Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Отдых на Черном море. Куда?
 
Don темку пока не прикрывай так как я в курсе что таких много...
 
Передо мной встал вопросик "?" куда выехать на отдых , рассматриваю 2 варианта Крым/Краснодарский край...Так как по финансам немного ограничен , ищу по дешевле , но не помойку...
 
1...КТО ГДЕ БЫЛ? И КУДА ЛУЧШЕ РВАНУТЬ????
2...ДИКАРЕМ/ПАНСИОНАТ
3...ТЕЛЕФОНЫ КОМПАНИЙ
4...ЦЕНЫ ЖД ТРАНСПОРТА
ЕСЛИ КТО В КУРСЕ ПО ОДНОМУ ИЗ ЭТИХ ПУНКТОВ ОТВЕТЬТЕ В ТЕМЕ ИЛИ НА АСЬКУ 1666
 
+КТО ЗАХОЧЕТ СОСТАВИТЬ КОМПАНИЮ, ТОЖЕ СВЯЖИТЕСЬ!
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 63 След.
Ответы
 
а что насчет Адлера скажите?
)
 
 
To BOUNTY
Сама там не была, но буквально сегодня от туда приехали знакомые. Очень понравилось, правда народу очень много на пляжах.
 
To МасЯнька  
Цитата
В Крыму (для мало знающих) почти нет Украинце
Только почему-то мне все время встречались крымчане, которые слыша мою речь говорили - "сразу видно - москали" (не русские, не москвичи). А при съеме "квартиры" (кровати) начинали продавать услуги в розницу: будете газом пользоваться - это еще денежку стоит, а если холодильником - то еще. Вы такое в Турции или Египте встречали?  
 
 
Вчера приехал с Адлера :Воздух-34,Вода-26-28.Море чистое.Поездки:Красная поляна (канатная дорога-800р+150р+покушать),33 Водопада (непомню)-это супер.Абхазия(750р+150р+покушать) портит всё переход граници(туда 1ч обратно2ч) ,но стоит того Гагры , Пицунда(купание) ,озеро Рица ,Новоафонский монастырь.Везде дигустации вин,мёда,медовухи,коньяков,чачи бесплатно.Сплав по горной реке непонравился(скучно).Жильё :ч.с от 600р за место(комната судобствами:туалет,ванна,телек) Можно дешевле.Спрашивайте подальше от аэропорта(шумно,не часто,но всёравно неприятно).Цены как у нас.ДА ,ещё пробки на дорогах(когда +34 - 36 это полное Жо..а).Дельфины заплывают к пляжу сам видел.
 
To 2b
 
Цитата
портит всё переход граници(туда 1ч обратно2ч)
Это как повезет. Мы в сентябре переходили за 2 мин туда и 1 - обратно.
 
To Атех
 
Цитата
Мы в сентябре переходили за 2 мин туда и 1 - обратно
А мы 2-го января вообще границу не заметили
 
To КАТенок в бане
To 2b
спасиб за отзывы
 
во ещё такой вопрос
To 2b
погода как там, всегда стабильно солнце было или дожди тож были ??????
 
Народ,выручайте!!!  
куда студентам податься? Хотим тусовки на берегу моря(диско на пляжу), хороший и не дорогой ужин*/выпивку, море рядом,пляж чистый,жилье нормальное,чтобы молодежь была! (загран задерживается в овире,нет времени ждать его =( )
*еще чтобы  билеты на поезд можно было взять быстро
Пока советовали Адлер и Одессу.
Какие ваши мнения.........          
затраты на весь отдых примерно 700уе на человека
 
To rider много привел малоисполнимых условий
 
 
 
To rider
 
Цитата
куда студентам податься?
Евпатория - Поповка - KAZZZANTIP!  
Все перечисленные условия наличельствуют. В прошлом году сам отдыхал (800 бакинских на двоих  - всего за все ).
 
To Megasneg
бомжевали чтоли? или вы там уикенд тусили?
 
To Fluffy
 Не умеете значт с людьми как надо общаться)))
Не повезло!  
 
To rider
В Пляжный Клуб 117!!!
В Феодосию!!

Лагерь от главного ночного клуба Украины!!
Рядом с морем, свой пляж! Скидки по 70% на вечеринки в этот клуб (который стоит рядом тоже) + куча развлекательной программы!!))
Пляж песчаный, все удобства...  
Ща сайт поищу!
 
To 2b
 
Цитата
33 Водопада -это супер
Это точно! На машине по реке, дигустация вин (особенно понравился "Черный лекорь  (или монах - не помню точно!) и коньяков и меда. А потом 33 водопада , в неготорых купались, только что б до них добраться нужно подняться на стремной лестнице. Потом там рядом еще вроде осетрину разводят, если не ошибаюсь. И там же можно ответать шашлы из этой рыбки. Кароче реально супер!
 
ay
 
За 8 дней прибывания в Адлере-дождь был 1 день,да и то только-2 часа(с утра)
а так-жара(34-37)море спокойное и тёплое.  
 
18 августа едим в Лазаревское!!!
Еще 2 недели поработать, и 11 дней веселья и праздника:
         
 
лучше всего отдыхать это в Адлере, у меня там ещё и родственники живут    
 
В Краснодарском крае, Ейском районе, на берегу Азовского моря, в пос. Ясенская Переправа, ждем отдыхающих.  
справка по телефону 8-861-326-55-12

 
p.s. попросили дать абъявленьице...хоть и не чорное море, но там пистато))
 
To МасЯнька
 
Цитата
В Пляжный Клуб 117!!!
Офигенный клебешник. жили в том году рядом с ним)))) в этом году туда же собираемся через недельку
 
 
Цитата
А при съеме "квартиры" (кровати) начинали продавать услуги в розницу: будете газом пользоваться - это еще денежку стоит, а если холодильником - то еще.
первый раз такой брет слышу. значит, не на тех напали. а люди там действительно хорошие. получше русских
 
To ~окSUNчик~
 Да... Я тож в этом года рядом с ним буду...
 
To HoMs
 
Цитата
бомжевали чтоли? или вы там уикенд тусили?
Нет, мы несколько по - другому себе отдых представляем, чем Вы ..  
Подробней - ездил с девушкой. Жилье - пансионат (сняли еще в Москве через интренет, за 14 дней с 2х разовым питанием - десятка), плюс бесплатный пляж (в Поповке ОФИГЕННЫЙ пляж и море), плюс КАЗАН (100 гривн за одноразовый вход, баксов сто - виза, вход по визе бесплатный, круглосуточный), плюс экскурсии по Крыму(около косаря русских на одного), плюс аквапарк (100 гривн за одного), плюс клубы Евпатории (Малибу, Троя (!!!)- девушкам вход почти халявный, парням - порядка 50ти гривн). Такой вот отдых получился.
 
  To FandoriNN
 
Цитата
лучше всего отдыхать это в Адлере, у меня там ещё и родственники живут  
а не проще в крым?? Для сравнения 1500-2000 в сутки в Адлере и 350-450 в крыму где дешевле еда и чистое море.
 
в сентябре буду в адлере..если что пишите)
 
ага.. я тоже в сентябре в адлер еду)
 
To Elly Kedward
  как думаешь искупацо получицо иль уже холодно будет?
 
To Elly Kedward
 куда конкретней едешь если не секрет?))
 
Блин. У нас большая Ж... с обратными билетами. Туда (до Феодосии) взяли почти без проблем купе. А вот обратно ппц!!! от Феодосии вообще нет, кое-как взяли из Симферополя!  
Там где мы заказывали жилье посоветовали взять билеты там (прямо в Феодосии), но вот теперь мы не знаем что лучше... Потому что ехать без обратных билетов не оч хочется... Не посоветуете как лучше поступить?
 
да
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 63 След.