Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Проводы русской зимы
 
Кто нить знает где во Фрязине и во сколько будут чучелу жечь?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
To Larisa
 Я искала где ж блинами кормят... и пока стояли за шашлыком возле батута увидела блины от 20 руб. до 30 руб., если не изменяет память. В итоге: ни чучела посмотрели, ни блинов поели, ни шашлыком не достояли, ушли расстроенные.
Жизнь прекрасна!!!!! И плевать, что это неправда...
 
To nessa
 Да уж..Представляю...
 
To lb
 в Кострому вас в Кострому, для повышения квалификации или для четвертования    
 
Чему вы удивляетесь? Такая масленица во Фрязино (Щелково и не только) каждый год уже давно. Добавлю сюда еще хачконкурсы по 200 руб и кучу пьяных рож!
Я поискал в инете и поехал в Балашиху, там помимо администрации (которая тоже кстати нормально подготовилась - поющие бабки-детки это понятно, столб с подарками был и с детьми всякие ручейки и пляски)  народная дружина устроила русские забавы - перетягивание каната, слон, стенка на стенку (без мордобоя) и тп . Чучело не очень большое было зато красивое и туго набито сеном . Короче мне очень понравилось!
 
    "Грамотеям" и хамью, как раз зиму провожать, а потом ,с энтузиазмом , на уборку улиц и всей дряни, которая в .г.п. Фрязино за зиму накопилась. Вперёд, минусуйте марионетки.    
 
To Старик
 Да и вас бы в Одессу...
 
To lb
   хороший город, говорят раньше лучше был, эхх
 
Ужасное мероприятие, организаторам 3 с огромным минусом!  
Расписания не придерживались, большинство желающих так и не посмотрели на сжигание чучела, спасибо, млин, проводили зиму.  
До шашлыка очередь - больше часа. Площадка - не развернуться и даже эту территорию не могли посыпать ПЕСКОМ!!! Каток нереальный, только на моих глазах 5 человек упало (одну женщину увезли на скорой), дети вобще как неваляшки. На сцене не пойми чего, не слышно, не видно. Лошади - вобще отдельная тема...
В общем, как всегда всё сделано абы как, прошло и ладно, не для народа, для галочки.
 
Полностью поддерживаю всех высказывшихся.Чучела не увидели,хотя приши раньше положенного времени,шашлыки с ужасными блинами-не достоишься,концерт в этот раз вообще отстой,ну и куча пьяных рож.Зачем вообще это все делалось,для кого???
 
Проводы русской зимы - никому не нужны. Все ждут проводов русского лета, а уж дети-то: школа, детский сад...и другие "развлечения"
 
To Лемурчик
     
Цитата
Проводы русской зимы
   
Цитата
Зачем вообще это все делалось,для кого???
- для неадекватных гостей, можно так предположить.
  To mirnaya
 
Цитата
Ужасное мероприятие, организаторам 3 с огромным минусом!
Расписания не придерживались, большинство желающих так и не посмотрели на сжигание чучела, спасибо, млин, проводили зиму.
До шашлыка очередь - больше часа. Площадка - не развернуться и даже эту территорию не могли посыпать ПЕСКОМ!!! Каток нереальный, только на моих глазах 5 человек упало (одну женщину увезли на скорой), дети вобще как неваляшки. На сцене не пойми чего, не слышно, не видно. Лошади - вобще отдельная тема...
В общем, как всегда всё сделано абы как, прошло и ладно, не для народа, для галочки.
  Чего ещё ждать в русском городишке ?
 
To Лемурчик
   
Цитата
Зачем вообще это все делалось,для кого???
Сами же ответили  
Цитата
куча пьяных рож.
ну и для галочки. Хотя Галя здесь не причем)))
 
To lb
 
Цитата
Да и вас бы в Одессу...
Тонко! Оценил!  
 
To Старик
 
Цитата
хороший город, говорят раньше лучше был, эхх
Раньше даже деревья были большими))). А город действительно хороший. Одесса одним словом.
 
Снежный праздник не разрешили,чучело сожгли по произвольной программе...дважды детей разочаровали...все для людей прямо...
Страницы: Пред. 1 2