Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Наши "замечательные" электрички
 
Актуально расписание находится ЗДЕСЬ
Страницы: Пред. 1 ... 258 259 260 261 262 ... 388 След.
Ответы
 
To DennisM
а вы не платите
не заслуживают, а денег у них и так много
 
To carver
 
Цитата
а вы не платите
Только после тебя После того, как ты за телефон платить перестанешь, за квартиру, за свет, за воду. За интернет тоже Ведь не заслуживают же, гады, расценки задирают, денег у них и так много, а услуги должным образом не предоставляют  
 
Что, слабО?
 
To tina
Спасибо
 
 
Цитата
После того, как ты за телефон платить перестанешь, за квартиру, за свет, за воду. За интернет тоже
В отличие от вышеперечисленного, если за проезд не платить, поезда ходить не перестанут.
 
To DennisM
причем здесь коммунальные услуги и проезд на собаке?
а на уровне "слабо-не слабо" вы уж, пожалуйста, за бутылкой водки говорите с друзьями, со мной не надо.
 
To carver
 слово "услуги"
 
To LAR$
это слово придумал не я
 
To carver
Ну, правильно - ответственности нет, значит, и совесть не гложет Свободен, в общем.  
 
 
 
To DennisM
ответственности перед чем?
 
To carver
 
Цитата
Свободен
 
To DennisM
себе указывай, неадекват.  
 
 
To carver
Неадекват - это ты. Хамить начал на ровном месте    
 
To DennisM
хамство-это разговор с незнакомым человеком на уровне "слабо-не слабо"
разговор окончен, сам свободен.
 
 
To carver
Да нет, это просто в качестве аргумента было использовано. Чего так возбуждаться-то? Тебе самому, если на ровном месте, ни с того, ни с сего, предложат до дома с работы на полчаса позже добираться  - ну, ерунда, ну, подумаешь, на платформе в снег, в дождь, в жару полчасика погуляешь, да пофигу на тебя, кто ты такой? - ты как к этому отнесёшься? Лично ты? Честно?
 
To DennisM
это не аргумент, а хамство
я же написал, что я так же жду на маленковской.
и что мне это тоже не нравится.
 
 
To carver
И ты с этим согласен? Тебе это нравится? Ты смирился? Нуууууу... извини, если это так. Извини, если обидел.  
 
To DennisM
я просто не плачу деньги ржд, а еду другим транспортом
да, я тоже хочу извиниться, погорячился  
 
To carver
А у меня, к сожалению, альтернативы нет. Кроме собственного авто Но тогда зачем общественный транспорт нужен?
 
В 18.00 от лосинки есть фрязевская электричка. на нее не успеете?
 
To F@!nT
Нет. 18:15 - от Лося! - крайнее время.  
 
 
Цитата
Из Москвы тоже есть, 18:10 - 19:07. Уже есть возмущённые граждане, готовые писать письма в РЖД, что бы ей назначили промежуточные остановки между Москвой и Подлипками.
Надо этому экпрессу просто сделать одну остановку-на Лосинке, чтобы те кто едут с М-3, Маленковской, Яузы, Северянина и Лося добрались до Лосинки (те у кого Перловская, Тайнинская и Мытищи пусть до Подлипок в этом случае уже едут)
 
 
Цитата
Из Москвы тоже есть, 18:10 - 19:07. Уже есть возмущённые граждане, готовые писать письма в РЖД, что бы ей назначили промежуточные остановки между Москвой и Подлипками.
хотя нет, на мытищах она тормозит. не нужно ничего назначать
 
To Mr.Tr@innn
Да даже ей не нужно никаких остановок назначать. А просто вернуть предыдущую перед ней электричку в прежнее расписание.
 
Сегодня первый раз в жизни дважды проверили билеты за одну поездку  
Юридически они имеют право на бесконечные проверки?
 
 
To DennisM
   
Цитата
Ну, вот видишь, всем друг на друга плевать.
Ну так и не плюй, глядишь, и в ответ плевать не станут.
   
Цитата
Ну вот и жди, раз времени лишнего дофига
Кому не дофига - я уже написал, как делать. Едешь на фрязевско-монинской до Мытищ (платформы менять не надо), а еще лучше до Подлипок - больше выходят.
Я с Москвы-3 так ездил, когда на ней мои фрязинские не останавливались, выходил именно там, так как в Подлипах можно было во фрязинскую именно сесть, а не стоять.
Вот это понравилось:
 
Цитата
И ты с этим согласен? Тебе это нравится? Ты смирился? Нуууууу... извини, если это так.
Я категорически не согласен с тем, что поезд не будет идти экспрессом. Если отменят, буду бороться и слать возмущенные письма, не хочу, чтобы тех, кто ездит во Фря, считали людьми второго сорта, недостойными существования к ним экспресса без остановок на московских платформах
 
To Хэнк
 
Цитата
Если отменят, буду бороться и слать возмущенные письма, не хочу, чтобы тех, кто ездит во Фря, считали людьми второго сорта, недостойными существования к ним экспресса без остановок на московских платформах
Твой голос не котируется. Ты безбилетник
 
To DennisM
Не совсем.
Ну а тогда тем более, им выгоднее - не отменят, буду покупать.  
А вот ты РЖД ничем соблазнить не можешь, все равно будешь по своему проездному ездить, что будет остановка, что нет
 
To Хэнк
Тебе, я вижу, по старой привычке толсто потроллить охота - так извини, я тебя слишком хорошо знаю, кормить не буду.
 
Цитата
Не совсем.  
Ну а тогда тем более, им выгоднее - не отменят, буду покупать.
Тебе-то чего переживать? Ты ж у нас завзятый автомобилист. Или уже машинка того?
 
Уведели на сайте такое объявление,  
значит от  Лося можно уехать на 18.58, 19.16, 19.46 и 20.46, раньше не смотрели, главное чтобы шли вовремя.
 
"Внимание!
с 11 по 13 мая по рабочим дням значительно изменяется расписание на участке Москва-Мытищи (большая часть изменений - в сторону области). Некоторые поезда отменены, многие проследуют от Москвы до Мытищ по 4 пути, по которому обычно ходят "Спутники".
 
В периоды с 09:03 до 16:38 и с 21:40 до окончания движения на платформе Лось в сторону области не остановится ни одна электричка."
 
Интересно, что за причина?
 
To DennisM
 
Цитата
Тебе, я вижу, по старой привычке толсто потроллить охота - так извини, я тебя слишком хорошо знаю, кормить не буду.
Да не, в роли толстого тролля в теме как раз ты, еще с прошлой страницы. Покормить вот решил, чтобы ты совсем не зачах  
 
Цитата
Тебе-то чего переживать? Ты ж у нас завзятый автомобилист. Или уже машинка того?
А я и не переживаю. Переживает в теме только ДеннисМ, все остальные рады. На машинке на работу не езжу, есть же электричка.
Страницы: Пред. 1 ... 258 259 260 261 262 ... 388 След.