Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Когда включат отопление???
 
Доколе я Вас спрашиваю нам мёрзнуть?))) знает кто-нить??
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 75 След.
Ответы
 
Мира 6 - холодно.. Особенно под утро. Батареи были теплые день назад и хватит на этом =( Когда пожары тушили, надо уже было задумываться о проверке труб.. Ну все как всегда.
 
To Ly Princess
 
Цитата
Ну все как всегда.
Холода наступили неожиданно      
Стая волков, возглавляемая овцой, проиграет стаду овец, возглавляемому волком!
 
To Волчара
ага, снег выпал тока в ... )
 
Надо за каждый косяк чиновникам отсекать по конечности,либо они научацца работать,либо мутируют в многоножек,второе вероятнее...-(((  
 
уже включили  
В будни желательно звонить с 12 до 13ч., либо после 17ч. (можно еще в 10ч. и в 15ч.)
 
Как так, две комнаты теплые, кухня теплая, а у меня в комнате дубак?
 
 
To Gonshik
не все краны наверху свинтили. иди к соседям на последнем этаже
 
60 лет 7 холодно опять ))
 
 
Цитата
Как так, две комнаты теплые, кухня теплая, а у меня в комнате дубак?
Воздушная пробка, кран крути - не пожалеешь  
 
Ленина - ни одной попытки включения...
 
To lb
 на Ленина седня с утра ,напротив моего дома (24), раскопали трубы, походу из-за этого и не включают. Последнее время все в люках что то варили, но видимо не получилось без раскопок    

 
Ленина - уже нет цензурных слов.  
 
я уже второе утро подряд сливаю батареим в ванной. когда в понедельник затопили, слил со всех батарей (так как пятый этаж) всебатареи утром горячии.
на утроиду в ванну,трогаю батарею холодная. слил. завоздушило. ушёл на работу пришёл горячая. утром порсыпаюсь сеня опять холодная, начинаю сливать опять воздух чо там с ними делают по ночам?) мне так кажно утро со шлангом скакать?)))
 
у нас еле теплые
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To B!G
Тебя толсто троллят    
 
 
 
To Zitrixx
Да? До моего подъезда вообще даже толики тепла не доходит.
 

Слышу шум воды... Батареи холодеют!!!
 

 
Порадовали теплом вечер понедельника, вторник и утро среды - и хватит... Далее наступает глобальное потепление - прямо сейчас и наступает :D
 
пришёл домой, опять холодная.начал спускать опять воздух) они издеваюца
октуда поздух попадает в систему если пуск оборудование произведен трое суток назад? и воду не сливают
 
все, что-то там сделали и все пашет
 
Да здравствует чудо форум
 
Ленина - потекло тепло по трубам...
 
Центральная что то текло,но все еле теплое в одной комнате почему то холодная
 
тепло средней паршивости. 60 лет 7
 
Все котельные работают по полной, у кого холодно трясите ЖЭУ обслуживающую дом. Их слесаря должны открыть все задвижки в домах и прогнать воздушные пробки в трубах.
 
на утро опять все батареи холодные. причем в двух воздуъа не было, просто холодная воджа текла а в третьей пол батареи горячая пол холодная, там воздух был
КТО ПО НОЧАМ В КОТЕЛЬНЫХ ДУЕТ В ТРУБЫ!?
 
 
Цитата
Ленина - потекло тепло по трубам...
столь жидкое, что температура в квартире поднялась с +15 до +16...
 
To B!G
Меня вообще разбудили около 9 из ЖЕУ №7 и начали спрашивать - а как у вас трубы? холодные? горячие!? плохо... (на этом разговор они закончили)
 
Сейчас трубы холодные, но вчера около 20:30, люди похожие на сотрудников из ЖЕУ, что-то выливали через шланг в канализационный люк из подвала соседнго подъезда
 
Без понятия - что они делают?
 
а на мира 20 у всех все окей ? а то что то комната которая во двор теплая а которая на дорогу - холодная.... это типа вроде должно все теплое быть ?....у всех так в нашем доме?
 
Нахимова д.3 , потеплело !!!    
 
To Vit-53M
У меня каждый год одна комната с начала отопительного сезона без отопления остаётся. Надо просто воздух стравить.
Правда все окна во двор выходят
 
To Midnighthawk
   
Цитата
а где залило-то?
Советская 7А, 4-ый подъезд
To DennisM
   
Цитата
Как же так? Без проверочной опрессовки давление дали?
а вот так,вообще НИ ОДНОЙ объявы не было о включении воды,причём врубили примерно в 7 вечера
вчера вроде бы как включили,но верх-теплый (не горячий),низ-холодный
ENSLD | ENCOR | ENARSI
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 75 След.