Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Подскажите, где найти сосудистого хирурга?
 
Подскажите, может кто знает, где найти хорошего сосудистого хирурга?
 
 
проблема с венами на ногах ?
 
To зазеркалье
 проблема с сосудами, возможно нарушено кровообращение
 
 
Цитата
Подскажите, может кто знает, где найти хорошего сосудистого хирурга?
Вот как раз на Фря-Форуме.
 
PS с предложением денег ( и побольше ) поиск ускорится.  
 
To Infelicity
 Во Фрязино нету.Нашла через интенрнет в Москве для мамы.
 
 
Цитата
возможно нарушено кровообращение
Вам нужно сделать доплер н/к,в случае если проблема с ногами,сосудистый хирург проф.Лаберко,не пожалеете.
 
To Infelicity
 понял, просто 3 года назад возникла проблема с вена на ноге, делал операцию.
В Москве выкатили счет на безумную сумму за операцию.... знакомая подсказала где можно сделать операцию по полису в специализированной клиники.  Я там и сделал могу сказать адресок, кому интересно
 
To зазеркалье
 пожалуйста адрес
 
To зазеркалье
Здравствуйте!Пожалуйста,дайте адресок...Спасибо!
 
To зазеркалье
 И мне,и мне адрес
 
To зазеркалье
 И мне пожалуйста дайте адрес
 
 
Цитата
где можно сделать операцию по полису
В лучшем случае это будет флеболог в Дрезне.Т.к варианта всего два-МОНИКИ или Дрезна,второй через департамент здравоохранения г.Москвы-при наличии московского полиса и личной договоренности с врачом московской больницы.Любители сказок задумались бы что даже хирургические разрезы зависят от квалификации врача,а при неграмотно проведенной операции риск рецидива возрастает многократно.
 
Сосудистое отделение МОНИКи не посоветую никому. Сталкивалась лично  
 
 
Цитата
Сосудистое отделение МОНИКи не посоветую никому. Сталкивалась лично
А у меня опыт положительный. Все соседи  по палате были тоже довольны и благодарны врачам.
 
Согласен,еще в 2000г.отказались оперировать во Фрязино,был сложный острый тромбофлебит,и отправили в МОНИКИ,когда приехал мне сказали плати 1000у.е или будешь лежать очень долго,в итоге оттуда уехал,насколько знаю ситуация сейчас не изменилась,хотя в теории конечно по полису и бесплатно.
 
Мне советовали хирурги областной флебологический центр в г. Дрезна.
 
 
Цитата
Все соседи по палате были тоже довольны
Насколько пришлось столкнуться-в МОНИКах сильный состав врачей,но без денег там делать нечего,в Дрезне -глубинка,с врачами проблема,для мужчины может и нет разницы,а для женщины косметические швы имеют большое значение,а здесь уже нужна высокая квалификация,а насчет  
Цитата
флебологический центр
слишком громко,обычное здание времен царя гороха.
 
 http://drezna-med.ru/  
тут  кажется. надо звонить.
раньше у них не было сайта.... растут
 
To slava.s
и что здание?кап ремонт делали лет5-6 назад. внутри чисто и уютно.  
врачи там хорошие.
 
РНЦХ им. Петровского, метро Спортивная. Хорошие специалисты, диагносты, хирурги. Возможно лечение по квотам
 
To зазеркалье
Ничего не имею против Дрезны,просто в Москве меня дважды оперировал д.м.н,а ассестировали ему  2-а к.м.н,вряд ли такой состав врачей в Дрезне.Кстати обе операции были бесплатны,как уже писал,через департамент здравоохранения Москвы
 
To slava.s
 А как получить эту квоту? Кто должен направить?
 
To slava.s
 вот это ты зря, там врачи хорошие, д.м.н. и к.м.н.
там только лечаться жители с пропиской Москвы и Мо.
А квоты там нет. Единственное необходимо заплатить за разовый прием. цена тогда дыла 600-700 рублей не более.
 
To Атех
Я в Москве лечила оперативно почку, действовала следующим образом: приехала на консультацию к хирургу, он сделал заключение, диагноз и написал что требуется оперативное лечение...потом с этим заключением, полисом, паспортом(и ксерокопиями) поехала в Департамент...там в очереди часа два просидела, заявление подписали...(по словам самого же хирурга не отказывают никому) дали розовый талон, который действует месяц...далее ждала вызова из больницы, по причине большого потока у них, ждала место...не заплатила абсолютно ничего...
Думаю процедура получения квоты здесь та же самая...
 
 
Цитата
Подскажите, может кто знает, где найти хорошего сосудистого хирурга?
В Болшево, в поликлинике Сетпол №4 второй год делаю УЗИ вен нижних конечностей. Услуга стоит 1800 р.
Это так, для справки. Мне нравится. УЗИ-врач производит впечатление добросовестной и квалифицированной.
Задал ей похожий вопрос, как автор темы.
Отличие - не хочу резать, хочу грамотно на таблетках сидеть (антикоагулянты и венотоники) под надзором спеца.
 Она посоветовала обратиться в 1-ую Градскую больницу. Вроде, там как раз есть такая специализация.
Не знаю, вдруг окажется полезно...
 
Насчет Дрезны - врачиха делала осмотр вручную. Чесгря, меня это отпугнуло, ведь есть же УЗИ, а они на глазок, а потом еще и режут! Тьфу, гадство.
 
To CVD
 незнаю как тебе, а мне посоветовали узи сделать перед визитом. Делал узи вен в Москве на ул. Усачева. Цена вопроса около 2000 рублей.  
У меня наружные вены проблемные, по этому хватило бы и глазомера опытного.
Делать операцию - решают врачи (3 врача хирурга дали одно и тоже заключение об необходимой операции), гели, мази и прочая хрень не спасет уже, по крайне мере в моей тогдашней ситуации(пил 2-2.5 года таблетки, мазал... один хрен, в лапы хирурга попал ). Анализы необходимые назначили там, во Фрязинской поликлинники я их сделал. Анализы сделал бесплатно, иначе выкложить пришлось круглинькую сумму.... Далее с данными по анализам поехал туда и все. Самое главное не бояться, бояться надо когда запустишь....  
Кстати говоря, операцию можно и во фрязинской больнице сделать. Но, сугубо мое мнение, лучше делать в специализированной больнице, т.к. они заточены на этот вид работ.
 
To Cuore
 Спасибо.
 
To CVD
 To зазеркалье
 УЗИ делала в МИДовской поликлинике и в Антмеде.
 
 
Цитата
хватило бы и глазомера опытного
Вы в курсе,что существуют глубокие вены и поверхностные,так вот если в результате доплерографии выяснится что глубокие вены непроходимы,то операция строго запрещена,это так для информации.
To Атех
Вам все правильно написали.Квот на такие операции нет,есть направление,так называемый розовый талончик,т.е первый шаг-берете заключение о болезни,хоть и во Фрязино можно,потом находите врача,который согласен Вас прооперировать,только не в частной клинике,потом едете в департамент здравоохранения Москвы,если не будет полиса московского-50 на 50 могут и не дать.А потом к своему врачу с которым договорились,он уже дальше скажет как и что.Практически в любой государственной больнице Москвы можно смело оперироваться хоть в 1-ой Градской,тоже там был,хоть в другой.А Дрезна все-таки далековато от Москвы,ну да To зазеркальевиднее.
 
To slava.s
 вкурсе конечно про внутренние вены, я ж говорю, что был до прибытия на осмотр на узи. там мне это врач и сказал
Операцию можно и у нас делать во Фря.
 
To Infelicity
я обследовался в Щёлково, вот тут
Страницы: 1 2 3 4 След.