Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Отдых на Черном море. Куда?
 
Don темку пока не прикрывай так как я в курсе что таких много...
 
Передо мной встал вопросик "?" куда выехать на отдых , рассматриваю 2 варианта Крым/Краснодарский край...Так как по финансам немного ограничен , ищу по дешевле , но не помойку...
 
1...КТО ГДЕ БЫЛ? И КУДА ЛУЧШЕ РВАНУТЬ????
2...ДИКАРЕМ/ПАНСИОНАТ
3...ТЕЛЕФОНЫ КОМПАНИЙ
4...ЦЕНЫ ЖД ТРАНСПОРТА
ЕСЛИ КТО В КУРСЕ ПО ОДНОМУ ИЗ ЭТИХ ПУНКТОВ ОТВЕТЬТЕ В ТЕМЕ ИЛИ НА АСЬКУ 1666
 
+КТО ЗАХОЧЕТ СОСТАВИТЬ КОМПАНИЮ, ТОЖЕ СВЯЖИТЕСЬ!
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 63 След.
Ответы
 
в Лазаревском действительно очень здорово!!!
 
хочу опять туда...и при первой же вохможности обязательно поеду..
даже одна согласна..мммм...райское местечко
 
To Prology
да там вроде не было никогда проблемм с жильём - а щас то тем более..
ходи да выбирай - куда селиться..
 
Есть один закон - не уверен в жилье - не плати вперёд - денег тебе никтро не вернёт если съезжать задумаешь.
 
хорошое "село" ) или город я хз - СУККО горы красивые,море гуд)
А вот Анапа-отстой....море просто жесть,как наши барские пруды...
А впрочем,был на всем побережье(нашем В России) - везде хАрАшО
 
В прошлом году были в Судаке(Крым),очень понравилось.Много чего можно посмотреть(Судакская крепоть,заказники,на теплоходе в Коктебель ит.д.).С жильём большой выбор(от5-100 УЕ)
 
To IvaNiS
Не нада те до адлера. бери до лазаревского%)
 
To Taia2
у неё там дом%) приехала к маме и в соседней комнате остановилась%)
 
To ANGLICHANKA
Тоже еду туда 28.07 был там 2 раза, понравилось. Особенно на "золотом пляже".
Надеюсь что хуже не стало.
 
To ASE
 
а я всродь 22. Блин поезда туда что только по ночам ходят?? У меня отъезжает вродь в 02.  
 
To ANGLICHANKA
Нет, конечно. У меня в 9.31. Там кстати вроде в конце июля должен быть день города, имей ввиду.
 
To ASE
 
 
Спасиб за информацию, не знала...  
 
To ANGLICHANKA
To ASE
 
 
Ребят я тож в Феодосию!!! Не знаете, где жить тама лучше???
 
 
To ANGLICHANKA
To ASE
а билеты еще есть?  
 
To ~окSUNчик~
Туда вроде были, а обратно нет. Едим через Евпаторию. Но говорят, можно там купить.
 
 
народ а скажите про Евпаторию кто что знает?
 
To ANGLICHANKA
Замечательно
 
To КАТенок в бане
Жить лучше в самой Феодосии, ближе к центру города, а купаться едить на маршрутке на "Золотой пляж" (10мин.)
 
To ASE
 
спасибо
 
To ASE
To ANGLICHANKA
To КАТенок в бане
 
я была 1 раз в Феодосии, правда давно, но что помню - понравилось, снимали квартиру на 4 человека, не помню сколько там в гривнах вышло..., море нормальное, есть и галечный пляж ( в центре), и песочный ( золотой), он подальше, но стОит того ; концертов много  проходит там, экскурсий много объездили Вопщем удачной поездки!  
 
Джеметэ-пригород Анапы. Был в начале сентября. Народу мало. Море тёплоё С ктра прохладно, после 11-ти утра градусов 25 с жильём проблем никаких. Аккуратненькие недорогие пансионаты. Цены на жрачку, чуть подороже чем во Фря. Офиительно дешёвый и приличный молодой коньяк(2-3г выдержка.) Понравилось в общем!  
 
Када ездил в коктебель поезд приезжал в феодосию. он шёл ПО БЕРЕГУ ПЛЯЖА. никада не видел чтоб рельсы прям по пляжу были проложены.
про коктебель...
крым люблю, но комфорта и удобств там НЕТ ВООБЩЕ. обслуживание в кафешках и ресторанчиках стало значительно хуже по сравнению в концом 90-х. сильно выросли цены на жильё. 2 года назад в коктебеле за комнатушку 12 метров (в приличном состоянии) с туалетом и душем просили 50-60$ с человека в сутки! За что мля??  причем таких клетушек во дворе - штук 15, все жопами толкаются по вечерам.  
можно найти и за 6-10$ в сутки жилье (но побегать по дворам придется). получаете стиль каменного века - две кровати и ночной столик удобства - во дворе. порой и душ по расписанию...
 
конечно када тебе 20 лет то на всё насрать как грица - было бы море, койка и винищще недорогое
 
 
Народ, есть вопрос, а как замутить комнатушку? Как это выглядит, на что можно напороться, и т.д.
 
To КАТенок в бане
т.е. в самой Феодосии можно купить обратные билеты?
 
To Читос
Жилье сдается на каждом углу, зайди и выбери то, что тебе по вкусу. Люди там этим живут.  
От предложений в поезде лучше отказаться.
 
To ~окSUNчик~
Если повезет и они будут в наличии, обычно все раскупается за месяц...
 
To oposВ Коктебеле за историю платят. "В вашей комнате сто лет назад Блок соблазнил Цветаеву...прям на этом ночном столике"
 
и что мне ни кто не может сказать про Евпаторию..неужели там ни кто не был..все ломятся только в Фиадосию..??
 
кстати в самой Феадосии пляж так себе,а золотые пески к феодосии неотносятся..до них ехать мни десять на автобусе..
 
я был в поселке Приморском,который рядом с Феодосией .вобщем неплох!и море хорошее и пляж и жилье по 5-7 доларов,но вот местное бычье напрягает
 
To ZEMCAD
фуфло  
платят там за дикое кол-во народу, которое туда прётся каждое лето
 
To ~окSUNчик~
 
Вроде да, покрайн7ее мере мне так сказали, эт было недели 1,5 назад
 
To $erjO
 
Цитата
От предложений в поезде лучше отказаться.
 
Почему?
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 63 След.