Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Русский жим отменяется!
 
Администрация г. Фрязино не разрешила проводить "Русский жим" 17 августа на стадионе 4 микрорайона. Предложение администрации провести мероприятие в закрытых стенах ФОК "Олимп" мы отклонили, так как это лишало бы "Жим" основного смысла - популяризации массового спорта и физической культуры
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
ВСЕ желающие, приходите завтра в то же время, в тоже место!!!! Мы устроим свой ЖИМ!!!
Приходите с детьми! Ведь именно им мы показываем пример!!!!
Изменено: dear - 16.08.2013 17:54:27
 
Цитата
dear пишет:
Приходите с детьми! Ведь именно им мы показываем пример!!!!
ну я бы сказала, что сейчас больше дети показывают пример нам =)
я, например, пошла в секцию сначала из-за детей, старший сам ходит, а младший по возрасту подходит ток в группу с родителями, в итоге сама начала заниматься) ну и из разговоров с родителями на экзаменах, некоторые тоже подумывают начать ходить, глядя на детей :)

да и вообще, занимаясь на стадионе видно, что детей занимается спортом гораздо больше, чем взрослых. так что, пора нам брать пример с них)
 
Даешь русский жим!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ждем всех к 12 00  :D
 
автозаков пока не видать :)
 
Ну так было что или нет ???
 
Цитата
Право на лево пишет:
Ну так было что или нет ???
А тот,кто был,тот-знает :)
химчистка ковров и мягкой мебели на дому,уборка помещений.
http://www.uborka-mo.ru/
 
Я сегодня опоздал жестко, на полтора часа, когда приехал уже никого не было в клетке(((

 
Был Русский жим?!
 
мероприятие состоялось ) может не в тех масштабах как хотелось, но было весело
 
Цитата
Tigress пишет:
мероприятие состоялось ) может не в тех масштабах как хотелось, но было весело
Молодцы! А Руководитель Третьего Рима  был?
 
на сколько сотку победитель выжал?)
 
пацаны ваще котята! :-up
 
отчет по неофициальному русскому жиму
http://www.tretirim.ru/zdorovyj-obraz-zhizni/344-russkij-zhim-vo-fryazino-administratsii-fryazino-net-dela-do-patrioticheskogo-vospitaniya
 
SpongeBob,  :-up

 
ну что, где цифры скока пожали? или дырявую гирю подергали без подсчетов?
 
причина отказа от Олимпа высосана из пальца и похожа на детскую обиду или истерику, вам предложили заняться спортом в месте предназначенном для этого и подходящем для этого.
Люди ходят в кинотеатры смотреть кино, в музеи смотреть экспонаты, а на статидоны и в спорт залы ВНЕЗАПНО смотреть спорт. Ваш вид спорта зальный как раз таки, хотя и не ограничен и можно проводить и на воздухе, но зал подходит как нельзя лучше. Так чем популяризации мешает то что мероприятие предложили провести в зале? То что не на улице и никто не увидит? Так всё равно информационная поддержка нужна, реклама, листовки, афишки, соцсети, у вас что расчёт тоьлко на случайных прохожих? Так не гейпарад вроде, спортивное мероприятие. В общем ИМХО или что то не договаривается или просто зря вы броню врубили. Я бы в Олимп пришел посмотреть с удовольствием и ребёнка привёл бы... так же как и на стадион, без разницы.
 
Die$el, все верно, но по предварительным подсчетам мероприятие должны были посетить порядка 200 чел, может меньше может больше но такой толпе было бы не очень комфортно в душном зале.
 
на улице под дождём и на ветру всем будет очень комфортно...
 
Die$el, ну это же не гей парад ) парней, которые там собрались и те которые бы приехали - погода волновала меньше всего. хотя по факту была как по заказу.
 
Die$el, но даже если принять то что зал более подходящее место, галимый слив администрации на лицо, в тот день никто не собирался проводить там никаких работ по покраске, починке, покосу и т.д. и т.п., просто нужно было что то придумать а потом давить на "заботу" о людях
Изменено: Exodus - 26.08.2013 17:50:22
 
Цитата
Die$el пишет:
причина отказа от Олимпа высосана из пальца и похожа на детскую обиду или истерику, вам предложили заняться спортом в месте предназначенном для этого и подходящем для этого.
Люди ходят в кинотеатры смотреть кино, в музеи смотреть экспонаты, а на статидоны и в спорт залы ВНЕЗАПНО смотреть спорт. Ваш вид спорта зальный как раз таки, хотя и не ограничен и можно проводить и на воздухе, но зал подходит как нельзя лучше. Так чем популяризации мешает то что мероприятие предложили провести в зале? То что не на улице и никто не увидит? Так всё равно информационная поддержка нужна, реклама, листовки, афишки, соцсети, у вас что расчёт тоьлко на случайных прохожих? Так не гейпарад вроде, спортивное мероприятие. В общем ИМХО или что то не договаривается или просто зря вы броню врубили. Я бы в Олимп пришел посмотреть с удовольствием и ребёнка привёл бы... так же как и на стадион, без разницы.
Насколько я понял официальной причиной отказа организаторов от зала, стало то, что мероприятие изначально было направлено на другую целевую аудиторию.
Не на тех ребят, которые в Олимп ходят (у них и так все нормально), а на тех, кто сидят там, на районе, с пивасиком и т.п.
Что бы они видели, что есть альтернатива.

ЗЫ: Кстати, а при чем тут гей-парад?
 
Цитата
Причиной отказа в согласовании администрация назвала тот факт, что на указанной в уведомлении территории проводится подготовка к ежегодному празднованию Дня города Фрязино:

«Окос сорной растительности, ямочный ремонт дороги от ул. 60 лет СССР до стадиона, ремонт асфальтового покрытия баскетбольной площади, ремонт колец на баскетбольной площадке, ремонт и покраска лавочек, ремонт ограждений, ремонт ворот на хоккейной площадке и покраска».

В намеченный день проведения мероприятия никаких работ на стадионе 4 микрорайона администрацией не проводилось. Кольца остались гнутыми, лавочки некрашеными, баскетбольная площадка разбита и в последующие дни.
Как хотите, я пойду в тему к Курову и выскажу своё фи.
(Это в ПиО, поддержите там, кто против такого лицемерия администрации)
 
Цитата
lb пишет:
Как хотите, я пойду в тему к Курову и выскажу своё фи.
Зашла, поддержала, но теперь не вижу там ваше сообщение.
 
Горана, Хэнк перенес это "неудобное для администрации" сообщение в тему "Городские проблемы". Ну, это вот так теперь делается даже на низовом уровне... "Страх и трепет" и прочая дрянь.
Напишу Курову в ЛС. Хотя это уже банальное не то...
 
Цитата
lb пишет:
Хэнк перенес это "неудобное для администрации" сообщение в тему "Городские проблемы". Ну, это вот так теперь делается даже на низовом уровне... "Страх и трепет" и прочая дрянь.
Не надо судить по себе. Перенесено, потому что не содержит никакого вопроса Курову, в ту тему, куда из темы Курова переносится подобного рода посты. Пост Гораны, к слову, там же. Пора бы уже за столько лет узнать формат темы. Если вопрос есть - спрашивайте, если надо повысить самооценку и поругать замглавы города за его ответы, то в другую тему.
 
ТО SEcnjid!!! Прийдёшь на новый русский жим или грамоте меня учить вздумаешь!!???
Страницы: Пред. 1 2 3 4