Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
В Кастораме легко нарваться на брак, Столкнулся лично...
 
del
Изменено: cycler - 18.10.2017 15:21:16
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Сеть магазинов Castorama уйдет из России
Castorama по итогам прошлого года занимала четвертое место на российском рынке товаров для дома и ремонта.Москва. 21 ноября. INTERFAX.RU - Британский ритейлер Kingfisher  планирует уйти из России, где он управляет сетью DIY-магазинов  Castorama.

Ритейлер нацелен на выстраивание сильного бизнеса в долгосрочной  перспективе и как часть этого плана принял решение уйти с рынков России,  Испании и Португалии, чтобы сконцентрироваться на ключевых рынках, где у  него уже есть лидерская позиция или есть перспективы занять ее, сказала  гендиректор Kingfisher Вероник Лори, чьи слова приводятся в сообщении  компании.

Ссыль

Стая волков, возглавляемая овцой, проиграет стаду овец, возглавляемому волком!
 
Цитата
Волчара написал:
Сеть магазинов Castorama уйдет из России
Castorama по итогам прошлого года занимала четвертое место на российском рынке товаров для дома и ремонта.Москва. 21 ноября. INTERFAX.RU - Британский ритейлер Kingfisher  планирует уйти из России, где он управляет сетью DIY-магазинов  Castorama. Ритейлер нацелен на выстраивание сильного бизнеса в долгосрочной  перспективе и как часть этого плана принял решение уйти с рынков России,  Испании и Португалии, чтобы сконцентрироваться на ключевых рынках, где у  него уже есть лидерская позиция или есть перспективы занять ее, сказала  гендиректор Kingfisher Вероник Лори, чьи слова приводятся в сообщении  компании.   Ссыль
Отличная новость. Более ужасный магазин ещё поискать надо.  
 
Не знаю, как остальные товары, а светодиодные лампочки, купленные в кастораме, работают дольше, купленных во Фря в каком-то строительном магазине. Те год всего проработали.
Да и инструмент, вроде сверел и других расходников, оказался качественным.
Изменено: Flasher - 23.11.2018 17:40:02
 
очень жаль. нравился мне магах этот. под боком и все есть. и инструменты там брал и стройматериалы. все работает, качеством я был удовлетворен
 
удобный магазин под боком, с хорошим  выбором и дешевой доставкой. жаль если закроют.
надеюсь откроется что-то подобное. ездить по паршивым рынкам нет никакого желания
 
Да, хороший был магазинчик, жаль. Я там алюминиевого профиля, уголков, швеллеров всякой конфигурации для своих идей нашел, такого больше нигде не видел да по таким ценам...
 
Цитата
YuZer написал:
Да, хороший был магазинчик, жаль.


Вчера там был. Хватит хоронить раньше времени )
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
MaxDM написал:
Хватит хоронить раньше времени )
Думаешь, будут год собираться, а после передумают? :p
 
YuZer, вряд ли.



...В этом году с российского рынка уже ушла финская компания Kesko. Она   продала 12 гипермаркетов "К-раута" французскому ритейлеру Leroy Merlin.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Щелковскую кастораму я на болту вертел, отвратительный магазин. Если за место этой помойки откроют леруа, буду счастлив, т.к в Пушкино кататься далековато.
 
Сами работники Касторамы говорят, что сам магазин не закроют, а только вывеску сменят.  :)
На какую - пока не знают.
 
Цитата
Broker написал:
Сами работники Касторамы говорят, что сам магазин не закроют, а только вывеску сменят.
ну есессно! место оч удобное, склады, логистика... туда зайдет какая-нить сеть вместо касторамы, лишь бы ассортимент был большой и цены нормальные.
еще один плюс -  доставка в из касторамы оч дешевая. молодцы.
p/s/ мне интересно, все те кто ноют что касторама гавно - где они закупаются? ладно бы соседним стоял како-нить леруа или оби. нет же в округе ни черта! леруа только в пушкино
 
Цитата
opos написал:
нет же в округе ни черта!
Обои есть еще за заводами. Интереснее чем в Кастораме.
И в Пушкино в разы интереснее.
А в Кастораме обои несколько нет выставлены одни и те же
Изменено: Broker - 12.12.2018 16:58:41
 
Цитата
Broker написал:
Обои
OBI   :)
 
Цитата
Broker написал:
Обои
Да причем тут обои? Ты их часто переклеиваешь что ли? )) Раз в пять лет, за ними и съездить куда-то не лень.
Кстати , в обоях на Окружном я был и мне ассортимент не показался больше чем в кастораме, а цены тогда точно были выше. Правда это лет 6 назад было.
 
Цитата
YuZer написал:
OBI  
:) А мне показалось обои.
Мартышка к старости слепа глазами стала.  :)
Цитата
opos написал:
не показался больше
Он не то, что больше, а гораздо актуальнее и свежее. Близок к Леруа.  
Страницы: Пред. 1 2 3