Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Справочное бюро. Где найти, купить, заказать и т.п.
 
Народ, а где-нибудь во Фрязино мимозу продают? Или теперь только розы?
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 191 След.
Ответы
 
To lb
 дорого там)))) Спасибо
 
To moon08
О, да, на слуху название, надо будет заглянуть, спасибо... я единственное что в них нуб нубом, надеюсь проконсультируют, а то мне тут недавно сказали что тримером можно убирать только маленькую травку, а мои заросли по колено из разноцвеция и разносорнячия может и не взять уже
To Nelson
 Ой, сколько полезности, спасибо огромное!
 
To Virgiliya
 HUSCVARNA одна из лучших фирм производящих свои товар,но и одна из самых дорогих,любое изделие этои фирмы выше всех похвал, берите триммер от 1квт,они как паравило с ножом дополнительно и будете резать кусты
 
 
Цитата
а то мне тут недавно сказали что тримером можно убирать только маленькую травку, а мои заросли по колено из разноцвеция и разносорнячия может и не взять уже
 
Цитата
будете резать кусты
Когда читала про триммер, думала, что речь идет о триммере, которым в носу и ушах стригут. Повеселило, про разноцветие и разносорчие.    
 
 
где купить во Фрязино радиодетали?
 
To shirli
очень широкое понятие, какие детали вам нужны?
а вообще здесь с этим плохо...
 
To КАТенок в бане
а что вы именно делать собрались? просто от этого зависит что покупать. а так в магазинах для рукоделия, тканях бывают краски для ткани. но не во фрязино((
 
To Hell_Bell
 да надо всего пару диодов Д237 и пару конденсаторов на 400в 10мкф
 
где найти магазин во фрязино "magic accessories"?
 
где именно во фрязино можно купить банный халат ?
 
To Nes Cry
В Копейке на 2-м этаже. Махровые.  
 
Где можно евро купить по нормальной цене и без комиссий всяких по нормальному курсу цб?
Промышленный альпинизм
 
To shirli
 Спасибо)))) кусты мы любим резать))))
To igla
 +100500)))))
 
где можно приобрести багажник на велосипед под дисковые тормоза?
 
Огородники, садоводы, откликнитесь!
Где можно купить фиксаторы для дуг?
 
Кто-нибудь видел где продаются такая штука? Именно фольксваген))ссылка 1
ссылка 2
 
Где поблизости можно сделать наклейку мицубиси на крышку запаски расмеров где-то 60х60?
При этом чтобы была стойкая к "погоде"...
 
 
To deCode
вам объёмную надо?
 
Где можно купить,желательно во Фрязино, понижающий трансформатор с 220В на 110В?

Это сообщение перемещено из темы "Где можно купить понижающий трансформатор с 220В на 110В?"
 
а изменяющий частоту с 50Гц на 60Гц? ))
подозреваю что что то американское включить хотите...

Это сообщение перемещено из темы "Где можно купить понижающий трансформатор с 220В на 110В?"
 
To NuclearSky
есть такой магазин "электро" на проспекте. тел не знаю.

Это сообщение перемещено из темы "Где можно купить понижающий трансформатор с 220В на 110В?"
 
To NuclearSky
 посмотри тут
Или от А до Я на Десантников

Это сообщение перемещено из темы "Где можно купить понижающий трансформатор с 220В на 110В?"
Do not believe, do not fear, do not ask
 
Люди, у нас во Фрязино где-нибудь продаются конфеты Фрязинской кондитерской фабрики? ) De'Nastie, Sun Milk, Златица
 
To Tanita
 http://www.f-c-f.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=35:is-it-possible-to-change-the-types-of-menu-entries&catid=31:general&Itemid=46  
 
To Repetitor
Это я читала. Меня именно Фрязино интересует. Во Фрязинских Викториях таких конфет нет. Позвонила даже в отдел продаж, там девушка не смогла ничего ответить насчет Фрязино. Неужели фрязинская фабрика ничего не оставляет для продажи у нас в городе?  
 
To Tanita
Династию видела в Амбаре на Московской улице. Насчет ассортимента не подскажу, но вишня в конъяке точно были (хотя там конъяком и не пахнет, вишня в желе на самом деле))))
 
To MAMAMIA
Спасибо )
 
Никто не знает где у нас во фрязино татуировку свести можно?
 
Подскажите, где можно отремонтировать МФУ (принтер+сканер+копир)? Во Фрязино, в Щёлково.
 
To Madelina
Во Фрязино в Триаде - http://www.triada-f.ru/page.php?id=32  Спортивный проезд, 5 тел. (496) 25-5-55-22  
 
во фря\щелково есть какие нить транспортные конторы которые быстро могут отвезти-привезти?
нуно запчасть в новороссийск отправить
почта не вариант ибо минимум 2 недели будет идти
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 191 След.