Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Портал "Гос Услуги" запись на загранпаспорт
 
Кто-нить может поделиться ссылкой? Не смог найти сам. Нужна предварительная электронная запись в ОВИР Щелково на подачу документов (для загранпаспорта)
 
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
To chudo v peryah
 стоимость услуги  500р
 
To DubDubom
спасибо,значит долго....
 
To конь
 да, наверное 500 руб. Это на ребенка заполнить анкету 400 руб.
 
To chudo v peryah
 
Цитата
Там и заполнять-то нечего, тем более за 400 рублей
Cогласен. Прошлым летом без всяких госуслуг скачал файл с их сайта, заполнил и потратил 1 час на прием документов и через 3 недели - 30 мин на получение. Возможны, конечно, сезонные колебания.  
 
To opos
To Black&High
Во первых, у меня была регистрация уже давно на портале Госуслуги и прислали её очень быстро.
Во-вторых фото на анкету делаешь вебкой, а не на сам паспорт. Я где-то писала,
что при подписании анкеты делают фото на паспорт.
И заявление и анкета - в электронном виде.
Я туда пришла, а у них уже всё распечатано.
 
To DubDubom
Мне на электронную почту присылали "отзвон" о всех процедурах.
В том числе, что загранпаспорт готов.
 
 
Немного не по теме.
Услуги ЖКХ кто-нибудь оплачивал через портал госуслуг? Или поставщики коммунальных услуг во Фрязино не подключены к сервису?
 
To Tanita
 Ну как бы ЖКХ к госуслугам не имеет отношения. Вы можете через банк-онлайн оплачивать. Ну или непосредственно на сайте поставщика(мосэнерго например).
 
To DubDubom
На Портале работает сервис оплаты услуг ЖКХ - http://www.gosuslugi.ru/pgu/cms/news/view/NEWS/00000000000/main_news/1327
--------------------
 
UPD:  
Цитата
Если у вас пока нет Личного кабинета на Портале госуслуг, для оплаты счетов вы можете воспользоваться упрощенной регистрацией, которая позволяет получить логин и пароль в течение нескольких минут. Для такой регистрации требуется только адрес электронной почты.
 
* Если при выполнении привязки лицевого счёта ваш поставщик услуг отсутствует в списке доступных, то функциональность привязки лицевого счёта для данного поставщика услуг временно отсутствует.
 
а скажите моему ребенку полгода мне надо делать загранник,я предварительно записаться не смогу?там просто написано < Получение паспорта нового поколения гражданином Российской Федерации, достигшим 18-летнего возраста>
 
 http://www.youtube.com/watch?v=ttC-7qkHGAA  
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Полный бардак. Третий раз захожу в местный овир. Очередь человек на 30. Весь коридор битком. И самое то смешно. Люди сидят и ждут думаю почти целый день.
А просто то нужно паспорт готовый забрать.
УЖАС.
 
Уважаемые участники!
При подаче заявления через госуслуги в Моих заявках есть возможность обратиться в ведомство.
Кто-нибудь пользовался этим при подаче во фрязинский овир? Оперативно ли отвечают и отвечают ли вообще?
Также, в Истории рассмотрения есть возможность отобразить события, связанные с оплатой. Там должна отображаться моя квитанция или что?
 
To Tanka
Подавали, главное,всё заполнить правильно и фотку сделать нормально, по размеру, первый раз завернули из-за несовпадения формата, исправили, через неделю пришло сообщение о дате приёма в ОВИРе, сходили, там все документы уже готовы, через госуслуги принимают 2 раза в неделю, нас сфотографировали и через месяц пришло сообщение, что паспорт готов, правда подавали с мужем в один день, а у него почему то был готов только через 1,5 месяца, уже думали звонить. Пришли, забрали, всё быстро.А квитанцию распечатывали с сайта ФМС главное КБК правильно указать, её отдаёте при подаче документов, она нигде не отображается, можете себе копию сделать, если думаете, что может потеряться.    
 
To Щепа4к@
Спасибо за ответ. Я так поняла, Вы на новый подавали, что Вам пришлось сходить сфотографироваться, а потом ещё раз забирать?
Я на старый в Москве подавала - надо идти туда всего 1 раз сразу забирать.
 
To Tanka
Да, на новый.  
 
 
Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=ttC-7qkHGAA
фейк трёхпалубный
 
Делали паспорт 1,5 месяца. Чтобы получить-ждали 2,5 часа. В паспорте дата выдачи стоит через 17 дней после фотографирования, т.е. получается, могли и раньше выдать...
 
To Dwango
А причём тут моя ссылка? Там вообще стёб над оригинальным видео.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
Страницы: Пред. 1 2