Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Фрязинская поликлиника / врачи, Отзывы о работе поликлиники, врачей. Поиск специалистов
 
Сайт и информация о больнице:

cgb-fryazino.org

скорая помощь (496) 56-4-42-00
регистратура (496) 56-4-12-61, 56-4-23-57
вызов врача на дом (496) 25-5-68-22







----------------
Изначальный пост:

Цитата

Господа! Давненько не был в нашей поликлиннике и надоже было пойти. Без регестратуры к врачу не попадёшь, а в регистратуре тётки ну просто жуть. К окошку подошёл спокоен, но после минутного общения просто пипец,нет слов. Впечатление такое, что я , что-то нарушил и в чём-то виноват. Неужели всем так не везёт или просто сегодня не мой день? Правда справедливости ради нашлась одна приличная и одекватная всё разъяснила, успокоила - рекомендую(не знаю как зовут, такая невысокая светлая). А вообще то пора бы вводить электронную регистрацию поситителей, меньше нервотрёпки будет.
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 109 След.
Ответы
 
ruspartizan  Вот, правильный вопрос. У любого врача на приёме есть регламент, которого он обязан придерживаться. И указанное в талоне время свято и для врача, и для пациента. К сожалению хитроопых хватает среди тех и этих. Для платных должен быть свой врач, либо своё время. Это должен контролировать зав поликлиникой(в нашей он новый менее 2 м-цев командует). Но любую несправедливость не надо оставлять без внимания. Все прекрасно знают куда обращаться с предложениями и жалобами. Не ленитесь информируйте. Вода камень точит и постепенно, но будет налаживаться обслуживание в нашей поликлинике.
 
Let@,
В Щелково в КВД справка в бассейн бесплатно в рамках полиса.
Приятные врачи и медсестры, вежливые работники регистратуры.
Электронная запись. Оформляла там уже несколько раз, довольна до невозможности)

Рекомменд-рекомменд!)
 
T-kila, Let@ Так и в нашей поликлинике тож самое, позвоните в регистратуру, всё объяснят, и, надо запишут к врачу, работают до 19 час.  
 
Цитата
SVZ написал:
Пишите про Ваш опыт общения, давайте советы!
В ноябре месяце пришел с талоном на прием заблаговременно, отстоял полчаса в регистратуру - оказалось, что карта уже у врача.
В этом месяце люди,  уверенные что карта у врача,  приходят к назначенному времени, узнают, что карта в регистратуре, мчатся туда, их без очереди не пускают - скандалы, ужасный бардак. Информация на табло (на обоих) не корректируется.
 
Armoracia rusticana  Если Вы с талоном зашли в кабинет врача, а карты у врача нет, не надо бегать в регистратуру у врача есть телефон и он должен позвонить в регистратуру. Вашу карту регистраторы принесут в кабинет через какое-то время, врач примет следующего пациента, а потом пригласит и Вас. Каждый должен выполнять свои обязанности, в данном случае Ваша обязанность - лечиться.
 
SVZ,.1)  какой порядок прохода к врачу, если время - 15 часов, у одного талон на  15 часов;  только что вышел тот, у кого был талон 14.30;  у меня допталон, а третий очередник к врачу, желающий пройти так же прямо сейчас -  платник ?
2)
Цитата
SVZ написал:
у врача есть телефон и он должен позвонить в регистратуру.
)))))))) на кого сослаться, если врач эту информацию не воспринимает? напр, вроде)), вчера товарищ, записавшийся через инет, вышел от врача и сходил за картой
 
Цитата
SVZ написал:
не надо бегать в регистратуру у врача есть телефон и он должен позвонить в регистратуру
К сожалению, на деле далеко не так, видел людей, прибегавших в регистратуру по второму разу.

И еще, разъясните, пожалуйста, такой момент. Человек с высокой температурой вызывает врача на дом, ему назначают какие-то лекарства, в основном, чтобы сбить температуру, но уже послезавтра он должен явиться на прием. Очевидно, что простуда (неважно, грипп или ОРВИ) за 2 дня не излечиваются, после подобной прогулки человеку зачастую становится хуже. Несколько лет назад при вспышке эпидемии разрешалось выдавать б/л на семь дней. Это была разовая акция? Или наши медики таким образом снижают показатели заболеваемости?
 
ruspartizan, Armoracia rusticana Есть значит проблемы по нашей поликлинике. Но на форуме можно лишь узнать алгоритм действий, а не получить решение проблем. Поэтому в каждом конкретном случае узнавайте ФИО лица нарушающего Ваши права или некорректно(грубо) общающегося с Вами и официально обращайтесь со своими претензиями к лицам, которые могут принять меры к исправлению конфликтных ситуаций. По поликлинике-это заведующий, главврач, областной Минздрав.
 
SVZ,
Цитата
SVZ написал:
T-kila ,  Let@  Так и в нашей поликлинике тож самое, позвоните в регистратуру, всё объяснят, и, надо запишут к врачу, работают до 19 час.
Пару лет назад в нашей поликлинике брали что-то около 300 рублей за эту справку.
Два раза с записью на 18:45 я заставала кабинет закрытым.
Ну а про вежливых сотрудников вообще без комментариев, к г-ну Потапкину больше ни ногой  ;-)

Поэтому я девушке именно КВД и посоветовала)
 
T-kila Всё верно, люди должны знать, где хорошо, где плохо, платно иль бесплатно. И  сами выберут куда пойти. В этом и смысл форума.
 
Всем привет .  :-rflag\

Как там обстановка, карантин долго будет примерно хоть продолжаться да и вообще что да как там   ??????

Никто больше не умер после вчерашнего человека ???

А тоже у нас все молчат как будто все нормально, людей не предупреждают ни о чем !!!!!
 
roman1114, А с чего вы взяли, что умер от группа, от других болезней не умирают ?
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
Сказали знакомые из больницы а так все скрывают от людей. И даже не берут ни у кого кровь на проверку на вирус.
Изменено: roman1114 - 23.01.2016 12:56:22
 
roman1114,в каком отделении ?
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
барся,На этот вопрос я не могу ответить.
 
roman1114 Не можешь дать подтверждение, не сей панику.
 
SVZ,  Я не могу подтвердить по другим соображениям а не потому что вы подумали. И больницы просто так на карантины не закрывают если что.
 
roman1114, а у нас больница закрыта, люди не лежат?
 
MAMAMIA, Больные лежат но к больным не пускают даже к простым грубо говоря у кого нога сломана.  
 
Цитата
roman1114 написал:
Больные лежат но к больным не пускают даже к простым грубо говоря у кого нога сломана.

Роман, не пиши ерунду, к больным пускают и даже к тем у кого сломана нога!

Зачем разводить панику и все преувеличивать, особенно не знаю реальной ситуации.
 
ch1,Ну что теперь скажите когда уже по новостям хотя бы стали говорить про все это....... А то преувеличиваю я что то панику типо навожу......
Цитата
Рост заболеваемости вирусной инфекцией наблюдается в основном среди детей в возрасте до двух лет и от трех до семи лет. Максимально эпидпорог превышен в Дмитровском районе, Щелкове, Дубне, Коломне и Егорьевске. 27 января в регионе пройдет заседание чрезвычайной комиссии, где проанализируют ситуацию.
Изменено: roman1114 - 26.01.2016 18:19:31
 
roman1114 Ну, полегчало!? Если можешь помочь позвони в поликлинику или больницу, спроси, чем помочь. А то, только ля-ля-ля.
 
Всем доброго вечера.
Что делать, если врач сказал записаться через электронную регистратуру к нему на прием 29.01, а на этот день уже нет талонов? Примут без талона?
 
JaCkaL Если Вы на больничном, обращайтесь в регистратуру в назначенный день(только уточните время приёма врача) и Вам обязаны выдать допталон.
 
SVZ,спасибо большое, а то я прям растерялся :)
 
А кто-нибудь в курсе, поликлиника до которого часа работает? Дозвониться в регистратуру сейчас невозможно, никто трубку не берёт вообще. Запись по электронной регистратуре невозможна. Просто бардак и он к сожалению не истребим.
 
Цитата
ацетон написал:
А кто-нибудь в курсе, поликлиника до которого часа работает?
Заявленное время окончания работы - 19:00
 
ацетон, не знаю, как вечером, а днем там была просто жуть - народу неимоверно много, бедные регистраторы на пределе сил - со всех сторон народ лезет, наблюдала я такую картину: одна мадам ко врачу шла - ей регистратор распечатала стат.талон и пошла искать карту, искала-искала и не нашла, возвращается и говорит "не нашла вашей карты", а эта мадам ей отвечает "да, она у меня дома" - ну нормально? ))) и потом еще долго стояла что-то переспрашивала, а очередь все больше и больше. Сил, терпения и здоровья работникам поликлиники и больницы в этот трудный период.
Изменено: MAMAMIA - 27.01.2016 19:20:11
 
MAMAMIA  Как вечером в поликлинике не знаю, просто телефон никто не брал. Запись через инет глюкнула, а сегодня с утра и поликлиника исчезла на сайте, вот и напрягает. Идти в поликлинику за талоном, к этому торговому прилавку в регистратуре противно, народ стоит вдоль всего прилавка, все бла-бла, полный бардак. Какой умник придумал убрать перегородки?  Теперь в данной ситуации регистраторы и будут передатчиками вирусов гриппа и орви.
 
Закрыли во Фрязино 1 и 3 школы с завтрашнего дня по 7 февраля на КАРАНТИН
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 109 След.