Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нет воды!
 
в смысле горячей на 60 лет СССР. И не будет 2 недели.[P]Где она есть?
Давайте устроим что-то вроде переклички между микрорайонами.
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 110 След.
Ответы
 
График остановки котельных города Фрязино для ремонта в летний период 2012 г. - http://www.fryazino.info/index.php?mod=2&id=512  
 
а к какой котельной относится Мира 3? спасибо
 
To Тиабалду
Вроде к 14
 
 
Цитата
а к какой котельной относится
Полевая 23
 
кто подскажет плановое отключение горячей воды на пр. Мира?
 
To molotov
с 04.06.12 по 18.06.12, Мира 20, объявление висит
 
 
To Insomnia
спасибо
 
в столице отключение воды ограничили 10 днями максимум.а у нас по-прежнему 2 недели тазы греть...ништяк
 
Мы в том году поставили накопительный водонагреватель - кайф скажу я вам! )) и зачем столько лет мучились до этого - до сих пор не понимаю)))
 
График отключения воды во Фрязино
 
To Rouse
 
Цитата
а к какой котельной относится Полевая 23
К 15-ой
 
 
Этим летом Котельная №14 будет остановлена с 16 июля по 28 июля    
 
А как узнать к какой котельной относится дом?
 
почему воды нет? я буду жаловаться!
За Калимдор!
 
To Devana
посмотрев обьяву на подьезде. или телефон теплосети 40901 (щас наверно туда хрен дозвонишься...)
 
Нет вообще никакой воды, теперь 2 недели даже без холодной жить будем?
 
To Black&High
 
В том то и дело, что на подъезде нет никаких объявлений. У нас всегда отключали позже чем у всех. А сегодня как и у всех нет воды...
 
To Devana
 
Цитата
У нас всегда отключали позже чем у всех. А сегодня как и у всех нет воды...
не говори за всех. у кого-то вода определенно есть. если ты живешь по эту сторону от проспекта где 7я школа то это 15я..
 
Котельная, к которой привязан мира 24, с сегодняшнего дня две недели на профилактике.)
 
To Nelson
Неужели нашу 13-ую не отключат?))
 
To Black&High
нет, я не говорю за всех, я говорю про дом, в котором я живу - это по другую сторону от проспекта. Позвонила, сказали что в этом году нас отключили вместе со всеми и как минимум неделю не будет воды. Спасибо за телефон.
 
Почему и холодной нет???
Барские 5
 
У нас почему-то тоже не было объявления... Неприятный сюрприз для семьи с новорожденным ребенком...(((
 
На Полевой 12 уже отключили чтоли????? Объявления не было никакого..((((((
 
Любопытно: За 4 дня до отключки гор. воды, температура оной снизилась до 38 град. и продержалась таковой двое суток, так что пришлось пользоваться ею без подмешивания холодной. А денюжки слупят как за 60градусную, по счётчику .  А ещё имеют наглость  какую-то доплату требовать за прошедший год! При том что регулярно градусов недодают! Гады!      
 
гады
 
Только мне кажется, что холодная вода (которую не отключили) течет желтоватая?
 
To RTY
 Неа, не кажется, такая же хрень...
 
 
а у нас уже дали горячую! Мира 3 (всего 4 дня без г. воды)  
 
Центральная 10А , моюсь себе спокойно под тазиком - и нечаянно включил горячую - а она уже есть! )))
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 110 След.