Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Черный и белый список Фрязинских заведений
 
У нас в городе есть бары/ретсораны/ночные клубы.
Давайте в этой теме писать о плюсах и минусах этих мест.
 
Хочу от себя сказать:
Бар под рестораном полный отстой!
Там совершенно не беспокоятся о своих клиентах.
Свои слова могу обосновать фактами.
Факт номер 1:
Сидим компанией. Все прекрасно знают, чтобра работает до 3:00.
В 2:10 подходит к нам барменша и с недовольно-кислой миной на своей....... то есть на своем лице сообщает, что нам пора идти домой, так как они закрываются.
Мы ей вежливо сообщаем, что мы допьем пиво и уйдем. На что она демонстративно забирает пепельницу с нашего стола и выключает телевизоры в баре. Мы шутим по этому поводу
 
В 2:30 появляется какой-то очкастый паренек в пенджаке образца 1998 года и грубо пытается нас выгнать из заведения.
На мой вопрос: "Вы работаете до 3:00?" Он с ехидством отвечает: "До 5:00"
В 2:45 нас НАСТОЯТЕЛЬНО требуют покинуть помещение.
На наши слова - типа: "Вы работаете до 3:00" Он делает удивленный взгляд -  И справшивает: "Где это написано?"
А написано это при входе в ресторан.
 
Чтоже это за администратор ресторана, что не знает до скольки он работает?
 
От сюда вывод: Бар под рестораном - ОТСТОЙ!
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 92 След.
Ответы
 
Поддерживаю на счет четуреков у Фря.нет. Сам лично не особо их люблю, но уже сколько лет слышу только положительные отзывы об этом месте. Брал только пончики или с картошкой. Всегда оставался доволен, хоть и если посмотреть как все готовится, но вкусно.))
 
Остальные места с Шавермой хороши только первые пару месяцев.  
Собственно как и на плешке. Сначала все было круто и вкусно. Готовили отлично, мяса много, все прожаренное. Сейчас даже туда честно подходить не хочется. Пробовал до НГ там и не понравилось. Такое ощущение что курица недожаренная была. Мол жрите давайте, нам времени нет готовить, клиентов же много.
 
В общем я лучше сам потрачу 1 час, но приготовлю шаурму сам, дома!
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To Swarowski
 эт где, а то ваша ссылка не работает(
 
Бывшее кафе Встреча, напротив бани на Вокзальной,тут юзер ДубДубом с ностальгией и любовью его вспоминал... Так вот, сегодня в обед  туда забегал- дерьмо-дерьмом, суп с белыми грибами ( с сырой картошкой), жульен (перестоявший) + 100 гр непонятной водки = 400 р. Это еще со скидкой, как оказалось, а так - 550. Короче- невкусно и дорого. К обслуживанию претензий нет.
 
To noldor99
 Я там последний раз был, когда он еще пивным клубом назывался Он после этого уже 3 раза имена менял Интересно, а повар там ща кто?.....
 
о, давно хотел подкинуть о Палыче что напротив больнички в аллее
приезжаем как то раз вечером, спецом торопились был повод надо было тортик
ровно 20 минут до закрытия по их же собственной вывеске, но магазин уже закрыт две мадам уже переодетые закрывают дверь с улицы и отваливают домой, то есть сам магаз для посетителей закрылся ну как минимум за полчаса до времени на вывеске.
норм чё, я тоже так хочу работать...
 
To Die$el
 не один раз уже так натыкались и за час до закрытия
В будни желательно звонить с 12 до 13ч., либо после 17ч. (можно еще в 10ч. и в 15ч.)
 
  To DubDubom
 
Цитата
Интересно, а повар там ща кто?...
Ну уж не спрашивал. Просто забежал поесть. Пиваса тоже не брал. Суп и водка- атцтой, короче.  
 
 
To motto
 
Цитата
To Swarowski  
эт где, а то ваша ссылка не работает(
он просто "местную" ссылку дал, из инета - так.
 
п.с. как место - хз, я там ещё не столовался, хоть и живу рядом
 
Не посещала и не пойду, просто шла мимо))). Очень порадовал рекламный зазыв в парикмахерскую рядом с магазином "Всё по смешным ценам", в желтой сталинке на Аллее героев. Перечень предоставляемых услуг включал "татуаШЬ". Люди даже не знают, что делают посетителям?
 
To ВредьКа
Главное знают чем делают Гуашью
 
 
Цитата
Гуашью
это была первая ассоциация)))
 
To Tanita
пробовали из перечисленного:
1) Лосось запеченный с картофелем  
2) Жульен с грибами  
3) Жульен с курицей  
очень даже съедобно! особенно, если учесть, что все блюда привозные
 
To opos
 
Цитата
ресторан неплохой, но цены в сам деле ломовые.  
недели две назад посидели там вчетвером. пару бутылок вина, пара пива, несколько закусок и 4 горячих  
с 15% скидкой вышло 7300!  
шли бы они лесом с такими ценами!
 
ну если учесть что 2 нормальных бутылки вина это минимум 4к, то вы дешево посидели
 
To ВредьКа
 Спасибо, посмеялась от души..."татуашь"...  главное, у них не только все "по смешным ценам", вообще заведение обхохочешься..)
 
To Импульс
Спасибо за ответ.  
 
To Cuore
Вы про магазин, который рядом, или про саму эконом-парикмахерскую? Я ни там, ни там не была)).
 
To ВредьКа
 В парикмахерской не была, а магазин дааа..один раз зайти стоит наверное))) поймете, что в ценах вообще ничего смешного нет...либо с чувством юмора у меня не то..
 
ну да-да... вино из этого счета половину стоило
 
Хочу рассказать о ресторане "Солнце Италии" в Щёлково. Сходили туда с мужем 8 марта. До этого считали что это самое приличное заведение в округе. Блюда очень вкусные, обслуживание хорошее, дороговато правда, но оно того стоит. 8го марта там был полный аншлаг, официанты носились как угорелые, дым от кухни стоял столбом. Вообщем принесли нам 2 салата(которые мы обычно заказываем) в одном один зелёный салат, в другом помидоры с огурцом, недоготовленную лазанью(если можно её так назвать было), и пиццу с щепоткой начинки. Ужас, а под занавес мне завявший тюльпан в честь 8ого марта. Туда больше не ногой. Испортили всё впечатление о себе.
 
А я хочу поделиться плохой новостью!( Моя свекровь работает в Мосэнергосбыте. Отправила она сотрудника в японское кафе Оригами, то ли счётчики проверить, то ли на счёт платёжек, т.к. она работает только с такими абонентами( кафешек, магазинов и тп). Сотрудник прибежал в ужасе, на кухне( та, кторая скрыта занавесочками): срач, тараканы бегают с длинными усами, в общем ужас! И блин как к вам ходить и заказывать у вас еду после таких новостей? Доставка вообще жесть..что хотят, то и воротят, когда у них много народу отказываются принимать заказы на дом, а там сиди час, два мёрзни, жди. Или вообще твой ОПЛАЧЕННЫЙ заказ другому доставят! (ЭТО ЯКОБЫ ВИНА  КУРЬЕРА!!!)
А таракашки чья вина, поваров?
 
Уважаемое японское кафе Оригами, может улучшите свои возможности? Вроде прибыль Фрязино вам приносит хорошую...ну зачем вы так с нами(((
 
где ж теперь роллы то поесть( вообще негде(
 
на плешке скоро открытие какого то "токио" суши ресторана....
 
To Анечка Юрьевна
 негде(( только в Щёлково если.
To BIG_MAKK
 ооо...это в 3 риме или где?)))
 
To Акулёнок
 нет, левее шаурмы
 
To BIG_MAKK
 класс, ждём...только парковка там маленькая(
 
To Акулёнок
 Тараканы - это общая беда ТЦ Фрязинский Пассаж.
Сотрудник мосэнергосбыта был во время генуборки после плановой травли этих животных во всем пассаже, они действительно полезли изо всех щелей. Дело в том, что исторически сложилось, что все перегородки там из гипсокартона, это очень сильно осложняет борьбу с ними.  
 
Про доставку - косяки дествительно бывают, а отказываем в доставке только когда время ожидания превышает 2-3 часа.
 
 
 
 
 
 
 
Цитата
они действительно полезли изо всех щелей
вот всё у нас как по закону подлости))) не было, не было, а тут на тебе и повылазили)
 
To motto
 это точно
 
To Оригами!
 Вы считаете это нормальным, полудохлые таракашки на кухне, в которой с 12 до 12 кипит жизнь? я если бы Санпединстанция наведалась, вы бы им также сказали? вы зашли не в то время? походу нормально отстёгиваете им...Может вы что- нибудь предпримите? Не хотелось бы терять такое вкусное кафе! Возможно бы это не вылезло наружу, но мы всегда к вам ходим и заказываем еду, потому что в городе вы одни из не многих, кто держит статус хорошего кафе!
 
п.с. протирайте столы лучше, а то в белых вещах к вам нельзя прийти, все локти в соусе!!!!!
 
offtopic:  вот взялось же словечко по-вылазили, значит какой-то безграмотный балбес его придумал, а другие повторяют. Человечество обезьянничает за [censored]... удручающе, конечно всё это не относится, непосредственно к участникам данного топика. "Наболело", абсолютная безграмотность - бесит.  offtopic.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 92 След.