Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Наши "замечательные" электрички
 
Актуально расписание находится ЗДЕСЬ
Страницы: Пред. 1 ... 191 192 193 194 195 ... 388 След.
Ответы
 
Обдираловка...Маршрутка по-прежнему 60 р.,электричка 82,5 р....Сегодня на 6.22 я примерзла практически....дрожала как листик...За свои же собственные 82 рубля....завтра на маршрутке...
 
To Cuore
Вы ехали в 4 с головы поезда вагоне?
 
To Cuore
Не волнуйтесь. Скоро маршрутка тоже подорожает по просьбам трудящихся
 
Ехал на 7:05 в очень тёплом и комфортном вагоне. Ни за что не променяю электричку на непредсказуемую (по времени прибытия) маршрутку.
 
 
Цитата
электричка 82,5 р
А льготный получается 41,25р. что ли?.. х\
 
Седня купил проездной до Лося  за 874 руб по рабочим дням, полный стоит больше 1000 руб(вместе с выходными) больше тратить как то не охота, 82,5 руб просто жесть за одну поездку...)))
 
7,31 рулеззз, маршрутки в топку
 
Сколько тепрь получается льготный стоить будет? 42 рубля?
 
Скажите, пожалуйста, завтра 9.25 и 9.55 не отменяются?
 
To May
To Panther
41р.30к....И сдачи у них рано утром нет...готовьте мелочь...
To -ВоВаНо-
А что-ее именно хорошо отапливают....?
 
To Cuore
 
Цитата
сдачи у них рано утром нет...готовьте мелочь
еще как есть по 5 коп... кошмар, приехали..
 
 
To F@!nT
Нет,во 2ом,а что в 4ом было лучше....?
To ANGel
Да я уж подозреваю,что так и будет....Ну на 20 р.вряд ли сразу подымут...Ну будет 70...это все равно дешевле ведь...  
А вообще до праздничных дней ездила на 6.45...и то ли морозы были меньше...то ли топили лучше...
 
 
Цитата
на непредсказуемую (по времени прибытия) маршрутку
Это,пожалуй,теперь стало огромным недостатком...Раньше я 4 года ездила на электричках...Разное было-тепло и холодно...отмены...ожидания по 4 часа на платформе...даже вагон горел однажды...даже пешком по сугробам от Детской ночью шла....А потом я пересела на маршрутки...пробок было не так,как сейчас...и электрички я разлюбила...Но в последние полгода стало невыносимо...Опаздывать я крайне не люблю...Пришлось изменить вновь образовавшейся пятилетней привычке к маршруткам...
И я была крайне разочаровано,что цена выросла во много раз за эти годы...а вот качество никак не изменилось...Вагоны новые....а в них(иногда,редко,не во всех)по-прежнему и снег может идти,и сугробы на лавках лежать...Вот...
 
To Cuore
   
Цитата
Нет,во 2ом,а что в 4ом было лучше....?  To ANGel
Всё время езжу в 4 вагоне с головы состава. Сегодня на 6-22 как подъехала электричка в вагоне было 2 человека. Подумав, что там холодно, я пошел в пятый.
Вам надо было успеть перейти в другой вагон до Ивантеевки. Бывают технические причины, что вагон не отопливается. Слышали ведь что машинист говорил? Претензии не к нему, а к изготовителям.
 
машинист сегодня на 6.22 спорпил с половиной 1 вагона о том, что воздух бывает разным по темпиратуре... и холодное тож бывает)))
 
мне сегодня с сотни 58 рублей 70 коп сдали... удивило...
 
To Butcher-S
А я слышала...он ведь по громкой связи спорил...И еще перед отправлением тетка из моего вагона ему в кнопку"милиция" настоятельно рекомендовала включить отопление...Он включил...стало на некоторое время тепло....до Ивантеевки-2...
 
To F@!nT
Слышала... Только по ходу вся электричка была такая...
 
To Cuore
Я ехал в 5 теплом вагоне
 
To F@!nT
Хорошо....но бегать по вагонам я не могла....заснула на Пассажирской....проснулась на Ивантеевке от холода....
 
To Cuore
Мы наверное на очень разных электричках ездим. Сугробов в вагоне я ни разу не видел.  
А что касается маршруток, то пробки на щелчке (в районе МКАДа) по-моему уже года 4-5 как появились. До этого (1999-2002) мне тоже казалось, что электричка это ужасно, а автобусы-маршрутки рулят и по скорости доставки, и по комфорту.
 
To ANGel
 
Цитата
Сугробов в вагоне я ни разу не видел.
Да есть пара развалюх старых из депо Пушкино... решето Но - именно, что старых.
 
 
 
вы думаете в маршрутках тепло????
там такой дубак....печки на форды не хватает.прогревается лобое стекло.а в салоне пар изо рта идет....
и время каждый день разное.сегодня доехала до  москвы за 50 минут.вчера за час.30...
 
To ANGel
Я видела...)Пробки то были,но не тех масштабов...и смотря в какое время выезжать...а теперь не угадаешь....
To Moretime
В маршрутках дейтвительно не очень тепло,но теплей электрички....Сегодня выехала в 6.20,в Москве была в 7.06...чему очень удивилась,так как выезжала"с запасом"...
 
Цитата
непредсказуемую (по времени прибытия) маршрутку.
действительно оказалось так...
 
за праздники расписание не поменялось?
 
так-с... это теперь мне 26 рублей готовить?? лять... жизнь дорожает))
пора машину брать.. лучше непредсказуемо в пробке, но в своей, родимой, теплой и с музыкой, чем в холоде и толпе))
 
To Denny K.
 
Цитата
пора машину брать.. лучше непредсказуемо в пробке, но в своей, родимой, теплой и с музыкой, чем в холоде и толпе))
Зато в холоде и толпе есть шансы выспаться...А когда за рулем-тут уж...
 
Сколько нынче стоит билет на выход?  
 
To GLORY
82.50 внизу стоил. Наверху наверно дешевле- очередь слишком длинная была.  
 
на 7,31 ходят контролеры?
 
To FieryWind.
 они в любое время могут пойти
 
 
Цитата
Седня купил проездной до Лося   за 874 руб по рабочим дням, полный стоит больше 1000 руб(вместе с выходными) больше тратить как то не охота, 82,5 руб просто жесть за одну поездку...)))
 
Берем сайт tutu.ru
Расписание электричек: Фрязино Пасс. - Лось (зима 2009-2010 гг.)  
Стоимость билета: 49.5 руб. (абонемент на 1 месяц? - 2208 руб.)  
 
Как ты купил за 874?
 
Покупал всегда проездной Мытищи - Лось за 350 руб - по всем дням. А теперь купил за 693 рубля и то по рабочим дням! Ужас нах! А если не по рабочим то ваще > 800 руб!!!
Страницы: Пред. 1 ... 191 192 193 194 195 ... 388 След.