Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нет воды!
 
в смысле горячей на 60 лет СССР. И не будет 2 недели.[P]Где она есть?
Давайте устроим что-то вроде переклички между микрорайонами.
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 110 След.
Ответы
 
To КАТенок в бане
 
ну это неудивительно!
все как всегда у нас делается, через ж...
 
А потом еще еще накинут по ....кубов на общедомовые нужды...
 
To КАТенок в бане
 Я лично видела отъезжающую оттуда аварийку в районе часа ночи.
 
Опять идёт холодная вода отвратительного качества. Одно железо. Хватит нас травить.  
 
Вам еще повензл....у нас вообще частенько и из горячго холодная течет,точней чуть теплая,ам то и вообще бенз оды сидим целаи днями без какой либо вообще  
бизнес с нуля не выходя из дома,без вложений и продаж,помощь в обучении бесплатно!!!Заработок полностью легальный,оформляется ИП,план работы предоставляется!Обращайтесь в личку или регистрируйтесь на сайте!https://biznessdomaq2015.blogspot.com
 
 
Цитата
у нас вообще частенько и из горячго холодная течет
так у них счетчики, а по счетчику горячая стоит 100 с лишним а холодная 16. Есть разница
 
To Rouse
 Ну вот именно,про то и речь.у мегя счетчики и я за холодную из горячего плочу по 100 р
бизнес с нуля не выходя из дома,без вложений и продаж,помощь в обучении бесплатно!!!Заработок полностью легальный,оформляется ИП,план работы предоставляется!Обращайтесь в личку или регистрируйтесь на сайте!https://biznessdomaq2015.blogspot.com
 
To Другая
 Идете в свое ЖЭУ,пишите заявление,что температура воды не соответствует установленным нормам.Указываете показания счетчика на данный день и то,что платить по тарифу горячей отказываетесь до устранения проблемы. Несете секретарю,вторую копию себе.Затем к вам домой приходит сантехник,проверяет температуру (градусник он с собой не возмет,неа!),показываете ему показания счетчика,он помечает что все так. Вам чинят, записывают показания и вуаля)
Я делала именно так- итог 3 месяца платила по тарифу холодной
 
To -N I M F A-
 как правило к моменту прихода мастера уже начинает течь горячая
 
Где можно узнать о сроках отключения горячей воды? Кто-нибудь знает?
 
To motto
бывает,но не у всех)))
 
График остановки котельных в 2013 году:  
grafik_ostanovki_kotelnykh_2013.jpg
 
To Teddy Bear
Большое Вам спасибо за график!
А может быть, у вас есть еще график-схема соответствия котельных районам/улицам города? Думаю, что такой график был бы многим небезынтересен...
Просто я точно не знаю, какая именно котельная обслуживает мой дом. Конечно, можно позвонить в ЖЭУ, но график лучше...)
Спасибо.
 
To iScala23
 Схемы, к сожалению, нет. На график отключения то случайно наткнулась в интернете, тоже было интересно когда отключают в этом году воду. Попробуйте в этой теме поискать, тут иногда встречаются вопросы конкретно по улицам, к какой котельной относятся, может свою найдете. Десантников и Полевая (правда не уверенна, что вся) к 15 котельной относятся.  К 11-й вроде бы Окружной.    
 
Цитата

Наименование котельных
Дата остановки
Дата пуска
Котельная № 6
10.06.2013
24.06.2013
Котельная № 8 (ЦГБ)
08.07.2013
22.07.2013
Котельная № 9
15.07.2013
29.07.2013
Котельная № 10
24.06.2013
08.07.2013
Котельная № 11
13.05.2013
27.05.2013
Котельная № 13
03.06.2013
17.06.2013
Котельная № 14
03.06.2013
17.06.2013
Котельная № 15
03.06.2013
17.06.2013
 
http://kluch-news.ru/news/5761.html  
 
Знать бы еще, к какой котельной принадлежат новостройки на ул. Горького ))
 
Может, кто еще знает Пр.Мира 9 к какой котельной относится...?
 
To Cuore
 К 15й
 
============================
Нам чужого не нужно! Мы заберем своё, чье бы оно ни было!)))
--------------------------------------------
 
Список котельных. По адресам расположения можно вычислить номер своей.
 
кто в курсе что за нафиг с горячей водой и отоплением на проспекте мира?
вчера утром на мира 18а вырубили все горячее водоснабжение, в обед был у родителей на мира 19 - тоже не было горячей воды и отопления.

при этом ни там ни там никаких объявлений нет!
ну и почему то нету в форуме возмущенных пользователей...
 
Цитата
Zero Cool пишет:
почему то нету в форуме возмущенных пользователей
Потому что у них на подъездных дверях бумажки висят с информацией (Десантников 11)
 
Zero Cool,  не нервничайте, все уже дали обратно!
А зачем вам отопление? Тут аж целых две темы было от гневных жителей, вот его и выключили )))))))))))
 
Zero Cool, на 2 дня отключил( вчера, сегодня) и, по-моему из-за подключения бизнес центра на проспекте :( родителей спасает нагреватель , уже не в первый раз  
 
Zero Cool, возмущенных на форуме нет, наверное, потому что все прочитали объявление на двери подъезда)
 
WingMaN,
Цитата
WingMaN пишет:
Zero Cool, возмущенных на форуме нет, наверное, потому что все прочитали объявление на двери подъезда)
у меня на мира 18а не было объяв :(
у родителей появилась вчера задним числом, при этом и вода у них с самого утра... нам же воду дали только во 2ой половине дня


а в районе 9 вечера снова началась ахинея - только начали ребенка купать, так из крана потекла сначала еле теплая, потом ржавая холодная вода.
пришлось срочно греть чайник ибо у ребенка уже процесс... из крана только через 20 минут что то потекло более-менее пригодное для использования



Цитата
Lenor пишет:
А зачем вам отопление? Тут аж целых две темы было от гневных жителей, вот его и выключили )))))))))))
у нервных-гневных детей ползающих по полу просто нету!
 
Zero Cool, Вряд ли они задним числом вешать будут, я думаю, просто не заметили, за день до отключения точно висело. Кстати с прикольной опечаткой) Вода будет выключена с 6.10.13 по 7.11.13)
Изменено: WingMaN - 08.11.2013 15:34:39
 
Цитата
WingMaN пишет:
Вряд ли они задним числом вешать будут, я думаю, просто не заметили, за день до отключения точно висело.
А у нас если чего отключают или планируются какие-то ремонтные работы и все такое, вешают объяву как правило в тот самый миг, когда работы уже начались :)
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
WingMaN, на мира 19 в 9ом подъезде трудно не заметитить - там лепят прямо над домофоном ;)
 
Люди, кто-нибудь в курсе, почему нету холодной воды на Барских 5???
 
Сластёна , зашла, чтобы задать тот же вопрос)))
Где холодная вода на Барских 5?
Изменено: Cuore - 05.03.2014 08:39:39
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 110 След.