Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Фрязинская поликлиника / врачи, Отзывы о работе поликлиники, врачей. Поиск специалистов
 
Сайт и информация о больнице:

cgb-fryazino.org

скорая помощь (496) 56-4-42-00
регистратура (496) 56-4-12-61, 56-4-23-57
вызов врача на дом (496) 25-5-68-22







----------------
Изначальный пост:

Цитата

Господа! Давненько не был в нашей поликлиннике и надоже было пойти. Без регестратуры к врачу не попадёшь, а в регистратуре тётки ну просто жуть. К окошку подошёл спокоен, но после минутного общения просто пипец,нет слов. Впечатление такое, что я , что-то нарушил и в чём-то виноват. Неужели всем так не везёт или просто сегодня не мой день? Правда справедливости ради нашлась одна приличная и одекватная всё разъяснила, успокоила - рекомендую(не знаю как зовут, такая невысокая светлая). А вообще то пора бы вводить электронную регистрацию поситителей, меньше нервотрёпки будет.
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 109 След.
Ответы
 
Здравствуйте! В поликлинику предложили придти аж через три недели! А до этого видимо зарабатывайте хроническую болячку. В связи с этим ищем платного уролога. Посоветуйте?
 
Как договориться о прохождении гастроскопии, и что для этого нужно?
 
Точнее чем в самой больнице никто Вам не ответит. Уж найдите 2 минуты для звонка в регистратуру.
 
лс
 
Антресоль,МИДовская больница в пос. Юность, врач Медведев
Или в Жигалово мед центр Санитас (как-то так) врач Рыжова Анна (отчество не помню) Она кстати возможно принимает в шелковской поликлинике.
Сама долго искала грамотных урологов
Изменено: Екатерина - 29.04.2016 13:00:16
 
Цитата
Антресоль написал:
В связи с этим ищем платного уролога. Посоветуйте?
МОНИКИ. Корпус № 15, Главный хирургический, 5 этаж. И там договариваться
 
Цитата
Елена Андревна написал:
Как договориться о прохождении гастроскопии, и что для этого нужно?
Либо по направлению от врача и по записи,либо идете с утра и делаете платно,записываться не нужно,год назад стоило 1600)Натощак!
 
Присоединюсь к вопросу по поводу урологов.

А регистратура финиш полный. Особенно "радует" вопрос на просьбу дать талон и карту "а вам зачем?" Учитывая, что в целом это НЕ ИХ дело.
 
Странно и дивно читать про вопросы о платных врачах. В городе открылось новых мед центров больше чем парикмахерских. Везде есть квалифицированные урологи, внимательные за ваши деньги. В старый медцентр на полевой  я бы не советовал по ряду причин ( очень уж старый во всех смыслах)
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Chuun, тут даже не знаешь что сказать. Я записала папу в лист ожидания к окулисту, позвонили через две недели, талончик предложили ещё через две недели. И того -  МЕСЯЦ!!! Тоже самое к эндокринологу. А к онкологу ещё даже не звонили. Ноги протянешь. Бардак полный
 
\//
Изменено: Tanita - 13.03.2017 12:23:47
 
Tanita, если узнаете, напишите тут пожалуйста, где можно. Тоже хочу сделать маммографию. Сама к Козловой записалась в лист ожидания почти месяц назад, даже не звонили. Ноги можно протянуть за это время, если учесть, что в области, в которой она работает, промедление смерти подобно.
 
[][/
Изменено: Tanita - 13.03.2017 12:24:14
 
Tanita, спасибо за информацию. Хочу сказать, что во Фрязино есть рентген-кабинет в центре ЭЙДОС, но вот делают ли они там маммографию. я не узнавала, надо спросить. А рентген я там делала и себе и ребенку.
 
..\
Изменено: Tanita - 13.03.2017 12:24:45
 
Tanita, маммолог есть. а маммографию не делают. я узнавала
 
.\
Изменено: Tanita - 13.03.2017 12:25:00
 
 Ближайшее к нам, что нашла:  http://www.z-clinic.ru/mammografiya

Маммографию там не делала, но делала МРТ.
 
В Медси в Щелково должны делать.
 
                                                   .
 
Господа, граждане, товарищи! Кто-нибудь, что-то про нового заведующего взрослой поликлиникой, Чертищева Петра Борисовича, знает, он "варяг" или из местных? Просто к чему готовиться, к развалу или обновлению?
 
SVZ Варяг из Балашихи, поюзайте инет, интересный чел.
 
сколько судимостей?
 
Цитата
SVZ написал:
к чему готовиться, к развалу или обновлению?
Диссертация с настораживающим названием, готовьтесь к внедрению...
 
В шоке!!! Ссылка из инета:  https://rospravosudie.com/court-sudebnyj-uchastok-2-mirovogo-sudi-balashixinskogo-sudebnogo-rajona-m... Куда катимся, граждане???  
Изменено: MD1 - 19.05.2016 12:54:00
 
MD1 Видать отправлен во Фрязино, чтобы всё улеглось. Вот и плохо, что госмедицина теперь автономна и администрация города не контролирует, кто руководит медучреждениями Фрязино. Так, что женщины будьте бдительны в лифтах поликлиники.
 
Раньше, в регистратуре просто посылали и хамили, теперь бить будут? :D
 
MD1 А вы ссылочку в Добродел сбросте, да и горадминистрации на сайт,  пусть знают, чем награждают город.
 
Мож хоть порядок наведет.
))
Задолбало, кроме 300 терапевтов и венеролога - врачей больше нет.
 
realty-kw Да-да наведёт, поразбегутся все, только лизоблюды и подхалимы останутся. Наберёт поди похожих по характеру своему.
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 109 След.