Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Рыбаки отзовитесь!!!
 
Кто хочет поделится информацией о клёво-рыбных местах поблизости ?!
 
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 84 След.
Ответы
 
To Nemecz
 Через паром в Харабалях доставляете? и по степи маленько?, а то местные копы любят принимать слегка пъяненьких авто(алко)любителей, встречающих
подкрепление по ту сторону Ахтубы  
 
То-=SINDROM=-
 Можем доставить до парома в Харабалях.  Если будет компания 5-6 человек,то можем устроить поездку по острову.  
 
 Кто хочет на Ахтубу??? Не дорого! http://web/forum?action=post&fid=7&tid=156086  
 
Кто что слышал про щёлковские карьеры ,говорят теперь там всех рзогнали ,вроди как самозахват документов у охраны нету никаких!
 
 
Цитата
говорят теперь там всех рзогнали ,вроди как самозахват документов у охраны нету никаких!
ничего не понял.нехватает знаков препинания или я торможу?
слышал что рыбу запустили, но Громов не разрешил делать этот водоём платным...
 
 Уважаемые рыбаки родного города Фрязино.  Есть тема!
 
Хотим создать в г.Фрязино "Рыболовны клуб".
 
-Устраивать клубные выезды на различные водоёмы (куплен для этих целей автобус).
 
-Проведение соревнаваний на местных водоёмах и на выездных тоже. с награждениями и вручениями ценных призов (от спонсоров)-мыже спонсоры.
 
-Создание форума (общалка).
 
и многое другое.
 
Интересно ваше мнение?
 
To Nemecz
Мы только "за"    
Во многих городах созданы такие клубы. Насколько я знаю, любителей рыбалки у нас во Фрязино немало!     С опытом или без - не важно.
Общение и природа - приносят клёвые результаты  
Не бросайте эту тему - я думаю народ подтянется!!!  
 
 
To Nemecz
 идея хорощая
 
Цитата
Мы только "за"  

 
To Nemecz
 
бесплатно?  
 
To skorav
 
Цитата
бесплатно?
Непонятен вопрос. Что бы хотелось за бесплатно?
Удочку, рыбу или ещё что?  
В поисках халявы?
 
 
Цитата
Интересно ваше мнение?
За конечно!
 
To skorav
 
Халявы не будет! Всё равно будет годовой взнос,  руб. 300 может больше !  
 
Какие плюсы членства?
 
-скидки на клубные выезды.
-скидки на платных водоёмах
-скидки в рыболовных магазинах
-скидки на рыболовных базах
- и т.д сюрпризов будет много!
 
 
Я знаю клуб в Астраханской области.
Там для своих "клубней" организовывают потрясающие выезды за смешные цены. Договариваются с базами по жилью, насчёт лодок и т.д.
 
 
пишите меня))))
 
ап
To Nemecz про шпулю не забудь )
 
 
 
To Bodolaz
 
Если к  RYOBI 1000 ,то не забыл.
 
To Nemecz
   
 
Удалось сегодня выбраться со спиннингом на барский;
Поймал щуренка грамм на 350, другой практически у ног стукнул по блесне в тот момент когда вытаскивал блесну из воды, так и не зацепился за тройник))), окушка протащил метра 2 и повидимому рот порвал ему в итоге сошел полосатый разбойник)))
Рыба вялая еще, вода мутная.
 
To -=SINDROM=-
 ну ДДДДДДРРРРРРУУУУУУГГГГГ, что тут ещё сказать.
 
To deathkill
Я тебе привет передам 3-го ДРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУГ))))))
 
ходил на барский плотва брала одну грам на 250-300 взял
 
насчет карася никто не знает? берет аль рано еще?
 
 
To BanK
 Плотву на тесто?
 
To -=SINDROM=-
на мотыля
 
To BanK
 с икрой?
 
c 19.04 по 01.05 были в Камызяках под Астраханью на базе protoka.ru Ходили просто рыбачить на берег в 300 метрах от базы...увезли мешок воблы сушеной и 2 коробки просто заморозили свежей рыбы. Ловился лещ, окунь, вобла, щучки небольшие...Часа за 3 рыбалки уносили по 2 17-литровых ведра рыбы...клевала замечательно...погода шикарная (правда иной раз ветер сильный был). На базу за время нашего там пребывания приезжали рыбаки из Чехова, Егорьевска, Пущино и т.д. ... много было Подмосковных. Короче отдых и рыбалка удались...теперь пивко попиваем с воблой
 
На барском сегодня со спиннингом глухо  
To Чеширский Кот
Как меняется все там быстро, знакомый был на неделю раньше, приехал практически без рыбы), по погоде ветра сильные и холодные.
 
To deathkill
да
 
 
 
Цитата
Как меняется все там быстро, знакомый был на неделю раньше, приехал практически без рыбы), по погоде ветра сильные и холодные.
 
Да, мне сегодня знакомые сказали, что перед нами за неделю народ там был и ничего не поймали...ну а нам вроде даже повезло    ветер практически не мешал...на моей аватарке видно, что я даже загорала практически...теперь хожу вся обгоревшая    
 
есть у кого-нибудь музыка из передачи Диалоги о рыбалке:?
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 84 След.