Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 След.
RSS
Гололёд на Школьной
 
По маршруту школьная-центральная (мимо ТРЦ "Спутник") невозможно ходить! Люди неделю ходят походкой "а-ля гейша". Куда обратиться с жалобой?
 
Ну, для начала - сюда.
 
У нас, к сожалению, не только по этому маршруту так люди ходят...
 
Причём заметил интересную тенденцию: если температура от -5 до -20 и гололёд, то нигде не увидишь устранение наледи, но как только плюсовая температура - и солью сыпать начинают и песком... маразм да и только
 
.
 
To Gramozeka
 Согласна! Ходим как ... и до нас никому дела нет!
 
Люди! Давайте составим коллективную жалобу на управляющую компанию! Наши деньги где-то крутятся!!!
 
Да никто даже читать не будут на форуме! Я ежегодно оплачиваю НДФЛ как физическое лицо, оплачиваю 6% от прибыли ИП, делаю обязательные отчисления (в прошлом году 17000, а в этом подняли до 35000) и что?! Выделите уже из моих оплаченных средств (в целом 300000 в год!!! это только с меня!!!) НЕСЧАСТНЫЕ 200 РУБЛЕЙ НА ПЕСОК!!! ЗИН, ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ?!
 
 http://putinbog.files.wordpress.com/2012/03/screen-shot-2012-01-23-at-12-53-10-pm.jpg  
 
Ух как я вчера шикарно 3,14зданулся! (правда не на Школьной и не на тротуаре)
 
господину Ухалкину это не важно. Он "на колесах" с водителем и ему дела нет кто и где падает! Какой песок? Перебьются. Скоро все и так растает! http://pogoda.yandex.ru/moscow/?ncrnd=7270  А растает еще не так скоро... Это значит, что падать мы будем еще долго! Особенно рано утром, пока на работу по полутьме идем и вечером, когда по той же полутьме возвращаемся! Это возмутительно!
 
а по прогнозу погоды видно, что днем плюсовая температура, а ночью по -10! Это значит только одно: гололед будет только сильнее
 
Надо, чуть чуть подождать (где-то до июня) и тогда ветерок сам всё песком присыпет
 
To Gramozeka
О, да... только, боюсь, лето я встречу в костылях
 
после частого посещения Москвы, от Фрязино я в шоке
 
To dear
Я сама работаю в Москве. На дорогах нет нечищеной корки льда! Там его практически нигде нет! Зато приезжая во Фрязино, можно одевать коньки и до дома...
 
Два сальто, три кульбита и ты дома...
 
А почему песочком-бы дорожки не посыпать, как раньше это делали? Или в России песок кончился?
 
А где у нас можно песочку наколдыбать? Меня не заломает самому метров 10 усеять, только где его взять сча?
 
только камазами продают
 
To Cuore
Вы, как медик, должны радоваться - люди развивают вестибулярные аппараты На глазах здоровее становятся Кроме того с пособствует общению. Я вот сейчас прошел, точнее проскользил от дикси до пятерочки на проспекте, пообщался Правда говорят все одно и то же, вспоминают в основном чьих-то матерей и женщин легкого поведения   Этот отрезок надо бы назвать "уголок здоровья напротив администрации", ледовый фитнес-центр
 
To Sr. D. Jose Amoralez
 Не очень понимаю зачем к этой теме приписали мою профессию...но меня данное положение дел не радует, никак...значительно здоровее люди были бы, не получая травм на улице...да и мне, в общем-то, слалом с коляской не по душе...
 
To СМИ
 Видела кучку песочка сбоку дома Пр.Мира 9...правда около самого мира 9 вообще не посыпано...хорошо хоть сейчас стали ступеньки чистить от льда...а то было вообще здорово-выезжаешь из подъезда по ледяной горке, и далее можно до тропинки смело ехать...сейчас ехать уже начинаем после спуска по лестнице...
 
В этой теме есть телефоны администрации.
 
Нечего писать в форуме, его все равно не читают, пока ответят - все растает. Для начала позвонить, потом напишите жалобу - хоть будет какой-то прок. Хотя бы в прокуратуре останутся бумажки.
 
В общем сюда:
http://web.fryazino.net/forum?action=post&fid=1&tid=202956  
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
А я сегодня чуть не навернулась у самой поликлиники. Пешеходная дорожка от ул. Московская к крыльцу заведения. Просто каток! А туда ходят и беременные, и старушки. Сама в положении и жду не дождусь, когда это всё растает. Очень страшно! У стариков так вообще переломы заживают годами. За что им всё это.
 
во дворе кэмэла тяжёлая военная техника нужна что бы добраться до асфальта))), возможно без подрывов не обойтись
 
что-то задублировалось...
 
To IvaNiS
Пффф... кэмэл... мы вчера чуть не въехали в своем дворе дважды, разворачиваясь. проклятая колея! с подъемом см. так на 30-40
 
Дорожку по моему маршруту жиденько присыпали песочком. Как украли! Срамата! Кстати. Присыпали до Спутника
 
а меня вчера сосед вытолкал из калеи!
Спасибо ему!
Молоток! Добрая душа!
 
To СМИ
Это круто, когда есть добрые люди    
Страницы: 1 2 След.