Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Кто отдыхал в "Самшите"?
 
Народ, если кто отдылах этим летом в пансионате "Самшит" (это тот, который от Истока) в Сочи, поделитесь впечатлениями. Стоит туда ехать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
 
To R.E.E.B.O.K.
ахаха..... нашёл свой старый ник  
 
To Plucha
 Садишься в маршрутку из аэропорта до рынка, потом пересаживаешься  в другую - от рынка до Сочи или до Хосты. В первом случае, выходишь на остановке "Красный штурм", во втором, в Хосте садишься на автобус или маршрутку до совхоза "Приморский".
 
To R.E.E.B.O.K.
Съездили бы вечером в Хосту, в Сочи прогуляться. На крайний случай - до Электроники бы дошли - там всегда весело.
А что, там в корпусе 3-ий этаж построили? И уже люди живут?
 
To kesha
Прикольно! Такие места знакомые... Отличные фотки!
 
Спасибо всем большое.Я еду за тишиной. Меня устраивает покой.  
 
были там в году 98 было средне, но действительно тихо, море близко , а родители ездили потом года через 4 и сказали что там все переделпли, ремонт и тд, и стало еще лучше, так что советую тк отдых недорогой, да и потусить там было где,
 
я отдыхала..два раза..но давно...там впринципе прикольно..но всё же за границей мне больше понравилось...
 
"Самшит" смахивает на "кумшот".
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
самшит - some shit
 
была там 7 раз.. потому что мамка на истоке работает... молодежи там делать нечего...
там хорошо молодым родителям с мелкими детьми, людям постарше, которым нужно спокойствие, отсутствие громких вечеринок и шумного молодого поколения...
 
безумно рада что в этом году я туда не поеду...
и вообще слух проходил , что его уже продали...
 
To Darkie
 
Цитата
слух проходил , что его уже продали...
Прошел слух, что этот год последний, потом собираются продавать.
Жаль...  Отличное место!
 
To Lenor
я везде был мне уже и это не всегда весело поверь!!!
 
To Soulfly
и че теперь???молодец что нашел!
 
Полтора года назад там была...
Скууукота,дискотек нет,бар не работает,игральные стола(я имею ввиду теннисный и бильярдный)в ужааасном состоянии. Ну разве что до Хосты близко,это радовало,и билет 5р стоит,тож приятно))
Номера ужасные,фуу.
Короче говоря,я оттуда просто летела))
Зы:не едь))
 
To Escado4ka
сейчас там есть дискотеки через день,новый быльярд над душевой,атеннысным столам вооще пи/дец!!!
 
To Lenor
Была такая тема но врятли Сочи2014 будет!!! х/й продадут они Самшит(я так думаю им резона нету его продавать)
 
мне расказывали как в Сочи отмечали победу!!!это ЖЕСТЬ было!
 
Были там не раз.Если жить в катеджах-класс
в корпусах сыро чрезмерно.
 
Хоста и правда не далеко,пешком дойти - это запросто
Ы!может кому-то и было там скучно,мне нормально.
Утром-днем на пляже,в городе,а вечером можно подняться
в савхоз или к Красному штурму сходить
 
В последний раз были год назад,столы теннисные вроде нормальные.
Играть можногуд.
 
Вечерком можно к морю спуститься погулять,нормально.
 
чет я не в темувопрос про как доехать был...ну да фиг.
 
To R.E.E.B.O.K. когда я там был первый раз(самшит) ,все хорошо,второй.но сдуру поехали в абхазию..сухуми и пицунду.жесть..там вот незнаю ходят еще электрички с вечно разбитыми окнами?
 
 
 
To Darkie
 
Цитата
some shit
 
зачет
 
To Fiks
 
Цитата
ходят еще электрички с вечно разбитыми окнами?  
 
           
 
To dude
это превод или что???
 
To R.E.E.B.O.K.
это своеобразный омоним
 
и ждать до 2014 года никто (исток) не будет... потому что потом его вообще просто отберут... а щас хоть денюжек подзаработают...  
 
(на случай , если заинтересует, почему отберут:
исток (еще где то в планах правда) собираются акционировать, и во время этого процесса всякого рода принадлежащие ему места отдыха просто напросто конфискуют... поэтому исток и пытается заработать хоть что-то, езе в прошлом году приезжали какие то дяденьки... и в этом приезжали... и директор с ними оговаривал...)... так что продадут самшит как и лагерь...
 
было...
 
To R.E.E.B.O.K.
 Мы там были вдвоем с мужем, потом с мужем и с друзьями и никогда вечерами нам не было скучно
Я работаю на "Истоке" и эти слухи про продажу сейчас все еще усиленно ходят. Хотя началось еще все это до олимпиады в Сочи. Хотя, думаю, там 2 варианта:1) продадут очень дорого, как раз к олимпиаде там недвижимость в цене хорошо выросла; 2) передумают продавать (что было бы лучше для многих жителей нашего города ). Будм надеяться на лучшее!
 
To Darkie
 
Цитата
поэтому исток и пытается заработать хоть что-то
Здесь ма-а-аленькая оговорочка, "Исток" с продажи "Самшите" ничего не получит... Получат лишь немногочисленые определенные дядечки, у которых ежемесячная зарплата равно стоимости "Самшита".
А вот кто будет, так сказать, в накладе от продажи, это обычные работники "Истока", которые вряд ли найдут еще такое, по моему мнению, отличное место для отдыха за такие деньги.
 
To Darkie
+1)
 
To Lenor
кому то там скучно а кому то там весело.я тоже отдыхал с друзгом(хреново что с предками)в самшите 2 занятия(на мой взгляд):1)отдыхать от целивизации2)нажираться вдрыск(там было 2 парня с Питера что они и делали все 10 дней )
 
 
Цитата
Здесь ма-а-аленькая оговорочка, "Исток" с продажи "Самшите" ничего не получит...  Получат лишь немногочисленые определенные дядечки, у которых ежемесячная зарплата равно стоимости "Самшита".  
А вот кто будет, так сказать, в накладе от продажи, это обычные работники "Истока", которые вряд ли найдут еще такое, по моему мнению, отличное место для отдыха за такие деньги.  
+1)      
 
To Darkie
отберут врятли но толкануть они его толканут      
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.