Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Умер Борис Березовский
 
Родственники сообщили о смерти Бориса Березовского
 
Скончался Борис Березовский. Об этом его зять Егор Шуппе сообщил в своем фейсбуке. Других подтверждений этой информации пока нет. Подробности произошедшего также неизвестны. Андрей Боровков, адвокат, представляющий интересы Березовского в России, не смог ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о его смерти, отммечает РИА Новости.
 
По сведениям Демьяна Кудрявцева, бизнесмен скончался в Лондоне в 11 часов по местному времени. Адвокат Александр Добровинский пишет, что Березовский якобы покончил с собой. Однако эта информация пока также не подтверждается из других источников.
 
http://lenta.ru/news/2013/03/23/berez/  
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
 
Цитата
это было его обычное еврейское естество.
Ждем-с Абрамовича!  
 
да и хер с ним
 
To Navotno Stoechko
   
Цитата
Гиви Торгамадзе
Не тот калибр. У того кто мнит себя великим и враги должны быть под стать. )))) Этот нашему всенародному не ровня.
To FLASHER  Только Дункан МакЛаут всех переживет!
 
To CVD Согласись, что Березовского можно ненавидеть и поливать грязью, можно восхищаться или презирать. Но то что он был гениален этого не забрать.  
 
 
 
To mancha
     
Цитата
то что он был гениален этого не забрать.
 
Не могу сказать, не интересовался, это во-первых.
Во-вторых, в сортах говна не разбираюсь принципиально.
В-третьих, эта падаль училась и работала в Лестехе в какой-то математической области.
Могу представить, что при наличии сильного математического интеллекта и полном отсутствии моральных тормозов эта .лядь может вызывать чувства восхищения и казаться гением таким же как он нравственным ублюдкам, не способным, в силу недостатка интеллекта и образования, достичь тех же результатов.
Таких ублюдков вокруг пруд пруди, хоть и не у всех получается...
 
 
Ты не мог бы лаконично, но емко  описать его деяния, достойные оценки "гениально"?
 
Ps: помнится, как-то с одним знакомым обсуждали некий скандал. Я только потом понял, что этот знакомый отзывался о фигуранте дела со сдержанной завистью и восхищением, а не с возмущением. Типа, "вот как надо!".
 
ненавижу, чапай возьми к себе, стрелять буду гадов...
 
To mancha
Не гений, а талант. Образ гения он всего лишь создавал.
 
To mancha
 
Цитата
Но то что он был гениален этого не забрать
Гениален тем, что вор, авантюрист и все такое? Вы этим восхищаетесь?
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
To dooGL
 ну в чем, в чем он талант?
 
To Tork
 
Цитата
для тех, кто пользуется не IE. Например Хром и Опера не делит длинные ссылки на несколько строчек и поэтому станица не влезает в экран.
в фаере все без перекосов и с переносами. но тема не об этом все же...
 
 Про математические таланты Березовского.
 
 
Учился Боря плохо, и его дипломная работа элементарно убога: «Прибор для автоматического определения скоростного процесса». То есть, Боре надо было пересчитать или просто скопировать этот прибор, но он и этого не смог. Его руководитель дал на проект отрицательную рецензию: «название темы не раскрыто полностью содержанием работы», - что, вообще-то, большая редкость, так как руководитель тоже отвечает за дипломную работу. Такая рецензия могла быть дана только уж очень тупому или ленивому студенту. Но, свои 4 балла за диплом Боря получил.
Молодой лесничий на работу в леса не поехал, а стал бегать по Москве, потрясая «пятым пунктом», в поисках халявы. Вскоре нашел ее в Институте проблем управления «под крышей» академика Трапезникова. Биограф сообщает, что Березовский «ученым был средним», но зато Боря, как и Боря Ельцин, стал хорошим «партейцем» - и членом парткома, и членом комитета комсомола – стал гордостью КПСС. А это привело «среднего ученого» в завлабы, т.е. он получил в свое подчинение «негров», которые за него и работали.
Делаю такой вывод потому, что нормальный, знающий специальность завлаб уж точно имел бы хоть пару работ без соавторов, а в списке двух десятков работ Березы к его докторской диссертации, кроме докладов на конференциях, почти во все статьи Березовский включен только в дополнение к настоящим авторам. "
 Это отсюда   http://www.ymuhin.ru/node/892/nekrolog-na-smertx-berezovskogo  
 
To dooGL Соглашусь! Спасибо за правильно подобранное слово.
To Pesca Для тех кто в танке или в шорах. Где написано мной что я им восхищаюсь? Признание гениальности (а данном случае , и я с этим согласен, талантливости) не подразумевает мое восхищение. Гитлер и Сталин то же были гениальны, но признавая это разве я ими восхищаюсь? Адью!
 
To CVD Разреши не углубляться в дискуссию с тобой по поводу талантливости или гениальности Березовского. Незачем наверное.  
 
 
 
 
 
 
 
 
To julka
 
Цитата
да и хер с ним
Хоть и другими словами, но вот тут я соглашусь. Любому из нас абсолютно фиолетово до смерти Березовского. В нашей жизни нечего не изменится от того умер он или нет. НЕЧЕГО! Даже чуточку. Не в плюс, не в минус. Поэтому, умер? Ну что же Б-г ему судья.  
 
To mancha
 И не надо, я готов с тобой не дискутировать.
Дал бы ты только примеры и все. Чтобы знать.
 
 
Цитата
Про математические таланты Березовского
Навскидку, это статья подтверждает то, что береза был изворотливым подонком, а не гением.
ну это я так, пофлудить...
 
To mancha
 
Цитата
Признание гениальности (а данном случае , и я с этим согласен, талантливости) не подразумевает мое восхищение
Однако, без внимания вы его не оставили, не так ли? И Сталина с Гитлером вы готовы поставить в один ряд с Березовским? Сколько "чести"! Обсуждаемый персонаж - просто вор и см. пост CVD выше. Где тут гениальность?  
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
To Pesca
 
Цитата
Однако, без внимания вы его не оставили, не так ли?
нет не так. Без внимания его не оставил To MaxDM, которы и создал эту тему. Мне бы в голову не пришло ее создавать , по такому поводу.  
Цитата
И Сталина с Гитлером вы готовы поставить в один ряд с Березовским?
Еще раз , для тех кто в танке или тем кто домысливает за других. Где я писал что Березовского, Сталина и гитлера я ставлю в один ряд? Конечно нет. Березовский мальчик в коротких штанишках против этих кровожадных упырей.
 А обсуждаемый персонаж не просто вор. Просто вор не может сделать того что делал Березовский.  
----------
Я высказал свое отношение к этому человеку. Как не крути а он был сложной, противоречивой, неординарной и во многом талантливой личностью. А какой знак - или + ставить к этим эпитетам, пусть каждый решает для себя сам.  И закончим на этом. Всем удачи и успехов!)))
 
To mancha
Никто и не говорит, что тему создали именно ВЫ. Далее: я назвала Березовского "вором" и кое-что еще добавила о нем (все лучшие эпитеты были использованы другим участником форума). И "просто" вор или "непросто" - уже частности. Мне другое не ясно: что вы так нервничаете по всяким пустякам? Не удивительно, что вы приписываете мне всякие "домыслы" и повторяете одно и то же.  
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Как же наворовать столько же ?
 
To Pesca
 
Цитата
что вы так нервничаете по всяким пустякам?
С вами не интересно! Вы опять домысливаете)))To Pesca
   
Цитата
удачи и успехов!
 
обратило внимание. Объективности ради  To vasilisa
 
Цитата
Учился Боря плохо, и его дипломная работа элементарно убога:
Альберт Энштейн! знаете какие оценки были у него?  
 
To G_Ezzered_RA
 
Цитата
Как же наворовать столько же ?
как это не странно. Учиться, учиться и еще раз учиться . Как завещал великий Вова! )))))) Не образованный нечего не может...
 
To mancha
С вам зато офигенно весело Вы такой вежливый, образованный, воспитанный, а главное сколько эмоций! Умер Березовский, а эмоций - будто вы сами при смерти. Или я опять "домысливаю"?
По существу: Березовский оказался в нужном месте в нужное время. Вот и все. Никакой гениальности, скорее везение. Иначе, он бы не закончил так печально, а нашел бы очередные способы выкрутиться из сложной ситуации.  
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
To Pesca
 
Цитата
По существу: Березовский оказался в нужном месте в нужное время.
Список полезных факторов можно и расширить, но по-сути верно. Сейчас бы ещё Абрамовича вдогонку.
 
 
Цитата
Но то что он был гениален этого не забрать
Есть просто хитрожопые, а есть гениально хитрожопые.
Это - да...
 
To G_Ezzered_RA
Я, вероятно, перегибаю палку, но всех их - туда. Кто-то скажет, что есть и "не-ворье", "честные" бизнесмены, которые своим талантом, трудом, умом и т.д. добились чего-то там. Так вот я НЕ ВЕРЮ. Все эти селф-мейд миллионеры существуют только в виде мифа об этих "селф-мейдах", тем более на территории бывшего Союза.  
Пока писала - не заметила пост ВВС, так я с ним согласна! Какие прекрасные эпитеты!
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Сейчас ещё.
Лермонтов Михаил Юрьевич. 19 век.
... Вы жадною толпой стоящие у трона...
Ну, вот и все вроде...
 
Грамотный профессионал Белковский о Березовском.
 
 
Цитата
БАБ, как бы к нему ни относиться, был человеком первого типа времен. Как и положено шизофренику. В эпохе паразитизма, где царят исключительно распильщики и охранники, ему места не было. Объективно. Но люди такого склада ума (чтобы не повторять навязшее «шизофреник») ведь объективными не бывают. Его погубил не злодейский заговор, а паранойя здешних/нынешних времен.
 
полностью здесь http://www.colta.ru/docs/17627  
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
 To mancha
 
 
Цитата
Альберт Энштейн! знаете какие оценки были у него?
Специально для ВАС!  
  Эйнштейн такой же вор как и Березовский!
     

Подробное исследование биографии  Эйнштейна:
 
  АНТИЭЙНШТЕЙН            
 
To Pesca
 
Цитата
Я, вероятно, перегибаю палку, но всех их - туда.
Перегибов не вижу. Собрать их всех и отдать "для разговора" жёстким психам, а для нас в прямом эфире показать ( реклама в этом шоу будет сумасшедших денег стоить ).
 
To G_Ezzered_RA
Перед тем, как отправить их для "разговора" жестким психам, я бы отправила их поработать. Пусть постоят у станка (в шахте, на стройке), пусть повпахивают как рядовые работяги, при этом за зарплату труженника. Пусть и это идет в прямом эфире А потом - уже посмотрим, чего они стоят, куда их отправить Далее  - предложенный вами проект  
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
 
Цитата
Как же наворовать столько же ?
 
Надо быть гением воровства...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.