Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Справочное бюро. Где найти, купить, заказать и т.п.
 
Народ, а где-нибудь во Фрязино мимозу продают? Или теперь только розы?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 191 След.
Ответы
 
To Lecavalier
 в щелково
 
To skripo4ka
благодарю..
 
Граждане отдыхающие! Где в окресностях можно покушать нормального Хашу?  
Не подобие, а именно нормального  
 
 
где поиграть в боулинг?  
 
To berlin
Да шож такое то?  
В Ладье!
 
Где хаш дают а? Есть охота третьи сутки уже!!!  
 
в ладье говорят не особо)
 
To berlin
люди после кризиса никак не оправятся, а ты в боулинг аймалацца
 
To DuZell
 
Цитата
Где в окресностях можно покушать нормального Хашу?
пояснил бы, что это вообще
 
А где можно купить женские кросовки с мехом? В Сагите, которая в щелково, есть?
 
To Julek
 To tina
 To Изя Кацман
 To skripo4ka
 Спасибо!
Купила антипригарную разъемную форму 24 см в магазине посуды (между "Русскими колбасами" и Дикси на пр. Мира). 200 р.
 
To DuZell
в любом кафе которое носороги держат
 
To berlin
 в 5 звездах
 
Подскажите, где можно приобрести в пределах Фрязино - Щелково хорошую обложку для паспорта (кожа или зам) внутри с обложкой каждой страницы, и бумажник для документов на автомобиль (тоже кожа или зам)?
если в кемпе, то скажите в каком месте и на каком этаже конкретно?
 
To Bosch
 В Союзпечати в киосках
To memo
Я ж говорю нормального, а не абы как приготовленного
 
To DuZell
одно говно пластиковое по 20руб без внутренних вкладышей и со стирающейся надписью на обложке через месяц
 
To Bosch
Вам обязательно, чтобы внутри с обложкой для каждой страницы?
Кожаные (без обложек внутри) видела в "Мире обуви" (Пр.Мира 11а) и в Щелково в Стене (тоже магазин "Мир обуви"). Но довольно давно, есть ли сейчас, не знаю.
Могут быть в Торговом центре в обувном отделе, в магазинах "Дольче Вита", "Орхидея". Вообще во всех магазинах, где продается кожгалантерея, сумки, обувь.
 
 
Цитата
Кто нибудь занимался в последнее время покупкой-заказом шкафов-купе?
Что посоветуете?
 
To Bosch
в канцлере раньше продавался комплект обложечек на каждую страницу паспорта, или в канцтоварах в подвале около главного светофора Фря можно посмотреть
 
:)
Изменено: MODENA - 10.06.2015 10:21:45
 
у нас где-нибудь во Фрязино есть возможность перевести деньи через систему"Контакт"? и как лучше - этим самым контактом  или почтой? спасибо
***
 
To MODENA
Как-то видела в выходные напротив рынка, ближе к дороге дядька продавал березовые веники.
 
А где у нас можно купить:
1. Утепленную тельняшку с длинным рукавом.
2. Хорошее осеннее пальто - проблема в том, что нет выбора светлых(молочный цвет)  
 
To АДЕЛАИДА
 тельняшку 1)напротив мира,8 (дет мир) стоят тетеньки, в самом начале, напротив обувного и Яшмы, 2) магазин Садовод на Московской
 
Подскажите где можно приобрести Сироп"Гренадин"?)
 
Где купить всякую всячину для декупажа?В городе даже красивых салфеток нигде нет.Акриловые краски тоже проблема.
 
To АДЕЛАИДА
 
Цитата
1. Утепленную тельняшку с длинным рукавом.
да в городе бабуси ими торгуют, но дешевле получается на ярмарках в нью-олимпе и около 7 школы. хохлятские лучше "российских" без опознавательных знаков производителя
 
To lelechka
 
Цитата
Где купить всякую всячину для декупажа?В городе даже красивых салфеток нигде нет.Акриловые краски тоже проблема.
акрилловые краски смотрим в детском мире (при входе) и в швейных товарах в подвале копейки. а красота салфеток - это понятие растяжимое. для каждого человека это понятие свое. но к новому году поближе точно дорогие красивые салфетки завезут, не переживайте
 
To lelechka
 вы правы, у нас в городе с этим проблема, можно заказать по интернету, сейчас выбор там большой, можно найти наиболее выгодные условия для себя))
 
To lelechka
В Глобусе большой выбор салфеток. Да и остальное там же посмотреть можно....
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
To Chikago
 Тань,мы заказывали в КЭМПе год назад,там их несколько,точно вот не могу сказать какие.Знаю,что дешевле всего у них насчиталось))))))))Шкаф классный
 
To -N I M F A-
Спасибо!! Я почему то так и думала что во Фрязино цены не очень.. Будем узнавать )))
 
Где во Фрязино или Щелково можно купить сушеный шиповник?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 191 След.