Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Гололёд на Школьной
 
По маршруту школьная-центральная (мимо ТРЦ "Спутник") невозможно ходить! Люди неделю ходят походкой "а-ля гейша". Куда обратиться с жалобой?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
To -4na-  там, где ходит мэр всегда будет почищено !
 
с пр.мира и на проезд десантников - там через дорогу перейти сложно, бабульки на тротуар вползают и это длится всю зиму, как снега навалило. такое ощущение будто там ЖЭК на больничном.
 
To scat
Мэр не ходит - мэр едет )
 
Ну вот у Полевой, 25 вчера раздолбали трактором лёд, и что? Стало только хуже - не проехать, не пройти - лежат глыбы. Я сейчас сильно простужен, на улицу не выхожу и не могу проверить - может сегодня уже и вывезли лёд, но вчера он полдня пролежал, не вывозили. Вечером народ приехал с работы - всё завалено льдом.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 
Цитата
Мэр не ходит - мэр едет
Скорее всего - мэр летает
Жизнь прекрасна!!!!! И плевать, что это неправда...
 
 
Цитата
Скорее всего - мэр летает
На стерхах?
 
 
Цитата
Ну вот у Полевой, 25 вчера раздолбали трактором лёд, и что? Стало только хуже - не проехать, не пройти - лежат глыбы. Я сейчас сильно простужен, на улицу не выхожу и не могу проверить - может сегодня уже и вывезли лёд, но вчера он полдня пролежал, не вывозили. Вечером народ приехал с работы - всё завалено льдом.
хм, у моего дома пару дней тоже лежало все раздолбанное, но вчера к вечеру уже было убрано.
Я, вообще-то, подумал, это из-за того, что в доме живет начальничок из говноминистрации. Ан нет, оказывается, еще кое-где начальнички живутъ :-)
 
 
Цитата
На стерхах?
На метле.
 
To Р.О.D
Они привыкли жить как цари! А мы-само-собой разумеющееся. Производное!
 
Мэр на самолете летает, говорят, что купил себе. С... он на нас, с высоты  
 
To -4na-
Я не понял
 
Цитата
Они привыкли жить как цари
За чей счет? За свой? Или за чужой
Страницы: Пред. 1 2