
Ну им же надо в отпуска ездить .
 
To MrDims

Тааааааак, инет не работает, воды нет, свет........пока вроде бы есть.

Сообщение изменено \/!\/!D от Wed Sep  8 11:41:13 2004
 
мне надоело закаливание!!!!!!
 
воды нет, но самое главное что какая-то [censored] сорвала все объявления на подъездах. И я об этом узнал только в понедельник.
 
У нас вот на ул. Рабочая нет воды уже месяц и не понятно когда предвидеться это прекрасное событие. Просто не хватает слов, все разрыли, ужасная грязь и трущебы, домой идти просто не охота. Инструмента нет, солдаты все время либо курят, либо их просто нет на "рабочем" месте. Полная ж...
 
Но понимаю госпада в чем такая проблема?
Покупаете 50 литровый накопительный нагреватель )стоит порядка 3500 руб.) вешаете скажем под потолок в туалете. делаете необходимую разводку (еще порядка 1000 руб.), и Вы навсегда освабаждаетесь от проблем с горячей водой.
Для справки: 50 л. хватает чтоб очень хорошо помыться 2-3 человекам. Открыл с утра необходимые вентили воткнул в разетку вечером пришел и мойся.
 
To ginney
Ага, вот от такой хрени меня один раз током так шиндорахнуло, на всю жизнь запомнила, страшно.
 
сволочи
оставили без горячей воды теперь утром приходится вставать чуть ли не в 5 часов, чтобы голову помыть
 
(60 лет СССР)

Сообщение изменено -=Шепа=- от Wed Sep  8 13:44:03 2004
 
To -=Шепа=-
угу
 
To /!/!D
занулять надо...как минимум
 
холодно без воды то...
 
To leek
Да ваще косяк!
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 110 След.