Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Отдых на Черном море. Куда?
 
Don темку пока не прикрывай так как я в курсе что таких много...
 
Передо мной встал вопросик "?" куда выехать на отдых , рассматриваю 2 варианта Крым/Краснодарский край...Так как по финансам немного ограничен , ищу по дешевле , но не помойку...
 
1...КТО ГДЕ БЫЛ? И КУДА ЛУЧШЕ РВАНУТЬ????
2...ДИКАРЕМ/ПАНСИОНАТ
3...ТЕЛЕФОНЫ КОМПАНИЙ
4...ЦЕНЫ ЖД ТРАНСПОРТА
ЕСЛИ КТО В КУРСЕ ПО ОДНОМУ ИЗ ЭТИХ ПУНКТОВ ОТВЕТЬТЕ В ТЕМЕ ИЛИ НА АСЬКУ 1666
 
+КТО ЗАХОЧЕТ СОСТАВИТЬ КОМПАНИЮ, ТОЖЕ СВЯЖИТЕСЬ!
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 63 След.
Ответы
 
если бы всё было как везде мы бы не выбирали куда ехать и брали наверно самое дешёвое жильё и так далее... так что... ВЕЗДЕ свои особенности.
 
To Zitrixx
Есть небольшие горы и Карадаг (если не ошибаюсь)
 
To ПалычЪ
лох, сеня тебя в поезде такого умного на границе запалю, скажу что ты спец агент из Апхазии. Будешь разжигать меж цветовую рознь среди оранжевых и клетчатых...
 
To КАТенок в бане
нуу.., это так
 
-------------------
Скоро валим на отдых.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To Azzaro
Мы жили в полулюксе,2300 с человека за сутки,есть варианты дешевле,условия в номерах те же,только в других копусах))
 
Вчера только приехала из Феодосии,народу конечно много!!!
Коктебель вообще супер,очень и очень романтично!!!Коктебель кстати впереводе означает Страна Голубых вершин,и правда очень красиво там,а ещё его называют страной коньяков,в их фирменных магазинах там цены очень даже низкие!!!
 
To Agio Sweet
Бутыль коньяка стоит примерно:6000 рублей.
 
To Nastena-to
   
Цитата
Мы жили в полулюксе,2300 с человека за сутки
А не дороговато для отдыха в России - только проживание 1000у.е+ питание +экскурсии + посиделки в кабачках???  
Аль там все включено???  
 
был в саках в крыму просто заипись!!!
 
To ЛЕНИВЕЦ
Там раньше Путин отдыхал.
 
To -ВоВаНо-
может и дороговато,но смотря кому какой нужен одтых,мы ехали туда что бы ничего не делать,в номере уберут,еду в номер принесут,полотенца поменяют.Если ехать дикарями,намного дешевле,и условия проживания соответственные!
 
To -ВоВаНо-
а на счет  
 
Цитата
для отдыха в России
наконец-то и у нас научились поддерживать такое же обслуживания и создавать такие же условия,как в той же Турции.Это радовать должно!
 
To Nastena-to
Это где ты такое нашёл?    
 
To HACHEM
во первых нашла)))
Ольгинка под Туапсе.
 
To Nastena-to
во первых прости)))
прям как в Турции?
такого быть не может!  
 
To HACHEM
я тоже так думала!могу заверить фотографиями!
 
To Nastena-to
давай.
 
Наверняка кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.
Едем в Сочи.
Какой тариф и какого оператора выгодно купить, чтоб звонить с минимальными затратами оттуда для звонящего и для отвечающего абонента здесь (с сотового на сотовый)?
Для абонента здесь входящие звонки оттуда будут платными? (Роуминг все-таки...)
Заранее спасибо за ответ!
 
Кто в этом году был в с.Дивноморское, что под Геленджиком, доложите, как обстановка, - море, кафешки, развлечения какие, как с жильем. Заранее спасибо.  
 
To Lenor входящий звонок для абонента, который находится в домашней сети (читай не в роуминге) сейчас бесплатный, откуда бы не звонили. В Сочи лучше спросить в салоне связи, с какого оператора выгоднее звонки в Мос. обл., я думаю мигафон должен быть дешевле.  
 
 
To Matvey
 Спасибо за ответ!
Т.е. как я понимаю, человек, которому звонят и находящийся здесь за все (т.е. и с мобильного и с телефонной станции, например) входящие звонки НЕ платит?  
 
To Lenor
Да, если Вам будут сейчас звонить на ваш телефон, который находиться в МО, входящие звонки будут бесплатными, при условии что находитесь в домашней сети. Звонки могут быть откуда угодно, с мобильного или городского, все равно.  
 
To Lenor
В Сочи лучше взять их МТС - кий тариф Курортный. Входящие все будут в Краснодарском крае бесплатные а позвонить на мтс номера в Москву и обл (или по всей Росии тут уже не помню точно) ну очень дешево !  
 
 
To ARCHY
 To Matvey
 Спасибо за ответы!
 
 
To Matvey
 приехала только от туда высплюсь отвечу  
Пошли на ....
 
To Lenor
 
Цитата
Курортный
 
1.35 руб/мин местные исходящие вызовы
3,80 руб/мин исходящие вызовы по всей России
0,80 руб/мин передача смс
 
 
 
To Lynks
 Спасибо!
Это МТС?
Я так подозреваю, что у нас этот тариф не продается? Только там?
 
To Lenor
это я писала от Lynks)
не знаю точно какой оператор, кажется СМАРТС какой-то)
 
To TOFFEE girl
  Спасибо!
 
To Кливия
 
Цитата
приехала только от туда высплюсь отвечу
- не выспались еще?
 
To Matvey
 Все проснулась  
докладываю    
 народу прорва ,цены на жилье от 800 р с чел ,но 6 августа когда мы туда приехали свободны были только кв с ценами от 2500 в сутки .
пришлось проехать в Геленджик и там арендовать жилье .в самом Геленджике море грязное ,купаться можно только если пройти в сторону Толстого мыса и там на галечных пляжах вода более менее чистая ,народу и в Геленджике тоже толпа... ..
в Дивноморском скучно всего развлечений на 2 дня ,есть дискотека ,кафешки .ну и соответственно водные атракционы. типа банан ,таблетки и парашюты ,это для тех кто не знает............
Дивноморском море чистое - местами ,есть водоросли и мусор ,который быдло туристо бросают везде....
был день на море были волны ,а мы приехали купаться в Дивноморск вот всякого говна прибило к берегу ,в целом у меня сложилось впечатление ,что отдых в Дивноморском это семейное место куда люди приезжают не за весельем.
если кто захочнт узнать ,что про отдых в Геленджике  поделюсь впечатлениями.....
Пошли на ....
 
To Кливия
Да уже все  давно знают, что в Геленджике море паршивое и грязное! Сколько знакомых уже отдыхало там- ни одного нормального отзыва! А насчет жилья- лучше звонить заранее и заказывать! Седня уежаем в Лазаревское ,будем жить практически в центре города, договорились там с хозяйкой- штука в сутки за комнату  
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 63 След.