Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
Операция по замене хрусталика во Фрязино
 
Добрый день !
Есть ли на форуме,  кто делал операцию во Фрязино по замене хрусталика.
Хотела услышать отзывы и может быть можете посоветовать к какому врачу лучше обратится, в какую клинику...Фрязино , Москва...?
 
qwer1,
Я бы не рисковал. А сделал операцию в Федоровской больнице. Когда у меня возникла такая насущность сами фрязинские врачи рекомендовали мне так поступить (что я и сделал). Там большой поток больных и огромный опыт. Огромное количество аппаратуры, необходимое для подготовки к операции. Даже если это окажется дороже, рисковать во Фрязино я бы не советовал.
 
Цитата
Gierus написал:
qwer1,
Я бы не рисковал. А сделал операцию в Федоровской больнице. Когда у меня возникла такая насущность сами фрязинские врачи рекомендовали мне так поступить (что я и сделал). Там большой поток больных и огромный опыт. Огромное количество аппаратуры, необходимое для подготовки к операции. Даже если это окажется дороже, рисковать во Фрязино я бы не советовал.
+++
 
И правильно. Здесь на Вас учиться будут, как и с зубными имплантами.Делать нужно там,где многолетний опыт. А то скоро в Сабурово, гребнево и Трубино хрусталики ставить начнут. Зато дешево.Меня стоматологи достают, полгода как 3 армянский мед пту окончил, а уже. "давайте я Вам импланты вкручу". Я говорю, у меня свой шуруповерт есть.
 
Близкий человек перенес такую операцию. Устраивал его в Институт глазных болезней на ул. Россолимо, там и делали. Операция была удачной, сейчас прошло уже около 5 лет.
Что касается клиники Федорова - там было хорошо при живом Фёдорове.  
 
Близкий человек перенес такую операцию. Устраивал его в Институт глазных болезней на ул. Россолимо, там и делали. Операция была удачной, сейчас прошло уже около 5 лет.
Что касается клиники Федорова - там было хорошо при живом Фёдорове.  
 
Близкий человек перенес такую операцию. Устраивал его в Институт глазных болезней на ул. Россолимо, там и делали. Операция была удачной, сейчас прошло уже около 5 лет.
Что касается клиники Федорова - там было хорошо при живом Фёдорове.  
 
А при дохлом как?
 
Цитата
Sunflower написал:
Близкий человек перенес такую операцию. Устраивал его в Институт глазных болезней на ул. Россолимо, там и делали. Операция была удачной, сейчас прошло уже около 5 лет.
Что касается клиники Федорова - там было хорошо при живом Фёдорове.  
Мне делали операцию в клинике Федорова...но как то не очень мне там понравилось. Соглашусь, что сейчас клиника Федорова -это чистой воды коммерция...Спасибо всем за ответы!
И с Праздниками новогодними! :-newy\  
 
У меня двое близких делали во Фрязино. Один пару лет назад, другой вот полгода назад на 1 глаз, и в декабре на 2й глаз. Проблем нет. И первый и второй ставили импортный(вроде США) хрусталик. Его устанавливают через небольшой прорез и быстро всё проходит. С отечественным реабилитация дольше.
 
Я делал в нашей горбольнице. Врач из Москвы приезжает 2 раза в неделю.
Ставил отечественный. Внастоящее время эта технология настолько отработана...
Вся операция несколько минут. Примерно человекам десяти вдень.
 
Цитата
DubDubom написал:
импортный(вроде США) хрусталик. Его устанавливают через небольшой прорез
А для отечественного вынимают глаз, а потом зашивают обратно?  :)  
 
... со словами "Отечество вас не забудет!".
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Broker, как я понял, то импортный через маленький прорез, а наш через значительно больший. Может и развод... Может кто пояснить?
 
https://www.trubilin.com/doctors/vladimir-nikolaevich/
 
Подскажите, делал ли кто операцию по замене хрусталика в Мытищах. Хотелось бы узнать каковы впечатления и результат. Сейчас во Фрязино эту операцию не делают.
Изменено: bravis - 05.11.2021 21:40:17
 
Год
Изменено: camus - 28.09.2022 10:48:34
 
хрусталики какие угодно и вставленные где угодно не всегда нормально приживаются
Страницы: 1