Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Отдам / Приму в дар, Только безвозмездные объявления
 
Сообщение модератора
Уважаемые участники форума!
Пожалуйста, пользуйтесь этой темой для всех объявлений безвозмездного дарения вещей.
Объявления о раздаче животных (котят, щенков и т.п.) помещаются в соответствующем разделе форума.

Внимание! Если вы уже отдали вещь - не поленитесь сделать своё объявление пустым, путем правки сообщения. Такие сообщения будут удаляться модератором - и мы сможем поддерживать тему в спортивной форме
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 239 След.
Ответы
 
To L@pK@
 
Цитата
отдам 2 комлекта 2х спального пастельно белья!! рваные чуть чуть конечно, а так если надо кому может на дачу... по милости просим,а то выкину
в стиранном виде отдай кому угодно цеховым - на протирку самое оно!!! мягонькое хэбэ
 
Сообщение модератора
Объявления о дарении животных оставляйте в разделе, который для этого предусмотрен: http://web/forum?action=topic&fid=17  
 
зарядку для Нокии (не тонкую)
 
 
отдам диски для первой sony playstation  
11 cd игровых и 14 cd xxx 18+  
или они пойдут на помойку    
 
 
 
Цитата
Отдаются два древних винта 2 и 0.5гб,два сидюка,оперативка 4 планки симы вроди и флоп.№ Т 5640523 Евгений.
Завтра отправлю в 1000 мелочей.
 
To Jacksons
 
Цитата
два сидюка
мmp3 читают?
 
To IvanbI4
 
Цитата
мmp3 читают?
Не знаю.
 
To dj.psytomir
возьму!
 
To ОтдыхающийЕсли в Щёлково живёш то я тебя помню,кресло у тебя брал.Придержи до выходных.
 
 
Стиральная машина ARDO-400L, полностью рабочая без протечек, внешний вид отличный. Но есть тонкость, стучит подшипник. Сколько ему еще стучать неизвестно. Деталька не дорогая, если есть дома умелец и инструмент, типа автомобильного съемника, то сделать легко. В сервисе просят от 2 до 3 тр. Естественно, самовывоз.
 
Отдам:  
 
1. детскую ванночку "Мир детства" http://www.faros-ru.com/index.php?product&products_id=58270&prod=1&b=%CC%E8%F0%20%E4%E5%F2%F1%F2%E2%E0  (цвет - желтый);  
2. вкладыш пластиковый в дет. ванночку (цвет - зеленый);  
3. бортик в дет. кроватку (цвет - бежевый; практически не пользовались).  
Все вещи в отличном состоянии.  
 
 916 586 19 80, Елена
 
Отдам:
1. Сканер Microtek ScanMaker 3700. Когда-то работал, в один прекрасный момент перестал включаться. Кто шарит-думаю починит.
2. Трубы оцинкованные б/у, использовались для водопровода. 2 шт примерно 220 см+несколько кусков по 40-50 см.
Вопросы в личку. Если никому не надо, в воскресенье вечером все уходит в утиль.  
 
To Artemyyy
 сканер возьму как с вами связатся
 
 
Цитата
Стиральная машина ARDO-400L, полностью рабочая без протечек, внешний вид отличный. Но есть тонкость, стучит подшипник. Сколько ему еще стучать неизвестно. Деталька не дорогая, если есть дома умелец и инструмент, типа автомобильного съемника, то сделать легко. В сервисе просят от 2 до 3 тр. Естественно, самовывоз.
Уважаемые желающие! Кто первый приедет, тот и заберет, но это должны быть два сильных человека, т.к. вес машины весьма значительный. Связь через LICQ ли ЛС.
P.S. Что бы в аське общаться, желательно статус В СЕТИ иметь.
 
2 мешка пескобетона отдам, по 50 кг, М300, ася 555921610, бесплатно!
 
Отдам кучу 5литровых канистр от воды Штук двадцать
 
unk1500@mail.ru или ЛС
 
To Shout
Я бы взял да аси нет,в личку глянь.
 
Отдам приставку Дримкаст и кучу дисков к ней )  
 
Отдам руль для компа )
Причина - валяються без дела .)    
Все рабочее )
хотите звоните 89265513411
 
P S -оживляем тему , а то такое чуство что ни у кого ничего ненужного дома не валяеться , то что может другим пригодиться .
   
 
Да еще сканер EPSON рабочий , тока не помню его разрешения , стандартный планшетник , тоже отдам )  
 
To Бука
завтра вечером заберу
 
отдам  
материнская плата с процессором пентиум 2
материнская плата с целероном  
на одной плате есть память
видеокарта матрокс
 
лучше забрать все кучей
 
 
Господа-хоть бы № телефонов писали,а то как общаться Получается как на деревню к дедушке.
 
To Бука
Жаль уплочено, я б забрал.
To Jacksons
Дык ЛС!
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 
Цитата
Дык ЛС!
НЕ отвечают.
 
Господа , я конечно все понимаю но если вы забираете что то то ,вы либо берете либо не берете и разговор про то что я типа возьму вот это а то мне ненадо просто забавен , да еще неужели так тяжело брать с собой сумку например или пакет ..
 
Прстите за офтоп но два человека которые забирали приставку  и руль так себя и вели , начиная торговаться что взять а потом с просьбой дать пакет .
 
To Бука
 над было их с лестници спустить за нахальство
 
To Бука
так руль остался или нет?
 
Надо было мне отдавать.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Бука
 
Цитата
а потом с просьбой дать пакет .
так даже в глобусе теперь пакеты платные. в округе - дефицит пакетов
народец советской закалки уже стирает пакеты б/у и вывешивает их сушиццо на лоджиях
 
To Изя Кацман
Слушайте многоуважаемая Изя , мне что надо писать что я отдаю что то и приписку делать что пакет за отдельные деньги , рупь )
Хватит спамить , не делайте тему про отдачу ненужных вещей в какое то обсуждение .. Пожалуста не пишите без повода .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 239 След.