Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Всех бухих и ныряющих в фонтаны...
 
...с праздником!
 
У этого праздника глубокие исторические корни, а именно
2 августа в 1377 году (т.е. незадолго до знаменитой Куликовской битвы) случилось побоище на реке Пьяне:
 
"И поидошя за Пьяну реку и приде к ним весть, яко царевич Арапша на Волчьей Воде. Они же оплошишася и не в бреженье хожаху, доспехи своя вкладше на телеги и в сумы, а у иных и сулицы еще не насажены беху, и щиты и копья не приготовлены, а ездяху и порты с плеч спускавше, а мед пияху допьяна, и ловы деюще, потеху себе творяще. А в то время погании князи мордовстии подведоша рать татарскую втаю из Мамаевой Орды на князей руских, им же про то вести не бывало. Дошедшим же им Пара, и ту абие погании вборзе разделишася на 5 полков и внезапу из невести удари на них в тыл, бьюще руских и секуще. Они же не успеша ничто же сотворити, побегошя ко Пьяне реце. Татарове же биша их в сугон, и ту убиша князя Семена Михайловича и множество бояр. А князь Иван Дмитреевичь прибеже воторопе к реце, гоним напрасно, и ввержеся на коне в реку и утопе, и с ним утопе бояр и вой множество, а инии мнози избиени бышя. Сия же злоба бысть августа 2, в неделю. И одолевше татарове християн, и сташа на костех, и оставиша ту полон весь и грабеж, и поидошя изгоном к Нижнему. Князю же Дмитрею Костянтиновичю не бысть силы стати противу им на бой, и беже в Суздаль, а людие гражане разбегошася в судех по Волзе к Городцу. Татарове же пригонивше к городу августа 5 остатошных людей избиша, а град весь, церкви и монастыри пожгошя. И отъидошя прочь окаяннии от города в пяток, и начаша волости новгороцкий и села воевати и жещи, и много людей посекоша нижегороцких, отъидошя, а жен и детей в полон поведошя"
 
То есть каждый год 2 августа мы как бэ наблюдаем историческую реконструкцию пьяной трагедии.
Больше пейте, глубже ныряйте! И еще отдайте своих баб чурекам, чтобы было совсем взаправду!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
To ADen
По твоему от него терпеть оскорбления это нормально?
 
 
To хаос
 А ему от Вас? Вас всех надо в угол поставить и атата сделать не разбираясь, кто первый начал. Включая Евгения конечно же. Я возможно не особо внимательно читал тему но прямых его оскорблений не нашел. А на вопрос Вы вроде бы уклончиво ответили. Но, кстати, Ваших неадекватных постов в теме вроде бы нет.
 
To Psyfusion
ПНХ
 
To ADen
Не волнуйся я в порядке. Защищать меня не нужно.
 
 
To Evgeniy
 Может Вы садомазохист моральный?
 
To Hell_Bell
Во-первых мы были с Вами на Вы (Вы настаивали). Но если Вам теперь угодно общаться в среднем роде, как пожелаете.
 
Вопрос про звание мной был проигнорирован потому что вобщем я не обязан давать отчет всякому сущему. Но опять таки раз оно настаивает сообщаю что формально в военном билете значится "рядовой запаса" (как будто я такой дурак чтоб защищать этот бардак).
 
To Evgeniy
 
Цитата
в военном билете значится "рядовой запаса"
За сколько военник купил?    
 
To ADen
А вот как по Вашему, те которые на бой с чуркотой поехали пьяными и без разведки и были перерезаны все кто не утоп, безответственно оставив женщин и детей в руках врага, они часом не были садомазохисты?
Нынешние явно гордятся древними традициями.
 
To хаос
Сколько получил по жопе когда в черпаки переводили?  
 
 
Цитата
при малейшей угрозе безопасности попки
Hell_Bell даже не подозревает насколько это близко к истине (я про армию если чо)    
 
To Evgeniy
Сходи, узнаешь.  
 
 
To Evgeniy
   
Цитата
(как будто я такой дурак чтоб защищать этот бардак).
А куда ты денешься? Или сразу побежишь в плен сдаваться?
 
Цитата
при малейшей угрозе безопасности попки
 
To хаос
Я уже писал здесь http://web/forum?action=post&fid=1&tid=191209&pfid=11738165#pd11738165  отправлено: 07-12-2011 11:40:35
 
 
Кстати там упоминается как Лавров ругался с НАТО. Результатом этого стала база НАТО в Ульяновске. Слава вождю!
 
Блин, я думал тут что-то интересное, а оказывается...)))
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Очень понравилось. To хаос
 
Цитата
Каждый раз поражаюсь, про армию лучше всех знают те, кто от неё успешно откосил.
 
To Zitrixx
А чего ты ожидал? Все самое интересное в летописи, а дальше норот объясняет что пасаны все правильно сделали и дальше надо также. Чотко!
 
To Evgeniy
 Вот про базу нато... Там нет военных... Какая же это база? А бабло снимать - дело хорошее!  
To Zitrixx
 А оказалось - как обычно
 
 
To DubDubom
срываем покровы  
http://dirty.ru/comments/352896  
 
To octo
Обыкновенная голословность... Сомнительный источник...
 
Спина Николя Арнольдовича поворачиваются синхронно с решениями и указами правительства. Не успело правительство новый указ придумать, а убеждения и жизненные ориентиры Николая Арнольдовича уже в нужном месте.
  Написал Alexandras, 02.07.2012 в 16.57 ↑ . 353
Alexandras: а может он подсолнух?!
  Написала Barceloneta, 02.07.2012 в 18.31 ↑ . 119
Barceloneta: Хорошо не лопух.
  Написал rizzom, 02.07.2012 в 20.58 ↑ .

 
Зато веселей фрязинского форума, на первый взгляд
 
 http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qneo6SmKm3c  
Стырено из ПиО http://web.fryazino.net/forum?action=post&fid=18&tid=197556&pfid=12138432#pd12138432  
 
 
To DubDubom
 
Цитата
Обыкновенная голословность... Сомнительный источник...
Конечно голословность.Какие-то сомнительные ушлёпки назвали себя правительством и издают незнамо что.Видать из гоздеба засланы.
 
To Hell_Bell
 
Цитата
напоминает шавку,
Когда вместо обсуждение темы, некоторые участники переходят на обсуждение конкретной личности, вот это и напоминает свору шавок!
 
To NL А что обсуждать, когда события многовековой давности  притягиваются к празднику ВДВ?
 
 
To mancha
 Ну, хотя бы всех бухих и ныряющих в фонтаны...
но не конкретного участника за его фразу, что В фонтанах только хлеборезы и пянь подзаборная купаются,настоящий десантник не пянствует и ведёт себя достойно.
 
 
 
To ADen
 Чмырей опускали и опускать будут.
 
 
Бедняжка, за что они так тебя?
 
To NL
 
Цитата
Когда вместо обсуждение темы, некоторые участники переходят на обсуждение конкретной личности, вот это и напоминает свору шавок!
Общественное порицание - абсолютно нормальный процесс, шавки тут не причем. Быть другим - значит быть всегда одному, так уж повелось.  
А такие люди как Evgeniy могут извратить всё -было бы за что зацепиться. Вообще следуя грубой(неправильной) индукции можно любое явление выдать за отрицательное. Мало ли что, когда-то давно происходило в этот день!? Да может и не происходило вовсе... Если такую логику развить еще дальше, то получится что с любой датой можно будет связать дни рождения тиранов, побоища, кризисы и прочее - абсурд ведь.  
 
To Dazzle
 
Цитата
Общественное порицание - абсолютно нормальный процесс, шавки тут не причем.
А где Вы тут видели - Общественное порицание???
Маленькая стайка, окрысилась на человека с иной точкой зрения и от своей беспомощности аргументированно возразить,  всячески оскорбляет и обзывает его!
Ужраться как свинья и искупаться в фонтане - это не традиция!
Традицией у нормальных людей уже стало - обходить стороной в этот день все парки "культуры и отдыха"
 
 
 
 
Да просто несколько челов на маленьком локальном форуме сказали, что афтар напорол чушь.
Просто ещё одна маленькая тема, маленький повод для маленького срача.
 
А НЛ делает из навозной мухи индийского слона        
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.