Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
такси
 
Все такси города Фрязино и Щёлковского района :
 
http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&pad=branch&branch=128  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 115 След.
Ответы
 
To Madelina
естественно
 
а многие ещё и одним и тем же принадлежат
 
To Bliss
 
Цитата
вчера вызвали 4 33 56 - отлично
да ? а вот я вчера же пытался их вызвать, даже поставил тел на автодозвон на полчаса - не помогло, все время занято... какой толк говорить о качестве службы, если ей невозможно воспользоваться ?..
 
To Black&High
Позвонил бы на другой номер
 
ваще не пользуюсь такси
а если пользуюсь, то вроде 7 11 44... не помню, мне вызывали...
а..один раз 66666 тож ездила... ниче так, нормальненько...
везло с таксистами наверно...
 
To Darkie
 
Цитата
а если пользуюсь, то вроде 7 11 44
Цитата
66666 тож ездила... ниче так, нормальненько...
одна и таже контора  
 
5 86 86 / Наш выбор  
 
To Am@liya
неужели так хочется заморачиваться из-за 10 рублей? к тому же и у них скоро будет 60р. информация 100%
 
.
 
вчера вызвали 4 33 56 - отлично
 
 
прочитали что отлично,вызвали....
сказали 5 минут.
 
проходит 5....10...15....
повторный звонок,наш ,а не оператора...
щас щас..
 
в итоге таксо ждали 25 минут
 
 
ужас.
 
 
Цитата
такси нашей мэрии
ага... Владелец это такси живет в моем доме )) соседушка по подъездам...  
За его поступки ему терь "плохо"
 
 
Цитата
вызвали 4 33 56 - отлично
 
Цитата
в итоге таксо ждали 25 минут
Раз на раз не приходится... У каждого такси подобные "ошибки" бывают...
 
To Black&High
To KAL!NA
всё-всё, хорошо, больше тоже не буду на них ездить!
 
 
Цитата
в итоге таксо ждали 25 минут
Это не из-за того что плохие,а НЕКОТОРЫЕ незнают всех домов на окраинах города или деревень каких-нибудь
Так у всех бывает,просто не повезло значит
 
To TIOS
Вот уж не знаю, на какие красные Вас таксисты возят = ) Максимальное нарушение с которым столкнулась лично я - выезд на обочину при съезде с Щелковской горы.  
 
To VampiRe
Если я придурок ... то ты дурак Лично я спешил как мог , ТЫ  что не понимаешь что за 5 минут невозможно с одной стороны города на другую перебежать,(не жрамши целый день после работы и тренировки)  вызвать такси  доехать до гаража и млять за тобой заехать еще ...
 
To KATEPuHKA
Да я попросил просто - поскорее ))))
 
Разочаровало такси 9-22-77. Сегодня 2 раза их вызывали из Фрязино в Щелково и обратно. Сказали  - 5 минут. Первый раз ждали 10-15 минут, а из Щелково так и не дождались, через 15 минут поймали другую машину (оператор так и не перезвонила).
 И неделю назад пытались на этом такси уехать где-то часов 12. Ждали вместо обещанных 5 минут - 25. Предъявили притензии водиле, сделал скидку 10 ре.
 
To Nafani
эт остатки от динозавров так я б сказал вымирают потихоньку !  
а так , 33-56 стараемся во основном машину подавать раньше времени ! новенькие водилы - опаздывают , те кто уже варился в этой каше , работают там стабильно !  
 
33-56 нравится ))
у них волги классные!  
 
To ArtemDARK
 
Цитата
их тут как грязи, катаются взад вперед
Поджёг!  
 
   
Пошли на ....
 
Уважаемые фрязинцы,многие из вас радовались что появилось дешевое такси 4-33-56(у которых поездочка стоит 50 рублей) так вот-7-11-44 и 7-06-86 по городу Фрязино стоимость поездки тоже 50 рублей с сегодняшнего дня!
 
!Лёлька!
 
 
в 6-37-37 сейчас по городу 50 рублей, возможно будут введены еще скидки, каждый клиент для нас личность!...
 
...если что-то не устроило, или произошло что-то из ряда вон выходящее- звоните лично мне 8-903-592-84-68  (следует помнить марку авто, позывной водителя и время)
 
 
Цитата
6-37-37
Торопилась сеня на собаку, опаздовала, вызвала такси, в 6.20 где-то, обычно такси приезжало в течение 5 минут и никаких проблем не было, сеня прошлось прождать около 20!!!
В итоге собака ушла прям передо мною, что принесло мне мягко говоря мало приятного, ибо я меня был экз и желательно было попасть в универ пораньше, в итоге попала попозже
Ужасно  
 
в 6-37-37 теперь 40(!) рублей по городу, каждый клиент для нас личность!...
 
To Airy
 
Цитата
звоните лично мне 8-903-592-84-68 (следует помнить марку авто, позывной водителя и время)
 
7-00-00 классное такси. Ситроенчики такие красные
 
To Shtaket
Я не запомнила, меня больше мой экзамен волновал, а не марка машины, в которых я не разбираюсь и не позывной, который я естессно не помню вместе с номером )
Хм, а после того как станет 40 рублей, ваще наверн машин не дождешься (
Хотя может я и не права )))
 
а за сколько до гаи с плешке доехать можно?
 
To -=Skinny=-
110р 6-37-37
 
To Shtaket
 
Цитата
до гаи с плешке
Цитата
40р
разоритесь
 
 
 To -=Skinny=-
120р
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 115 След.