Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Кто отдыхал в "Самшите"?
 
Народ, если кто отдылах этим летом в пансионате "Самшит" (это тот, который от Истока) в Сочи, поделитесь впечатлениями. Стоит туда ехать?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответы
 
ога, кто-то из своих купил самшит не говорят кто..
 
А я, например, слышала, что аренду продлили, по крайней мере на этот год...  
 
To Чуда
To B!G
To Leedhas
To Lenor
Мне матуха говорила что его ускоглазым продали татарам      
 
To Тиабалду
Если он был бы то 4ерез знакомых которые на Истоке работают но там уже без скидок было бы все по 100% платить)))
 
To R.E.E.B.O.K.
 сильно извиняюсь, гугл отдыхает. нелегко читать ваши сообщения    
 
- меня интересует КАК/ГДЕ/У КОГО можно достать путевку ( я имею ввиду не льготную, для сотрудников, а как раз 100%-ную)
 
- сколько она будет стоить.
 
 
 
To Тиабалду
в том году, если не изменяет память, котедж-700-1100 р/сут
барак (рядом со столовой) -300-500 р/сут.
амплитуда цен в зависимости от времени поездки.
 
To Тиабалду
а по поводу достать-мути знакомых на "Истоке" и они в профкоме тебе ее возьмут, тока стоит поторопиться, т.к. их быстро для "своих" раздают.
 
To Тиабалду
 
Цитата
сильно извиняюсь, гугл отдыхает. нелегко читать ваши сообщения
ты первый(ая) кто меня не понимает...странно...обычно норм пишу...
 
 
В котедже зависит от того сколько чел в номере 2 или 3  
это получается 700-1100 р/сут с человека ?
 
To Fuсker
Самшит та жив еще?
 
To R.E.E.B.O.K.
Были в "Самшите" проездом на прошлой неделе - "сонное царство"
Внешне ничего не изменилось - все абсолютно также. Народу мало. На пляже тоже, море в том районе чистое.
 
some shit
 
был летом в самшите.скучно.в спальном корпусе номер - 200р в сутки,в одном коттедже - 700р номер (независимо 2 или 3 человека),во втором - 1100р(двухкомнатные номера),питание-400р в сутки.море чистое,но рядом со спуском к морю сточные воды вытекают прямо в море.основная часть купается метрах в 100 от этого
 
To Bamboocha
в Самшите всю его жизнь наверн сточные воды текут в море, и не только в самшите в районах(места отдыха), которы располагаются около моря, по-моему все в море спускают...
 
To R.E.E.B.O.K.
именно так: все  дерьмо - стоки с городов и поселков    практически без очистки идет в море. редко есть придонные  трубы уводящие сток метров на 150-200 от берега.
 
To педро
понятн
В этом году отдыхал в Самшите... Правда там ппц тухло было в 07году хотяб Dj приезжал а щас вообще жопень: включат музыку и в пол 11 ее уже вырубала барменша(там новенькая какая то была) номера вообще отстой особенно те, которые на 1м этаже и выходят назад где лягушки еще квакают      
Но все равно я отдохнул и отрывался там на все 100 пати норм собралось та еще и местными тусанули там неплохо)) Но говорилось что это последный год был в Самшите ммм хз там посмотрим еще над до лета теперь дожить))))  
 
To R.E.E.B.O.K.
Там ве таки плюсы большие что море чистое и народу совем мало - хорошо для спокойного отдыха.
Были в том году на полдня там проездом - очень понравилось когда на пляже в суперскую погоду мы одни после забитого Лазаревского. Но для длительного отдыха - скучновато конечно...
 
To Lenor
Бла ты говоришь что народу мало было??? в мой заезд вышло так что он на неделю со стрыми и новыми заездами оказался переполнен и все катеджи и наверху и главный корпус был напрочь забит))))))) и мелких лет до 9 было как в дет садике )))))) и пляж там ппц весь забит был( который сразу налево идет) тут друг есзил в Сочи там под воду заныривешь и по тебе 4еловек 10 пройдется))) эт я к примеру)  
 
To Lenor
В том году не отдыхал на море) предки потащили в Астрахань на рыбалку ===> прикол в том что я не рыбак, мне бы пати норм выпить слегка та и куда нить завалится на пол ночи))))), в астрахани мне ппц тухло было делать там нечего только и спасал телефон инет и ася в этом году еле отговорил батька ехать туда
 
     
 
ГОСПОДА, телефон самшита подскажите пожалуйста, можно в личку! Очень надо! Спасибо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9