Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Фрязинская поликлиника / врачи, Отзывы о работе поликлиники, врачей. Поиск специалистов
 
Сайт и информация о больнице:

cgb-fryazino.org

скорая помощь (496) 56-4-42-00
регистратура (496) 56-4-12-61, 56-4-23-57
вызов врача на дом (496) 25-5-68-22







----------------
Изначальный пост:

Цитата

Господа! Давненько не был в нашей поликлиннике и надоже было пойти. Без регестратуры к врачу не попадёшь, а в регистратуре тётки ну просто жуть. К окошку подошёл спокоен, но после минутного общения просто пипец,нет слов. Впечатление такое, что я , что-то нарушил и в чём-то виноват. Неужели всем так не везёт или просто сегодня не мой день? Правда справедливости ради нашлась одна приличная и одекватная всё разъяснила, успокоила - рекомендую(не знаю как зовут, такая невысокая светлая). А вообще то пора бы вводить электронную регистрацию поситителей, меньше нервотрёпки будет.
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 109 След.
Ответы
 
Подскажите, кто в курсе, в каком кабинете нынче делают страховой полис и что нужно иметь при себе, чтобы его сделать? Всем заранее спасибо.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Цитата
Pesca написал:
страховой полис и что нужно иметь при себе, чтобы его сделать?
Паспорт, СНИЛС. http://www.makcm.ru/geo/moscovskaya/menu/kak_poluch_polis/
Цитата
Pesca написал:
в каком кабинете нынче делают
8-496-56-7-26-76 http://www.makcm.ru/geo/moscovskaya/city/fryazino/178985/
 
Tanita, спасибо!
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
СРОЧНО. в какое время можно сдать общий анализ крови из пальца?
 
Тиабалду,кажется ежедневно с 8 утра в поликлинике-если на летние отпуска ничего не изменилось. Только надо направление от врача.
Изменено: Алена - 05.07.2015 21:49:28
 
спасибо. направление есть
нашла на страницах этой темы, что с 7:40 (зимой писали). кто-нибудь наверняка знает?
 
Тиабалду,я когда ходила беременная- ходила в 7.50 = уже было очень много народу, народ там и с 7 утра может уже очередь занимать. Но она двигается довольно быстро. Точно- если вам так важны минуты- не знаю - может кто то сейчас ответит достоверно
 
пришла к 7:40, уже принимали. думаю, что с 7:30
 
Может кто знает, для чего открыто окошко администратора-регистратора? Всё равно практически всех и по всем вопросам отправляют париться в очередь в регистратуру, печати ставить(даже бумажка висит-печати в регистратуре) хотя сама на месте, статталон распечатать, талон к врачу. Что говорить блатное место, работа не пыльная, после 14 часов просто закрыто. А в регистратуре два окошка еле-еле работают(там бабульки тормозные или девочки с тараканами в голове). Хватит наверное блатовать в отдельном окошке-кабинете! Пусть в регистратуре разгребает очереди, помогает пациентам. МЕДНАЧАЛЬСТВО ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ - ПОМНИТЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
 
 to SVZ Думаю Вы правы на 100%, будут работать все окна регистратуры очередь сократиться однозначно.
 
Посадить администратора-регистратора опять в общую регистратуру отличная идея! А в освободившимся кабинете хорошо бы разместить зав. поликлиникой, и всё у него будет перед глазами и под рукой. И пациентам будет приятно, не надо бегать по этажам  
 
Че там утром все по старому в регистратуре?:)
нужен талон к терапевту, зашёл в электронную регистратуру а там 2/3 врачей в отпусках а к тем кто работает нет талончиков на эту неделю.
утром там очередь до входа огибая колонну?:)))
 
to B!G А в очереди стоять и не надо, администратор-регистратор тоже может и талон выдать, и статталон рапечатать(правда карту больного ненайдёт, она в общей регистратуре) но это если ей не лень! Да и работало это окно раньше, по моему, до 16 или 17 час. Правда на месте не сидится, но тут понять можно - скучновато. Так, что не стесняйтесь, обращайтесь в это окно, там такой же регистратор, как в основной регистратуре.
 
(\
Изменено: Tanita - 13.03.2017 12:20:08
 
to Tanita  А в это окошко чуть ли не с поклоном подходят, а не с криком, как в общую. Вот "царевны" этого окошечка и решают сами работать с пациентом или проще послать в общую регистратуру.
 
ну если такое окно есть -наверное оно для чего то создавалось. Если я про то окно думаю - то в том окне можно вызвать врача на дом или занести новый сделанный полис - что бы не заниматься этим работницам "общей" регистратуры
 
Алена, скорей всего речь идет не о том окне, где вызывают врача на дом, а о том которое находится около гардероба, там раньше аптечный киоск был.
 
\+
Изменено: Tanita - 13.03.2017 12:20:32
 
А зачем туда регистратора посадили? В общей регистратуре 4 окна, а работают только 2. Смешно и грустно смотреть когда 30 - 40 человек стоят в два окна, а там никого, да ещё и табличка " печати и штампы в регистратуре", а чел по важным делам пошёл. А может там зав регистратурой сидит? Тогда сорри начальник!
 
Други, что за фигня, где в данный момент посмотреть расписание приёма врачей? Поликлиника закрыта, а на сайте расписание мягко говоря не корректное. И если читает тот, кто в поликлинике рулит, отключите тормоз, который расписанием занимается: Цветкович там в отпуске, Иванникова принимает просто пипец какой-то. И чего, теперь к специалистам через инет нет записи?
 
Для сдачи крови потребовали справку от окулиста, что допускаюсь к сдаче (зрение -5). Заходил к окулисту на Проспект Мира 24, она сказала, что не будет такую справку выписывать. В больнице очередь к офтальмологу расписана аж до 6 августа (2 недели назад приходил - сказали, что один болеет, другой в отпуске). Может кто сталкивался, какой то другой окулист сможет выписать во Фрязино/Щелково?
 
Цитата
Dрейк написал:
Для сдачи крови потребовали справку от окулиста,
что за бред?
 
Опять "сачок" появился в окошке с печатями, видать в отпуске была, ну, чего не переносят её в общую регистратуру или это чья-то протеже?
 
SVZ А как Вы хотели, сия женщина - лицо поликлиники, ну и что, что временами человека нет на месте, он может важные дела решает. И ничего, что иногда оттуда дерьм, ой простите, дешевым алкоголем попахивает. Работает до 14 часов, через пень-колоду, не страшно, все услуги в регистратуре можно получить(постоять правда надо чуток, а может и не быть очереди). Так, что работнику из окошка №6 всё пофи-у  
 
Цитата
Rouse написал:
Цитата
Dрейк   написал:
Для сдачи крови потребовали справку от окулиста,
что за бред?
и правда что за ерунда? У меня минус больше, но ни в жизни не просили никаких справок для сдачи крови.
Дрейк, расскажите, что за врач об этом сказал, очень интересно?
Изменено: MAMAMIA - 21.07.2015 20:25:13
 
Требуется сиделка на пару часов день доя узода за лежачей пожилой женщиной! Звоните по телефону +7 (926) 228-89-17 Андрей
 
MAMAMIA, для сдачи донорской крови
 
сдавайте платно в 15 гкб  в выхино. около 4 тыс. руб. за сдачу.  не отдавайте здесь дешево.  евреи все равно перепродадут вашу кровь в неск. раз дороже. сдаю только там.  
 
Ну, вот медруководство приняло правильное решение, закрыли окошко №6 и работник сидит в общей регистратуре! Всё чинно, благородно, никуда не убегает и посетителям легче, не бегать туда-сюда. Респект одним словом.
 
Подскажите, Цветкович (хирург) принимает еще в поликлинике? или уже не работает там? что-то ее нет в списке врачей на сайте поликлиники..
Детский клуб Сказочная страна 89154358314 http://fryazino.net/forum/forum19/topic12013/?PAGEN_1=1
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 109 След.