Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
[ Закрыто ] Старую первую школу начали рушить..., Эх..
 
Спортзал снесли,сейчас посередине эскаватор работает.
Изменено: noldor99 - 25.01.2016 13:28:32
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
DubDubom, замечательно то, что в порыве верноподданичества единогласно выбрали,
презрев тайное голосование -- вместо урн и бюллетеней навязано было поднятие рук...

:-ram\
Изменено: Reader - 30.01.2016 21:16:35
 
ну реально старое здание, еще когда я там учился - все гнило... кого такая ностальгия замучила?..
 
Цитата
Reader написал:
орыве верноподданичества единогласно выбрали,
презрев тайное голосование -- вместо урн и бюллетеней навязано было поднятие рук...
Рук двадцати человек из совета наших городских депутатов. Они его - главу города - и выбрали. С нами, вот, забыли согласовать. Но нам, теперь, с них и спрашивать. Список наших депутатов, проголосовавших за всех фрязинцев, нужно привести?  
Изменено: DennisM - 30.01.2016 23:14:32
 
Цитата
Black&High написал:
ну реально старое здание, еще когда я там учился - все гнило... кого такая ностальгия замучила?..
В 80-х,когда я учился,реально ничего не гнило,пожар только однажды был,по слухам(по слухам,Карл) из-за плохой проводки.
 
DennisM,и как ты с них спросишь? :)
 
MrDims, словами :)  
 
Цитата
Reader написал:
тайное голосование
Для чего оно нужно, вот объясните мне? Мнение народа спросили выбрав депутатов, которые должны рулить всеми остальными. Нахрена еще выбирать того, кем будут депутаты рулить?  
 
мы так же учились в 80-х и оно все рассыпалось
 
недавно видел как пытаются ремонтировать в щелково старое здание больницы. Унылое зрелище- клоповник с лифтингом
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
VLAS,
Цитата
На Дудкина не готов купить по причине качества постройки - поверьте, оно скажется года через 3-4 и это будет массово
А можно подробнее, что Вас смущает в качестве жилья на Дудкина?
 
Тема себя изжила. Начинается флуд.
Страницы: Пред. 1 2 3